Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » пропадает звук
пропадает звук
Asmile4UДата: Среда, 20.02.2013, 00:24 | Сообщение # 16
Новичок
Телефон: mx2
Статус: Offline
Менять телефон. Я вот отдавал деньги за исправное устройство, а не за головоломку.
Другое дело, что его у меня взяли на экспертизу, вроде как в москву отправили и уже две недели кормят меня завтраками и типа "перезвоните через денек, там точно все будет норм" или "ок, сейчас уточним и перезвоним" и не перезванивают.
Печально.

ВадимДата: Среда, 20.02.2013, 06:42 | Сообщение # 17
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Еще никто не остался с нерешенной проблемой, ваша также будет решена.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Asmile4UДата: Среда, 20.02.2013, 11:04 | Сообщение # 18
Новичок
Надеюсь. Просто хочется ясности. Вот, к примеру, там им нужны были данные моего флайм аккаунта, но если бы я сам не названивал, то до меня это не дошло и соответственно я бы не смог сообщить их. И сидели бы так весь отведенный срок на диагностику. Вот теперь и думаю есть ли вообще смысл звонить до конца срока.

barf3Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:54 | Сообщение # 19
Новичок
Телефон: Meizu mx2
похоже проблема имеет место "быть" интересно почему представители meizu молчат.телефон был куплен 18.02 первый раз такая проблема встретилась на следующий день на v2.0.6. попробовал 2.1.1 и к сожалению ничего не изменилось.какой либо закономерности не заметил.будь-то звонок на телефон либо автоответчик.и пропасть звук может не сразу,а в прцессе.кто,что может сказать по этому поводу.или может пока не прошло 14 дней,отнести в магазин?

leha1980Дата: Понедельник, 25.02.2013, 09:50 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Телефон: mx2 64gb
лучше отнести в магазин, я кстати тоже почти не отнес, но пока звук восстановился решил подождать.

barf3Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:18 | Сообщение # 21
Новичок
я наверно тоже еще пару дней похожу-потестю...посмотрю как везти себя будет.просто хотелось-бы знать,в чем заключается прблема...если софтовая,то можно подождать.

tequilaДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:23 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Телефон: M9, МХ2,МХ3
уже писал где то , была такая же проблема. вылечилось путем гарнитуры. пару раз вставьте-выньте ухи. может тоже поможет.

barf3Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:38 | Сообщение # 23
Новичок
не помогло.очень жаль sad может это как-то связанно с потерей сигнала,как в соседней ветке?и в ближайшем будущем это дело поправят?

legbaДата: Суббота, 09.03.2013, 11:50 | Сообщение # 24
Новичок
Телефон: MX3(64Gb), MX3(16Gb)
Доброго всем. sad У меня та-же история:
Купил 8.03.13 в ДНСе. MX2 на 16 Гб. В первый день телом остался доволен, всё работало, нравилось. Вечером установил одну из гонок с маркета, хотя не играю, просто хотелось посмотреть, до чего прогресс дошел.. кэш у игры 1.7Гб, включил вафлю оставил кэш качаться, подключил к розетке и лег спать. Утром встаю - кэш закачан, игра запущена, тело Ооочень горячее, градусов 60 наверное. Дальше использовал телефон как смарт, звонков не было. Когда обнаружил косяк, всё было как у ТС: пропал звук в динамике. не слышно ни гудков при звонке, ни абонента которому звоню. при чём он меня тоже не слышит. Обновился с 2.0.5 до 2.0.6, выполнил сброс, не помогло. Потом скачал 2.0.3, установил и обратно перешил на 2.0.6. Звук не появился. Завтра понесу тело обратно в магазин.
Может будут другие советы?

ivannt23Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:53 | Сообщение # 25
Новичок
Телефон: meizu mx2 32gb
Доброго времени суток. Такая же проблема постигла и нас. Устройство было куплено в днс в Ростове-на-Дону. Оператор теле2, долго меняли симку на микросим, почти 10 дней. После того как установили сим удивило, что при звонке, другого человека не было слышно и он тоже не слышал меня, после перезагрузки все стало нормально. В течении 5 дней повторилось несколько раз. На данный момент я никого не слышу и меня никто не слышит ПОСТОЯННО. Ни какие "танцы с бубном" из описанного выше не помогают. Представители MEIZU отклинитесь, Вы продаете новые "устройства", которые "из коробки" не выполняют своих прямых функций. Язык не поворачивается назвать ЭТО телефоном. Объясните как решить данную проблему?

ToxazaharovДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:22 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Телефон: Meizu M1Note/MX 4-core32GB
Цитата (ivannt23)
поворачивается назвать ЭТО телефоном.

1) Если у вас брак 1 на ой ёй ёй, это не значит что это не телефон. wink
2) Достаточно было в тех поддержку сообщить, а не писать "ой , какие вы засранцы" confused
3) Возьмите LG l7..То же самое.
Гнусмас S+ тоже частенько такое вижу в нём.
вывод - проблема прошивки/не успевает поймать сеть

Сознаюсь - у самого такие проблемы были, но как то с Прошивкой от Imaon решилось..
Попробуйте кастом, нет - в магаз

Сообщение отредактировал Toxazaharov - Воскресенье, 10.03.2013, 22:27

legbaДата: Понедельник, 11.03.2013, 06:36 | Сообщение # 27
Новичок
Телефон: MX3(64Gb), MX3(16Gb)
Я свою проблему решил расторжением ДКП и возвратом денег. В магазине попался адекватный менеджер, по времени всё заняло 10 минут. Сегодня купил MX2 на 32Гб в другом магазине, пока радуюсь... но осторожно.
Обязательно прогрею трубу до истечения 14 дневного срока от покупки, если брак появится снова, то увы, наши с Meizu пути разойдутся навсегда. confused

Надеюсь не разойдутся

indeferendДата: Суббота, 16.03.2013, 20:32 | Сообщение # 28
Бывалый
Телефон: MX2 64GB
Вот уже больше месяца гоняю прошивку 2.1.1, звук ни разу не пропадал, на 2.0.6 на следующий же день обнаружил такую багу.

Asmile4UДата: Суббота, 16.03.2013, 21:57 | Сообщение # 29
Новичок
Кстати, у меня все решилось тем, что был неисправен жсм модуль. Так что может у кого-то прошивка, а у кого-то аппаратная проблема.
Сейчас все нормально, я бы сказал, что качество и громкость звука даже приятно удивляют. Нагревы от игр тоже пока никаких проблем не привнесли.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » пропадает звук
Страница 2 из 2«12
Поиск: