Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Что нужно сделать с телефоном для ремонта?
Что нужно сделать с телефоном для ремонта?
karambaДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:13 | Сообщение # 1
Участник
Телефон: Хочу купить MX2
Статус: Offline
Друзья мои, пытаюсь вывести изображение на внешний дисплей с телефона - не получается. даже купил mhl адаптер в Мейзу Раша, все равно не помогло. Служба поддержки предложила ремонт по гарантии, так как это скорее всего проблема в железе. Я не против, так как телефон очень нравится, а именно эта функция потребовалась сейчас для использования функции appradio в автомобиле. У меня вопрос к гуру гаджетов, что мне нужно сделать, чтобы после ремонта я мог вернуть телефон в исходное состояние? Ну как только контакты скинуть - это я в курсе, а все остальное как забэкапить самым простым способом, скажите пожалуйста?

StalkerДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:32 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (karamba)
вывести изображение на внешний дисплей с телефона - не получается

А попытка вывода изображения на другие дисплеи была? Ну там, на телик, например, по hdmi.
Цитата (karamba)
а все остальное как забэкапить самым простым способом, скажите пожалуйста?

Titanium Backup

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

karambaДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:40 | Сообщение # 3
Участник
Телефон: Хочу купить MX2
Цитата (Stalker)
А попытка вывода изображения на другие дисплеи была? Ну там, на телик, например, по hdmi.

Да, была, ничего не выводится, т.е. подключаешь и туда, и туда, но ничего не выводится, причем на некоторых адаптерах еще и зарядка обрывается, т.е. то есть, то нет. Считал, что адаптеры не исправны, но теперь думаю, что телефон. Хотя, может я что-то не так делаю, но насколько я понимаю, при подключении проводов изображение должно само выводится, без дополнительных манипуляций.

StalkerДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:48 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
karamba, ну если попробованы разные шнуры и мониторы, а результата нет, то тогда да, в службе поддержки предложили правильный вариант - отремонтировать.
Может что с разъемом, или на плате чего. В сервисе разберутся.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Что нужно сделать с телефоном для ремонта?
Страница 1 из 11
Поиск: