Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Проблема с fat32 на телефоне при работе с большими файлами
Проблема с fat32 на телефоне при работе с большими файлами
smp47Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:13 | Сообщение # 16
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
Статус: Offline
Да уж, при наличии памяти объёмом 64 Гб натыкаться на ограничения в размере файла как то не солидно. Сомневаюсь, что позиция системы - внутренняя память должна быть только в FAT32 - задана изначально и ничем это обойти нельзя. Скорей всего просто не охото.

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

mobizoneДата: Вторник, 14.05.2013, 10:11 | Сообщение # 17
Участник
Телефон: meizu mx2 64гб
crazy я 8 гиговый фильм запихал винраром в память разбив по 700 мб частями.
потом архиватором начал распаковывать распаковалось ровно половина 4 гига.
но его можно смотреть haha короче хотите смотреть 8 гиговый фильм бейте файл на 2-3 части прогой boilsoft video splitter. я ей даже mkv порезал.

сериалы в высоченном качестве норм идут. mx player глючит как и у всех.
ну хоть 4 гига. полазив по 4pda понял что старые андроиды вообще двумя гигами довольствовались.ограничение андроида было.(вот вам и линукс) только в 4 сняли ограничение. но тут появилась fat32

Сообщение отредактировал mobizone - Вторник, 14.05.2013, 10:12

zolotitДата: Вторник, 14.05.2013, 11:18 | Сообщение # 18
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
Я на 100% уверен, что никто не увидит разницу между 8гиговым фильмом и 2-3, тем более 4гиговым. Скачайте с торрентов фильм меньше чем 4 гига, или уж сожмите до нужного размера, вместо заморачивания с разрезанием, распаковками и т.п.

smp47Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:40 | Сообщение # 19
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
zolotit, я увижу! На домашнем телевизоре. smile Ты же не предложишь мне смотреть дома 2-гиговый фильм, если есть в более высоком качестве. Хранить же обе версии? Не слишком ли жирно будет. А конвертировать всякий раз, когда вдруг захочется в пути посмотреть... Как всегда долго, да и лень. shy

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

deadlymercuryДата: Вторник, 14.05.2013, 19:54 | Сообщение # 20
Бывалый
Телефон: Mate 7 / Tablet Z4
не особо долго и жизненно необходимо, ибо один дятел изобрел hi10p.

Тише, тише... человек мучается. Всего через несколько недель после сочинения им статьи "Решительно ни о чем" он высасывает из пальца статью о том, как он писал статью... таки вывернулся, собака.
Стивен Фрай, "Пресс-папье".

mobizoneДата: Суббота, 18.05.2013, 19:43 | Сообщение # 21
Участник
Телефон: meizu mx2 64гб
Нет разрезать на три части там совсем не долго. :) (почему не пашут смайлы? жадный модер мне их запретил чтоле? haha ) буквально будто перекопировать с папки в папку файл. там он не конвертиться а тупо режет на куски. ничего не долго.
все просто но лично мне и 2.18 рипов просто дофига на телефоне.
bsplayer поставил он отлично с ними работает и без глюков как в МХ

Сообщение отредактировал mobizone - Суббота, 18.05.2013, 19:48

deadlymercuryДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:29 | Сообщение # 22
Бывалый
Телефон: Mate 7 / Tablet Z4
Цитата
Просто при подключении к компу она монтируется как vFAT, со всеми фишками FAT, включая ограничение на 4 гига.

увы, мимо. монтируется в vfat по дефолту.
http://img42.imageshack.us/img42/4664/s30603181529.jpg
как бы перемонтировать...

Тише, тише... человек мучается. Всего через несколько недель после сочинения им статьи "Решительно ни о чем" он высасывает из пальца статью о том, как он писал статью... таки вывернулся, собака.
Стивен Фрай, "Пресс-папье".

IscanderДата: Среда, 25.12.2013, 10:41 | Сообщение # 23
Новичок
Телефон: Meizu mx2
Вопрос не много не в тему, но корни от сюда. Надо было в отсутствии компа скачать 6 Гб архив с торента. Естественно проблема с ограничением вылезла. Тогда я захотел скачать на USB флэшку с NTFS через OTG. Смарт ее видит и нормально работает, но точку монтирования флэшки в файловую систему не нашел... Кто-нибудь знает где она?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Проблема с fat32 на телефоне при работе с большими файлами
Страница 2 из 2«12
Поиск: