Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » flyme 2.2 как его убрать ??? (хочу поставить голый андроид.)
flyme 2.2 как его убрать ???
snegovik528413Дата: Пятница, 10.05.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: mx 2
Статус: Offline
день добрый хочу поставить голый андроид (рут доступ получил). просто это оболочка не совсем удобна для меня. взял мейзу из-за железа и дизайна. в этой оболке много минусов нет Т9 ни в наборе номеров ни в смс сообщениях. кнопка назад все таки должна быть и кнопка меню тоже. и этот ужасный браузер не убирается с центральной панели. нет быстрого доступа к меню настройкам. в общем это сугубо мое личное мнение. я же прошу помочь убрать flyme 2.2 и поставить заводской (голый) андроид.

zolotitДата: Пятница, 10.05.2013, 17:52 | Сообщение # 2
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
НИКАК!!
Об этом давно говорилось, и Вам, очевидно, не было смысла покупать этот телефон. С другой стороны, то, что для Вас недостаток, для большинства,в том числе для меня - вполне подходит и не вызывает неудобств. Ну или поставьте подходящие программы и лончеры.

snegovik528413Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:36 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: mx 2
Блин а ... тогда рут ???

--------------------
модератор:
БАН двое суток за нарушение п.2 параграфа II Правил

Lexa_PavlovДата: Суббота, 11.05.2013, 13:54 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2
Цитата (snegovik528413)
нет Т9 ни в наборе номеров ни в смс сообщениях

Установи другую клавиатуру.
Цитата (snegovik528413)
этот ужасный браузер не убирается с центральной панели

Установи лаунчер другой. go launcher к примеру

Цитата (snegovik528413)
Блин а на хер тогда рут ???

А за тем, чтоб удалить/заморозить не нужные стандартные приложения, Делать бэкап приложений, заменить стандартные, "вытаскивать" игры скачанные из маркета, можно менять системные файлы ( к примеру шрифты изменить).
Игры без рута не сломаешь.
Рут нужен не только, чтоб прошивку кастомную поставить)))

Время летит...

MMDanceДата: Среда, 29.05.2013, 10:13 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 16Gb
Честно не понимаю зачем вам голый андроид!Тут всё и так отлично, полный минимализм,ничего лишнего,всё осталное можно удалить и поставить своё.Лично я доволен оболочкой полностью..Был бы голый андроид, поставил бы Flame OS.Тем более дело привычки и времени!Я люблю привыкать к стандарту и допиливать его сам..чего и вам советую!ИМХО

Форум » Meizu MX2 » Помощь новичкам » flyme 2.2 как его убрать ??? (хочу поставить голый андроид.)
Страница 1 из 11
Поиск: