Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Recovery раздел отсутствует (Uart откат с flyme 4)
Recovery раздел отсутствует
Mep374Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:39 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Mx2
Статус: Offline
Всем добрый день.
Сутки не сплю, ищу решение..
Когда откатился на flyme 2.4.1 с помощью uart сделал перераспределение памяти (fdisk -c 0). После этого цепляю тел в рекавери, на компе не деленное пространство 53,4 Гб (основной раздел), форматировал как в exFAT так и в FAT32, перезагружаю рекавери, чтобы появился рекавери раздел (recovery disk), а мне снова показывается основной раздел в > 50 Гб. Итог: раздел основной пустой, прошивки там нет следовательно шить из под флайма не выйдет, я точно знаю, что у раздела recovery (в режиме vol up + power) должен быть приоритет над основным разделом, но у меня этот раздел так и не определяется.
Помогите чем можете pray

Добавлено (19.10.2015, 23:39)
---------------------------------------------
Отвечаю сам на свой вопрос.
Видимо в какой-то момент после прошивки с uart на 2.4.1 и сброса секторов памяти, файл отвечающий за рекавери мод изменился. В итоге сел за другой ноут (на старом сутки бился бестолку пытаясь снова подцепить телефон, причем он его определяет, но присоединить так и не получается) и через uart+otg залил снова recovery-uboot.img от флайма 3.8.5
Reboot в рекавери и О ЧУДО!! Recovery disk определился, дальше все по стандарту. ok

ТЕМА ЗАКРЫТА

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Recovery раздел отсутствует (Uart откат с flyme 4)
Страница 1 из 11
Поиск: