Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Тихий звук MX2 (Тихий звук разговорного динамика в mx2)
Тихий звук MX2
Rezor666Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:07 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Почему то при звонке у меня очень тихий звук в разговорном динамике. Когда сижу в офисе то нормально а на улице боюсь не услышу собеседника...
Это можно как нибудь поправить?

censoredДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:38 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64 Gb
Потому что разработчики где-то накосячили с управлением громкостью. Попробуй установить какую-нибудь стороннюю программу для управления громкостью, покрути там параметры и посмотри на эффект. Может получится поднять уровень громкости разговора. У меня проблема похожая, profile scheduler при установке громкости почему-то не устанавливает громкость звонка на нормальный уровень. Т.е. после каждого выхода из "ночного" режима я вынужден подкручивать громкость вручную. Это не баг profile scheduler'а, он у меня отлично работает на других аппаратах. Отсюда и делаю выводы о косяках с громкостью во flyme.

Сообщение отредактировал censored - Понедельник, 08.04.2013, 12:39

Rezor666Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:43 | Сообщение # 3
Новичок
Буду надеяться что это так... Пойду искать в google play. Но если кто то знает название программы то прошу написать )

testerДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:42 | Сообщение # 4
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
ITRezor6661365143447, а качелькой громкости во время разговора звук до упора увеличен?

вся жизнь — это тест...

Rezor666Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:44 | Сообщение # 5
Новичок
Цитата (tester)
а качелькой громкости во время разговора звук до упора увеличен?

Да.

TomasДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:53 | Сообщение # 6
Участник
Телефон: MX2 64GB/M2 mini
поставил себе https://play.google.com/store/search?q=simple+sound+
есть несколько отдельных регулировок на каждый профиль: при звонке, слышимость динамика, громкость плеера...

kvas9Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:38 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: meizu mx2
Имеется косяк с громкостью, только наоборот. Т.е. громкость разговорного динамика на минимуме, а орет довольно громко! bash

holperДата: Четверг, 26.12.2013, 22:58 | Сообщение # 8
Новичок
Телефон: MX2
Тоже не могу разговаривать нормально. Собеседника очень плохо слышно. Даже при полной громкости нужна идеальная тишина чтобы поговорить. Телефон новый. Пробовал ставить кучу всяких приложений с установкой максимальной громкости для разговорного динамика, но громче не стало.
Может всё же нашли решение?
Или надо менять динамик? А если менять, то на тот же или есть более качественный аналог?

eRupT10NДата: Четверг, 16.01.2014, 11:12 | Сообщение # 9
Новичок
Телефон: MX040
Аналогичная проблема, очень тихий звук из динамика, можно разговаривать только в полной тишине. Неужели никто не смог решить такую проблему? Может сменить прошивку, уже не первый день колдую, но так ничего и не вышло.

Сообщение отредактировал eRupT10N - Четверг, 16.01.2014, 11:13

StalkerДата: Четверг, 16.01.2014, 11:21 | Сообщение # 10
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
eRupT10N, может динамик забился пылью?
Мой тестовый МХ2 выдает громкость хорошую. Сейчас проверил - шкала стоит на серединке. А если качелькой добавить до максимума, то уже очень громко становится, приходится убавлять.
Прошивка Flyme 3.4, тестовая. Но вроде и на предыдущих хорошо всё было с громкостью разговорного динамика.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

smp47Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:26 | Сообщение # 11
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
eRupT10N, звук разговорного динамика достаточно громкий. Сейчас стоит даже не на максимуме, а где-то на 75%. Установлена "Power Toggles", но исключительно ради удобства регулировки громкости в различных режимах. Таким образом, скорей всего тихий динамик - явление физическое. Или сам динамик менять надо, или контакт с ним плохой - контакты окислились (от влажности, например) или слабо прижимаются (они же не припаяны). Если есть возможность и год еще не прошёл - отнеси в сервис. Можно и самому добраться до разговорного динамика. Только не забываем о верхнем (заклееном) винте.

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

badfuntosДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:19 | Сообщение # 12
Новичок
Телефон: MX2
Та же история. Когда покупал, было отлично слышно в динамике. Сейчас громкость упала раза в два, постоянно приходится прислушиваться (( не знаю, что сделать, чтобы было как раньше

StalkerДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:23 | Сообщение # 13
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата badfuntos ()
не знаю, что сделать, чтобы было как раньше

badfuntos, пробовать прочищать отверстие динамика.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

ddssДата: Вторник, 05.08.2014, 15:52 | Сообщение # 14
Новичок
Телефон: mx2
Как увеличить громкость? Симка -МТС, качелькой громкость выставил на максимум, все равно тихо, причем если качелькой уменьшить громкость до минимума, то вообще ничего не слышно. Телефон б.у. две недели, пыли нет, не падал. Что можно сделать для увеличения громкости при разговоре? Спасибо!

melkyДата: Среда, 06.08.2014, 13:59 | Сообщение # 15
Новичок
Телефон: mx2
когда я перестал слышать что мне говорят в телефоне, взял тоненькую иголочку и почистил дырочки в разговорном динамике от жира и грязи)) несколько раз приходилось уже - очень маленькие дырки быстро забиваются грязью =))))

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Тихий звук MX2 (Тихий звук разговорного динамика в mx2)
Страница 1 из 212»
Поиск: