Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » flac проблема с воспроизведением (flac проблема с воспроизведением)
flac проблема с воспроизведением
koti4erДата: Четверг, 28.02.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: miezu mx2 32gb
Статус: Offline
воспроизводится только с начала переход не возможен , даже при конвертации FLAC по отдельным песням , сразу выброс плеера

Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно! если хочешь можешь спрятаться. Но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя определена. А страх никакой пользы не приносит!

adeptdaoДата: Четверг, 28.02.2013, 18:23 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: MEIZU MX2 (M040) 32
У меня вот так:

Flyme OS 4.2.8.2i

censoredДата: Суббота, 02.03.2013, 00:15 | Сообщение # 3
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64 Gb
Установи нормальный плеер (например PowerAmp), использующий свой набор кодеков и будет все отлично вне зависимости от прошивки.

fendyДата: Суббота, 02.03.2013, 12:49 | Сообщение # 4
Бывалый
Телефон: М2 note
Бред... Стандартного набора кодеков вполне достаточно для воспроизведения flac без каких-либо проблем.

censoredДата: Суббота, 02.03.2013, 15:22 | Сообщение # 5
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64 Gb
fendy, я что, говорил что стандартный набор кодеков не умеет воспроизводить FLAC? Я утверждаю, что PowerAmp со своим набором кодеков играет FLAC замечательно и предложил этот вариант как решение очередной недоработки FlymeOS.

fendyДата: Суббота, 02.03.2013, 15:39 | Сообщение # 6
Бывалый
Телефон: М2 note
Я сказал то, что сказал. Пусть проверяет - что он там суёт под видом flac. Может wave DTS5.1? Или файлы битые. Либо в cue файле ошибка . Потому как хоть по отдельности, хоть единым файлом никаких проблем с flac нет - ни с тем, что лично конвертировал EAC, ни с тем, что скачано с интернета (flacmusic.ru)...

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » flac проблема с воспроизведением (flac проблема с воспроизведением)
Страница 1 из 11
Поиск: