Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Звук. Сеть (Посылать в сервис или само пройдет?)
Звук. Сеть
HeBectaДата: Вторник, 26.05.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu mx2
Статус: Offline
Ситуация. Куплен в ноябре 2014. Все было в норме.
Проблема появилась недавно. При исходящем вызове гасит сеть. blink Происходит так:
1. Делаю вызов.
2. Тишина в динамике, ни гудков, ни чего.
3. Крестик на индикаторе сети, через несколько секунд знач отключения(кружок с палкой)
Все это время на картинке якобы идет вызов, Через секунд 15 отлагивает,как правило в это время я получаю один пропущенный и второй уже проходит входящий звонок.

Вот че делать? появилось недели две назад примерно.

А еще странности со звуком во время звонка - как его отрегулировать?? Орет в ухо жесть просто, пробовала уменьшать громкость - во время разговора - реагирует очень редко, могу в ноль убрать, а звук не уменьшается. Но это давно уже...из критичных пока все. Кто может что подсказать? спасибо.
п.с не перепрошивала, не обновляла. При нажатии на Обновление системы - пишет, что установлено актуальное ПО. Спасибо

yorsh48Дата: Четверг, 04.06.2015, 08:00 | Сообщение # 2
Активист
Телефон: Meizu MX2 64Gb (РСТ)
Поробуй сменить прошивку модуля связи. Какая прошивка сейчас на телефоне и модуль смотреть в инфо о телефоне.

HeBectaДата: Четверг, 04.06.2015, 23:58 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: meizu mx2
сенькс.
Кстати я тут приметила что глюк вроде как прошел.А вообще может быть проблема со связью не моя тех проблема, а провайдера? так как недели за две была гроза. правда больше ни от кого такого глюка не слышала.
а со звуком все-равно надо разбираться..

вот версия прошивки Flyme 2.4.1 (l12252)
модуль связи 02.1201.01-248

оно уже устарело и новое что-то вышло?или есть сторонние?просто менять на что.. confused

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Звук. Сеть (Посылать в сервис или само пройдет?)
Страница 1 из 11
Поиск: