Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Вопросы от новичка)
Вопросы от новичка)
LevinДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu mx2
Статус: Offline
Привет всем,это мой 2-й смартфон до этого был гелекси айс 2 ,с ним все было легко и просто,вчера купил мейзи 2, б-у(4месяца) 32гига на гарантии , и сразу куча вопросов))
1) подрубил к компу(винда 7) все норм он нашел все все файлы в своих папках все хорошо, скидываю песню или видео, пишет оценка или что то типа подготовка к копированию я ждал по 10 минут и он ее не заливает , отключаю телефон смотрю типа песня в нем есть, нажимаю открыть ,играет пол секунды и вырубает ее, с фото тоже самое, я его и перезагружал и спрос данных делал все равно(( по вай фаю передает песни на ура. что делать может перепрошить или какой драйвер нужен.?????

2)вопрос номер 2 как скачивать приложения,например яндекс навигатор , на гугл плей пишет что добавьте в корзину , жму , и выдает ошибку типа для этого устройства нельзя скачать, подскажите где и как качать!

3) еще я читал что если его прошить на какуюто прошивку то и камера лучше работает и все остальное , скажите какая самая лучшая прошивка для него,щас стоит 2.4.1(i12252)
4)Ну и коли тему создал ,Может кто подскажет к этому телефону хорошие наушники(затычки) с глубокими басами )) ну чтобы к телефону по параметрам подходили, чтоб он их норм раскачал бюджет тыщи 4 +-
P/S Просто не думал что столько проблем сразу свалится после покупки, и обратится не к кому ,Помогите пожалуйста.

Добавлено (09.12.2013, 12:20)
---------------------------------------------
хоть объясните как на него навигатор яндекс закачать, на айфон закачал,на Самсунг закачал, на этот немогу

Добавлено (09.12.2013, 12:46)
---------------------------------------------
так с навигатором разобрасли гугл плей разрешил

Сообщение отредактировал Levin - Пятница, 06.12.2013, 01:11

StalkerДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:55 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Levin, а зачем отдельную тему (да еще и с нарушающим правила заголовоком) было создавать, когда есть тема "Общие вопросы по МХ2 от новичков"

И про наушники есть на форуме темы. Пользуйтесь поиском!

ЗАКРЫТО

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Вопросы от новичка)
Страница 1 из 11
Поиск: