Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Искажение звука во время разговора
Искажение звука во время разговора
Vovan17Дата: Среда, 06.03.2013, 09:48 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu mx2 32 gb
Статус: Offline
Причем бывает сразу когда только гудки идут, а бывает появлявляется во время разговора, но совместно с этим еще один глюк, абонент на том конце перестает меня слышать. Если появилось искажение звука, то я уже понимаю что меня не слышат, могут не слышать и без появления искажения звука. Помогите пожалуйста, не знаю что с этим делать. Не ронял, не ударял.

censoredДата: Среда, 06.03.2013, 11:17 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64 Gb
Во время этого у тебя подключены наушники при работающем (пусть даже на паузе) аудио-плеере?

Vovan17Дата: Среда, 06.03.2013, 12:06 | Сообщение # 3
Новичок
Плеер не работает, и без наушников, наблюдается только во время раговоров на внешнем динамике, насчет такого явления в наушниках если честно не проверял

MoxovEvgeneyДата: Среда, 06.03.2013, 19:13 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: MX2
Позавчера не с того не с сего возникла проблема с вызовами. Ужасные помехи как при входящих так и исходящих. Посторонние шумы, точнее не шумы а именно помехи какието, невозможно поговорить. Думал может что с разговорным динамиком, но на громкой связи тоже самое. Интересно что интеренет работает отлично. Невозможно поговорить как в авто режиме так и в гсм и 3г. Потом думал может прошивка глючить стала. Обновился до флайм 2.1.1 то же самое. Переставлял симку(обрезана из обычной) в другой телефон(старый алкатель через лоток стандартный) всё норм. Были уже такие случаи? что посоветуете?

censoredДата: Среда, 06.03.2013, 20:16 | Сообщение # 5
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64 Gb
MoxovEvgeney, если шумы постоянны, наверно луше везти в СЦ. А вообще, как я писал выше, у аппарата есть проблема (судя по всему программная), связанная с подключенными наушниками и одновременно запущенным аудио-плеером. В таком режиме я все слышу прекрасно, а на другом конце слышат только гул. Так что ваш гул вполне может иметь те же корни, что и описываемая мной проблема и теоретически новая версия прошивки сможет все это исправить.

MoxovEvgeneyДата: Четверг, 07.03.2013, 11:56 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: MX2
censored, эти искажения и в наушниках и в разговорном динамике и на громкой связи. и плеер небыл запущен.
Где вообще сотрудники Мейзу? Как телефон из Норильска отправлять?

Vovan17Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:37 | Сообщение # 7
Новичок
Очень надеемся на скореейшее исправление ошибок, с основной функцией смартфон справляется еле-еле, разговаривать по нему не используя ненормативную лексику невозможно.

Добавлено (09.03.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Очень хотелось бы услышать комментарии уважаемых сотрудников, ребята откликнитесь пожалуйста, проявите уважение к пользователям, проблема остается, звонить по смартфону одно разочарование!

PalmosДата: Четверг, 27.08.2015, 11:28 | Сообщение # 8
Новичок
Телефон: meizu m2 note
Такая же фигня! во время звонка на ноут 2, звонящий слышит помехи, наводки. Наверно рядом кто-то с глушилкой стоит... В сервисе сказали поставить свежую прошивку. После перепрошивки проблема не ушла.
Наверно надо сдавать. Хотя не хочется. В целом телефон классный.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Искажение звука во время разговора
Страница 1 из 11
Поиск: