Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 129 из 149«12127128129130131148149»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Общие вопросы по МХ2 от новичков (Как и что работает, где включить и т.д.)
Общие вопросы по МХ2 от новичков
EnvyДата: Среда, 02.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1921
Новичок
Статус: Offline
Возможно немого глупый вопрос. Ну что бы уточнить. Нужно скопировать файл в корень диска. Я там понял что можно скопировать в любое место на телефоне? Или нужно в определенную папку что бы перепрошить телефон?

BSДата: Среда, 02.10.2013, 07:29 | Сообщение # 1922
Активист
Телефон: -
Нет, не в любое место на телефоне. Только в корень диска. Подключил телефон к компу, он отобразился как флешка, открыл содержимое - это и есть корень диска.

и всё идет по плану

serejkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:18 | Сообщение # 1923
Новичок
Собираюсь продавать свой MX2 и брать MX3, нужно ли мне отвязывать свой флайм аккаунт от MX2 или достаточно просто выйти из него?

StalkerДата: Среда, 02.10.2013, 14:23 | Сообщение # 1924
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (serejka)
нужно ли мне отвязывать свой флайм аккаунт от MX2 или достаточно просто выйти из него?

Выход из аккаунта flyme на смартфоне как раз и будет отвязкой.
Просле выхода в телефоне обнулится тел. книга, смс-ки, почта и прочее.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

serejkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:38 | Сообщение # 1925
Новичок
Цитата (Stalker)
Выход из аккаунта flyme на смартфоне как раз и будет отвязкой.

А зачем тогда тема "Сброс (отвязка) аккуанта Flyme", где нужно подавать заявку для отвязки смартфона от аккаунта Flyme на flyme@mymeizu.ru? При регистрации на flyme.cn я указвал IMEI смартфона, для получения 20 юаней.

StalkerДата: Среда, 02.10.2013, 14:47 | Сообщение # 1926
Главный модер
Цитата (serejka)
А зачем тогда тема "Сброс (отвязка) аккуанта Flyme"

Это как раз для тех, кто заведя аккаунт, не выходит из него и телефон остается привязанным.
После отвязки на телефоне сотрется инфа о контактах и прочем. А сброс к заводским настройкам обнулит медиа-контент.

Цитата (serejka)
При регистрации на flyme.cn я указвал IMEI смартфона, для получения 20 юаней.

Ну всё верно. Смартфон свои 20 юаней получил. Больше никто по этому IMEI халявную двадцаточку не получит, хоть привязывай, хоть отвязывай снова.

serejkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1927
Новичок
Цитата (Stalker)
Это как раз для тех, кто заведя аккаунт, не выходит из него и телефон остается привязанным.
После отвязки на телефоне сотрется инфа о контактах и прочем. А сброс к заводским настройкам обнулит медиа-контент.

То есть если я правильно понял, мне достаточно выйти из аккаунта, прошиться с вайпом и отдать телефон новому владельцу. А на новом MX3 я просто зайду в свой старый аккаунт. Так?

StalkerДата: Среда, 02.10.2013, 14:54 | Сообщение # 1928
Главный модер
Цитата (serejka)
То есть если я правильно понял, мне достаточно выйти из аккаунта, прошиться с вайпом и отдать телефон новому владельцу

Да, но только вайп не удалит ваш медиа-контент с аппарата (музыку, фотки, видео, папки). Это делается через сброс к заводским настройкам.

А при входе на МХ3 в старый аккаунт и включенной синхронизации в телефон подгрузятся контакты, смс и прочее.

ElohinsterДата: Четверг, 03.10.2013, 01:23 | Сообщение # 1929
Новичок
Телефон: Meizu MX2 32Gb, Meizu MX3
Искал поиском, не нашел. Подскажите, можно ли отключить (или удалить) стандартные программы набора телефона, адресную книгу и смс сообщения, и заменить их другими альтернативами из Google Play. Ну так, чтоб они совсем не принимали участие в процессе...
Если можно, то как это сделать? Спасибо.

opxДата: Четверг, 03.10.2013, 07:34 | Сообщение # 1930
Новичок
Телефон: 89656452380
Cлучайно удалил внутренний накопитель. Можно ли его восстановить?

78FylhtgДата: Пятница, 04.10.2013, 15:20 | Сообщение # 1931
Бывалый
Телефон: Meizu MX
Номеронабиратель ни в коем случае нельзя удалять. Можно установить другой и сделать его рабочим по умолчанию.

LauraДата: Суббота, 05.10.2013, 10:36 | Сообщение # 1932
Новичок
Телефон: meizu mx2
Купила вчера мейзу mx2, уже сегодня обнаружила, что при повороте экрана именно русская раскладка клавиатуры остается таких же размеров (причем буквы даже за пробелом остаются некоторые). Это заводской брак? Или установка клавиатуры какой-нибудь решит эту проблему?

seldesДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:28 | Сообщение # 1933
Новичок
Телефон: Meizu MX2, MX4, 5 PRO
Здравствуйте. Купил недавно MX2, не пойму в чем фишка хоть в стандартном плеере хоть в стороннем песни звучат как то не так! то есть сначала музыка начинается громко потом тише или на оборот нормально а потом громко, в некоторых песнях слова как будто выделяются специально примерно так "с готовы сорвал ветер мой КОЛпак" ну или сама музыка звучит громче обычного и слов песни не что что бы не разобрать но приходится вслушиваться. Причем все это только в наушниках, через динамик звучит отлично. Кто подскажет в чем тут дело? Прошивка сток 2.2.4

yo5Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:13 | Сообщение # 1934
Бывалый
Телефон: m9 до июня 13; нынче мх2
Laura, привет, ставь стороннюю клаву и не напрягайся, я пользую rukeyboard, на гуглплее есть масса других, удачи

OsaleoДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:54 | Сообщение # 1935
Участник
Телефон: Sony Xperia Z Ultra LTE
seldes,
Есть такая проблема с проигрыванием некоторых файлов в высоком разрешении. Проблема видимо с родными кодеками .Официалам об этом безобразии говорилось и даже файлы предоставлялись. Надеюсь в новой прошивке исправят. На данный момент решил для себя эту проблему прослушиванием в PowerAMPe. Он видимо использут сторонние кодеки. В нем все замечательно проигрывается.

P.S. Китайские господа даже не удосужились исправить свои косяки в новой 2.4.1 прошивке... Видимо не судьба в родном плеере услышать нормально играющую музыку. Так как скорее всего это последняя прошивка какая нам светит. Обидно то, что из честных покупателей сделали бэта тесторов за их же деньги и ничего не хотят делать по тем глюкам которые им предоставлены фактически на блюдечке и бесплатно.

Сообщение отредактировал Osaleo - Четверг, 17.10.2013, 23:09

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Общие вопросы по МХ2 от новичков (Как и что работает, где включить и т.д.)
Страница 129 из 149«12127128129130131148149»
Поиск: