Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Bluetooth гарнитура (проблема)
Bluetooth гарнитура
pavelosievДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu mx2
Статус: Offline
столкнулся с проблемой,включаю гарнитурку,телефон ее находит нажимаю что бы подключился но он выдает сообщение что нада ввести пароль на другом устройстве и само собой дает произвольный пароль.блин а без пароля то как гарнитуру подключить????или я что то не так делаю.

pitrofДата: Вторник, 23.09.2014, 17:55 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: MX2
Какая прошивка? Это главный вопрос.
какая гарнитура? Странно, что просит ввести пароль на гарнитуре. Обычно наоборот, вводишь 0000 и радуешься свободным рукам.
У меня есть гарнитура Плантроник, попробую ее сегодня подключить, моя прошивка 3.5.1
Расскажу как получилось.

Интернет-магазин ЛЕКСТРА http://lekstra.ru/ Спутниковое оборудование для повседневной жизни.

pavelosievДата: Вторник, 23.09.2014, 23:18 | Сообщение # 3
Новичок
прошива 3.7.3 последняя.гарнитура китайская чисто пробная. если бы телефон просил пароль было бы проще а он выдает случайно сгенерированный пароль и пишет о том что он может понадобиться вам на другом устройстве.

pitrofДата: Среда, 24.09.2014, 15:41 | Сообщение # 4
Участник
Дошли руки до гарнитуры.
Моя гарнитура Plantronics Voyager PRO+, прошивка телефона 3.5.1.
1. Включаю режим сопряжения на гарнитуре долгим нажатием кнопки включения, индикатор на гарнитуре начал мигать попеременно красным/синим.
2. В настройках MX2 в разделе Bluetooth нажимаю кнопку поиска устройств.
3. В списке появляется моя гарнитура.
4. тапаю на ее название - она подключена.
5. БИНГО!
Скорее всего надо на вашей гарнитуре включить режим сопряжения, например, долгим нажатием кнопки включения. Иначе: гугл в помощь!

Интернет-магазин ЛЕКСТРА http://lekstra.ru/ Спутниковое оборудование для повседневной жизни.

Сообщение отредактировал pitrof - Среда, 24.09.2014, 15:42

pavelosievДата: Среда, 24.09.2014, 17:08 | Сообщение # 5
Новичок
У меня конечно нет инструкции к гарнитуре,точнее есть но увы мануал весь на китае,решил вашим способом попытаться,и хрен подключился все равно генерирует случайный пароль,видимо дибильная прошивка с сертификатом безопасности((((а вот к телефону жены подключился на раз два,вот и придеться по ходу прошиву менять. bash

Добавлено (24.09.2014, 17:08)
---------------------------------------------
а вот и не придеться,нужно было руки выправить просто lol lol lol pitrof спс за помощ=)

Добавлено (24.09.2014, 17:08)
---------------------------------------------
а вот и не придеться,нужно было руки выправить просто lol lol lol pitrof спс за помощ=)

pitrofДата: Среда, 24.09.2014, 18:54 | Сообщение # 6
Участник
Что пропустил? Поделись, ведь интересно же!

pavelosievДата: Четверг, 25.09.2014, 22:26 | Сообщение # 7
Новичок
Ну в первую очередь так как гарнитура у меня первая я даже не представлял что и как,я зажимал она начинала мигать синим и я собственно думал что она работает.Потом попробовал по вашему способу чуть дольше зажал и о чудо hands мигает красным и синим shock но я по мимо этого еще и только когда к телефону жены подключился понял что название устройства к которому я подключался вообще не то=)))

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Bluetooth гарнитура (проблема)
Страница 1 из 11
Поиск: