Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Сброс громкости рингтона (Происходит сброс громкости до нуля)
Сброс громкости рингтона
madcorpДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:30 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu mx2
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помочь разобраться с проблемой сброса громкости рингтона при пропущенных или отклоненных вызовах. Прошивка 2.2.4. Прошился с данного сайта. Проблема сначала исчезла, но возникла опять. Прошу помочь. Телефон приобрел три дня назад.

zolotitДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:31 | Сообщение # 2
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
поконкретнее можно?

madcorpДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:51 | Сообщение # 3
Новичок
Если я сбрасываю вызов или звонивший мне сбрасывает звонок (количество гудков в трубке не имеет значения), то громкость входящей мелодии скидывается до 0 (бегунок громкости в крайнем левом положении). Приходится вручную вновь выставлять громкость в настройках. Перезагрузка не помогает (. После перезагрузки если звонок был сброшен одной из сторон, громкость на нуле

zolotitДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:52 | Сообщение # 4
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
Про такое ещё никто не писал. Попробуйте ещё раз прошиться, но только с очисткой. Ну и потом можно в сервис.

madcorpДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:09 | Сообщение # 5
Новичок
Прошил еще раз со сбросом данных (хотя первый раз прошивал также). Пока проблема не повторялась. Поюзаю еще. Не хотелось бы возвращать, но раздражает проблема с недозвонами. Да и постоянно громкость возвращать тоже напрягает.

Pavel87Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:58 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: MX2
Со звуком у этого аппарата видимо у всех недочеты. У меня например стал тише звучать внешний динамик. Прошивка 2.2.4, все было хорошо, но вдруг не с того не с сего снизилась громкость динамика. Теперь пропускаю входящие вызовы, я их просто не слышу. Хотя в приложениях звук нормальный, например в живых обоях со звуковыми эффектами.

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Сброс громкости рингтона (Происходит сброс громкости до нуля)
Страница 1 из 11
Поиск: