Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Проблема с играми
Проблема с играми
Good_guyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:49 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu mx2
Статус: Offline
Такая проблемка не запускаются мощные игры на meizu mx2- gta sa, gta 3, алфальт седьмой, несколько nfs пробовал. Начинка на телефоне нормальная, читал обзоры, эти игры должны работать. Это мой первый телефон на андроиде, не могу понять что я делаю не так, качаю кэш куда указано, устанавливаю, но игры не включаются, вечно выскакивают ошибки.

DronДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:59 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 (32Gb)
На прошивке 2.4.1 запускал Nova3 и играл без тормозов

StalkerДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:51 | Сообщение # 3
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Good_guy ()
качаю кэш куда указано, устанавливаю, но игры не включаются, вечно выскакивают ошибки.

Игры "ломаные"? Кэши точно качаются для Mali-400mp? Ищите причину в этом. Либо файл apk криво сломан, либо кэш "не той системы". wink
На сайте 4pda.ru смотрите темы с играми, там в первом посте как правило указывается инфа рядом со ссылкой кэша, для какого видеоускорителя этот кэш.

Ну или как вариант - покупка игры в плей маркете. В данном случае она сама по вайфаю выкачает нужный кэш.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Good_guyДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:34 | Сообщение # 4
Новичок
Обновил прошивкудо 2.4.1 игры заработали, правда не все, я не знал что надо качать для своего ускорителя, в некоторых играх с кешем проблемы, надо докачать, но через 3г не получается. Но мне хватает и тех что установились.

Добавлено (26.01.2014, 02:27)
---------------------------------------------
Установил прошивку 3.2.1, игры опять не работают вернулся на 2.4.1, скачал теперь с этого сайта, игры все равно не работают. Для какого они видеочипа не знаю, скачал то что было возможно, интернет у нас очень плохой, только с местных файлообменников качаю. Факт в том что эти игры работали на 2.4.1, после того как я обновил прошивку на телефоне, непонятно что сейчас изменилось

Добавлено (27.01.2014, 14:36)
Поставил прошивку 2.0.x чтобы потом точно так же установить по воздуху 2.4.1 делал сброс и форматирование, но игры так и не заработали. Читал форум не видел ни одной темы о проблеме с играми. Не понимаю почему они сейчас то не работают, прошивка точно такая же. Думаю если качать с плей маркета то будут работать, но на Камчатке дикие цены на интернет, не хочется выкладывать тысячи рублей за игрушки.

Добавлено (27.01.2014, 15:32)
Может китайскую 3.4.1 поставить, только на офф сайте их две, не знаю какую качать, там ведь по китайски все

Добавлено (27.01.2014, 15:34)
Какая из них m040?

StalkerДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:37 | Сообщение # 5
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Good_guy, я так понимаю, игры с кэшем не можете подобрать?
У нас на форуме есть тема "Игры с кэшем для МХ".
Можете создать подобную тему в разделе для МХ2 и попросить наших форумчан-владельцев МХ2 поделиться ссылками на рабочие кэши нужных игрушек.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Good_guyДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:09 | Сообщение # 6
Новичок
Мне сложно будет скачать, только если знакомых уговорить, с безлимитом, они сутки как минимум будут тянуть, но самое главное что не факт что они запустятся, потому что одни и те же игры при смене прошивки перестали запускаться и они не запустились когда я поставил прежнюю прошивку, не могу понять с чем это связанно, просто вылетают при запуске

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Проблема с играми
Страница 1 из 11
Поиск: