Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Бекап телефона с помощью Clockwork Mod Recovery возможно???? (Вопрос)
Бекап телефона с помощью Clockwork Mod Recovery возможно????
vadim21Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: mx264gb
Статус: Offline
Здравствуйте может кто знает как сделать полную копию операционной системы (текущей прошивки) на MX2 со всеми ее настройками и программами??? будет ли работать Clockwork Mod Recovery на нашем аппарате?? хочу попробовать но пугает возможность словить кирпич

Сообщение отредактировал vadim21 - Понедельник, 11.03.2013, 19:53

sergmarinДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:39 | Сообщение # 2
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
vadim21, вам же на 4пда ответили wacko ...

vadim21Дата: Вторник, 12.03.2013, 06:39 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: mx264gb
Да, ответили но хотелось бы услышать мнение официальных представителей, возможно есть еше какие способы для быстрого восстановления из заранее заготовленного образа не ограничиваясь возможностями Clockwork Mod Recovery. Вообще считаю огромным плюсом было бы наличие данной возможности в MX2 по дефолту, повторюсь речь не идет об установки сторонних прошивок, интересует именно создание и восстановление состояния

sergmarinДата: Вторник, 12.03.2013, 08:24 | Сообщение # 4
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
vadim21, Официально такой функции никогда не было и имхо не будет. Мейзу бъёт на бэкап-восстановление через свой облачный сервис, но там свои приколы есть. Некоторые приложения при восстановлении подменяются на свои китайские версии, ну и их данные не восстанавливаются. Из их облака хорошо восстанавливаются настройки, контакты, смски, списки абонентов и т.п. Рекавери у них тоже нет и не будет, если кто-то всё-таки его не прикрутит. Так что сейчас альтернативы Титаниуму нет, а о "слепке" и речи быть не может. Уж поверьте, я на Мейзу с 2009-го года.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Бекап телефона с помощью Clockwork Mod Recovery возможно???? (Вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск: