Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 5 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Брак, какой бывает, с чем едят, как его обслуживают в России (для ростестовских телефонов)
Брак, какой бывает, с чем едят, как его обслуживают в России
sergsingerДата: Вторник, 02.04.2013, 12:48 | Сообщение # 61
Участник
Статус: Offline
Shurik570, у меня пыль собиралась по краям рамки и в местах разъёмов, но до камеры пыль не доходила.

Shurik570Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:15 | Сообщение # 62
Участник
Телефон: Meizu MX2 32Gb
sergsinger, если есть зазор в разъеме для наушников, там до стекла камеры камеры "рукой подать" .....

Добавлено (13.04.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (bakinskiy)
Shurik570, Вы лучше скажите, у Вас хрипы прошли? Я тоже перепрошивался с вайпом, так вот по началу так радовался, но потом всё вернулось.

вопрос решился перепрошивкой с вайпом. потом в Москве диагностировали, вроде все в норме.

GooDweenДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:11 | Сообщение # 63
Новичок
Телефон: meizu mx2
сдал свой mx2 в питере в сервис около коменданы, сервис скажу так себе, пытались втяхать мне что ремонт дефектного джека будет стоить 1000р, и в акте наряде напечатали платный ремонт, потом зачеркнули и написали гарантийный, когда я ткнул в это.
Честно говоря портят имидж фирме, глюк был в том что видать коротит что-то в джеке и по проводной гарнитуре дикий фон в микрофон идет, общатся нереально люди меня не слушат из-за гула.
ну и сеть стал терять просто люди по 3-4 часа не могли достучатся, пока я не понимал что что-то не так и не перезапускал поиск сети =\.
честно говоря разочарован.
надеюсь починят джек и сеть, или скоро опять его сдам только уже с вопросом о возврате средств.
хотя что-то мне подсказывает с такими партнерами как у меизу это проблематично.

Shurik570Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:18 | Сообщение # 64
Участник
Телефон: Meizu MX2 32Gb
GooDween, был я там, за консультацией! Уши помяли хорошо. думаю вернут тебе тело в том же состоянии!

да, а может дело в гарнитуре? что за гарнитура, надеюсь её с телом сдал в СЦ?

по отвалу связи есть тестовая прошивка, третий день, полет нормальный, тело работает в режиме авто.

Сообщение отредактировал Shurik570 - Воскресенье, 14.04.2013, 00:34

SlavJkeДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:20 | Сообщение # 65
Новичок
Телефон: MX2
Взял телефон в Январе, через месяц начал выключаться на 20%. На морозе мог скинуть заряд в 0 с 40-60%. Потом выключаться начал и на 40 и 50%. Включаешь фонарик или камеру, 2 минуты и телефон отключается, но это заряд ниже 60 %. Заряд прыгает, отображает 20% потом 37%, а потом просто отключается. Что интересно перед отключением телефон начинает терять сеть, отключать радио модуль. Сдал в гарантию, жду чуда.

testerДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:43 | Сообщение # 66
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
Цитата (SlavJke)
Сдал в гарантию, жду чуда.

да при чем здесь чудо. починят. заменят либо акб, либо контроллер, либо просто на новый. аппарат ведь не должен выключаться на 20% и заряд прыгать туда-сюда.

вся жизнь — это тест...

SlavJkeДата: Пятница, 19.04.2013, 14:31 | Сообщение # 67
Новичок
Телефон: MX2
Признали не ремонтным, забрал деньги, эксперименты на себе ставить не хочу больше. Тем более все больше и больше вылазят подобные проблемы. У кого таких нет, мои поздравления. Может не у всех морозы так крепки...

proguralДата: Суббота, 20.04.2013, 03:36 | Сообщение # 68
Новичок
Не знаю в тот ли раздел пишу. Проблема с ЗУ, чтобы начало заряжать надо хорошенько пожулькать в розетке и вжать его туда. И если не придавить чем нибудь, то контакт пропадет очень быстро. Стандартная китайская беда с короткими или тонкими штырьками на зарядках. Несолидно для такого аппарата.

И еще, очень не хватает в шторке кнопки для режима вызова звук-вибрация-тишина.

testerДата: Суббота, 20.04.2013, 11:36 | Сообщение # 69
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
Цитата (progural)
Проблема с ЗУ, чтобы начало заряжать надо хорошенько пожулькать в розетке и вжать его туда. И если не придавить чем нибудь, то контакт пропадет очень быстро

это проблема с розеткой, а не с зарядкой. у меня точно такое же з/у, и ничего не надо вжимать и придавливать.

вся жизнь — это тест...

proguralДата: Суббота, 20.04.2013, 23:14 | Сообщение # 70
Новичок
Цитата
это проблема с розеткой, а не с зарядкой. у меня точно такое же з/у, и ничего не надо вжимать и придавливать

Если бы так было с одной-двумя розетками, я бы тоже так подумал, но проблема со всеми всех размеров и систем. Подозреваю, что дело все же в заряднике, наверное надо его отправить на замену.

sergmarinДата: Суббота, 20.04.2013, 23:51 | Сообщение # 71
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
progural, дешевле новый купить haha , чем гонять пятидолларовую коробочку...

GooDweenДата: Вторник, 23.04.2013, 16:27 | Сообщение # 72
Новичок
Телефон: meizu mx2
получил ответ от сц по поводу джека, чтобы поменять джек надо менять весь модуль дисплея, так как он к нему прикреплен намертво)
не ожидал) ну гарантия мне пофигу, глупо просто как-то.

mobizoneДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:09 | Сообщение # 73
Участник
Телефон: meizu mx2 64гб
у меня пока нет нареканий. но заметил странную вещь.

когда кабелем подключаешь его к пк комп тындынкает постоянно пока не включишь усб накопитель , тоесть пока не смонтируешь диск на компе.

отключаешь опять заряжается и тындынкает каждые 2 секунды. глюк или что?
на магазинной прошивке так было и на 2.2 тоже так. особенность телефона чтоли. тындынки задолбали. haha

zolotitДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:26 | Сообщение # 74
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
mobizone,
Вы же сами дали ответ - включите USB в шторке и всё. А вот -"пока не смонтируешь диск на компе" - что-то не понял.

StalkerДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:30 | Сообщение # 75
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (mobizone)
отключаешь опять заряжается и тындынкает каждые 2 секунды. глюк или что?

Это из-за отсутствия в системе adb-драйверов. Нужно поставить эти драйвера и тогда тындынкать не будет.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Брак, какой бывает, с чем едят, как его обслуживают в России (для ростестовских телефонов)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: