Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Разборка MX2 вопрос по разборке.
Разборка MX2 вопрос по разборке.
donvitocorleoneДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:13 | Сообщение # 1
Бывалый
Телефон: MX2
Статус: Offline
Хочу поменять Акб на аппарате, нашел обзор на разборку аппарата. Но встал один вопрос как снять маленький блочек, который на себе держит динамик и микрофон? Я открутил все винтики его поддел медиатором и он внизу аппарата держится "рогами" и не туда и не сюда.
Ах да как еще вот эту весчь снять?

http://habrahabr.ru/company/meizu/blog/168795/

GoodzilaДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:57 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: Meizu MX2
Цитата donvitocorleone ()
Ах да как еще вот эту весчь снять

Просто поддевай ножечком в проем и толкай вверх, там на липкой ленте сделано.
А про штуку где динамик, когда 3 болта открутил где динамик, со стороны болтов где откручивал подсовывай что то и толкай тоже вверх, рога держат снизу около юсб разъема, там не подцепишь и с той стороны не откроешь) т.е. поддеваешь с противоположенной сторону по отношению к юсб разъему. батарея тоже держится на 2х стороннем скотче. очень сильно держится) я когда открывал чтобы внутренности посмотреть такой треск пошел когда батарею снимал, думал кранты) там скотч адовый) Сборка и железо у мейзу идеальна, жаль софт гавно(

Сообщение отредактировал Goodzila - Понедельник, 15.09.2014, 17:00

donvitocorleoneДата: Суббота, 27.09.2014, 15:55 | Сообщение # 3
Бывалый
Телефон: MX2
Вставил новую батарейку, в начале начало моргать сенсорное кольцо и заряд батареи был равен 0. думал контактики не "сели" в свои места, все заново повторил. Сеть и кольцо работают на ура. Но вот заряд батареи красный, и равен нулю в течение 10 минут. Это ж не есть хорошо? Как узнать видит ли телефон батаерею или нет?

Добавлено (27.09.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Все разобрался. Просто батарея была в ноль "усохшая" повисела на зарядке 2 часа 58 минут и зарядилась на 100%.

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Разборка MX2 вопрос по разборке.
Страница 1 из 11
Поиск: