Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Затухание экрана
Затухание экрана
sweetjkeeДата: Понедельник, 03.06.2013, 05:50 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
словил краш телефона. стояла miuirussia_mx2_3.5.18.zip . Экран работает 2-4 секунды может меньше и какое то странное потухание экрана и нече не могу сделать черный экран . а сам экран светиться(черным и нечего не видно) что делать. думал прошивка полетела,но нет. выключил телефон . поставил заряжаться и даже невидно саму батарею. При включеии логотип меизю также странно тухнет и все. bash help help

Добавлено (03.06.2013, 05:50)
---------------------------------------------
перепрошил телефон еле как. поставил родную прошивку. думал это все и за нее но нет. проблема осталась. думал пройдет и оставил телефон на ночь выключеным.И вуоля сидел в телефоне минут 10 и нечего не затухало на полной яркости.И заметил если делаешь яркость на минимум то время тебе хватает еще дольше . И затухание какое то не такое, медленное,постепенное. А если яркость на максимум то резко затухает!.

StalkerДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:36 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (sweetjkee)
стояла miuirussia_mx2_3.5.18.zip . Экран работает 2-4 секунды может меньше и какое то странное потухание экрана и нече не могу сделать черный экран

Так а раньше, до прошивки на miui такое было?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

sweetjkeeДата: Вторник, 04.06.2013, 14:10 | Сообщение # 3
Новичок
нет . да я думаю это не и за нее. так как раньше типо такой же проблемы было. при перелистывании столов всё мелькало. сразу подумал чето с экраном. а щас вобще мелькает на столе + тухнет экран .и если долго телефоном не пользоваться то хватает на минут 10 и некаких проблем. А если невыпускать телефон из рук ,постоянно пользоваться то вобще некуда невозможно зайти, тухнет и все. вобще незнаю че делать. может по гарантии здать? брак?

Добавлено (03.06.2013, 16:17)
чето с экраном . а сенс вроде работает . при черном экране , пытаюсь музыку перелистывать , работает. pray

Добавлено (03.06.2013, 16:33)
как будто нагреваеться экран и из за этого тухнет bash

Добавлено (04.06.2013, 14:10)
сдал в днс по гарантии. жду 45 дней killed

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » Затухание экрана
Страница 1 из 11
Поиск: