Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 60 из 61«1258596061»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Сброс (отвязка) аккуанта Flyme
MX2Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Данная тема предназначена для запросов на отвязку конкретного аппарата Meizu от аккаунта Flyme.
Внимание: запросы на сброс пароля от действующего аккаунта не обрабатываются! Российское представительство НЕ ПРОИЗВОДИТ восстановление паролей или доступов к учётным записям FLYME. В данной теме обсуждается отвязка имеющихся FLYME-аккаунтов от аппаратов.

Аккаунты отвязываются ТОЛЬКО при наличии прикрепленных к письму сканов (или фото) документов об официальной покупке в РФ (кассовый чек или накладная), никаких исключений быть не может!

Предупреждение! Отвязка FLYME приведёт к полному удалению данных с телефона, пожалуйста, воспользуйтесь резервным копированием и сохраните все контакты, смс и важную информацию ПЕРЕД тем, как оставлять заявку на отвязку.

===========================

Что и как:
Заявка должна быть оформлена по данному шаблону:
и отправлена на flyme@mymeizu.ru

Заявки, отправленные любым другим способом, будут игнорироваться!
Обратите внимание: обработка заявок производится два раза в месяц, сроки рассмотрения заявок и принятия решения в некоторых случаях могут достигать месяца и более.

Если вы покупали телефон не в России (или в России, но не у официального представителя) и IMEI вашего телефона не проходит проверку здесь, то вам нужно обращаться по вопросу отвязки аккаунта непосредственно к производителю, путём отправки письма на английском языке на ящик mzcs@meizu.com с указанием данных вашего телефона и приложением фотографии оригинального чека (китайского).

FisherMSIДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:56 | Сообщение # 886
Новичок
Телефон: meizu MX5
Вадим, Вадим здраствуйте, приобрёл телефон с рук, позже оказалось что он привязан к учётке Flyme. НА руках есть коробка и чек о покупке телефона ещё 1-ым хозяином. Возможен сброс аккаунта? Пишу тут т.к. в личку немогу написать. За ранее спасибо.

nosenkoitДата: Понедельник, 21.11.2016, 10:34 | Сообщение # 887
Новичок
Телефон: meizu m3 note
Вадим, Добрый день ! Вадим очень нужна ваша помощь.Расскажу как есть :Купил телефон у друга жены. note ( Полностью доволен аппаратом).Ну случилось следующее ).Все работало отлично но стало нужно использовать приложение Сбербанк онлайн и тут он при установке начал писать что то типо у вас права администратора приложение не безопастно для работы и не включается.Дале я отдал его знакомому чтоб он его посмотрел .в итоге мне его вернул и сказал что телефон подключен к другому пользователь и он его не может сделать.Вот теперь сижу и думаю что сделать.Прошу вас помочь.дали еще вот такую информацию что нужно отключить его от аккаунта jktest@flyme.cn.Прошу вас помочь мне.

1130056.jpg(147Kb)

ATAMAHДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:28 | Сообщение # 888
Новичок
Телефон: Meizu MX4 Pro
Доброго времени суток!
Ситуация такова: купил с рук Meizu MX4 Pro, телефон приобретался в Москве в интернет-магазине, чек и гарантийка имеются, но проверку по IMEI не проходит
При проверке у покупателя на Flyme 5.1.11.0G аккаунта не было и я без проблем вошел со своего аккаунта
Далее откатил на Flyme 4.5.3.1A и вот уже здесь идет привязка к левому аккаунту
Опять прошил на 5-ку и вхожу со своего аккаунта
В чем прикол? Я так понимаю отвязать его не получится? И можно ли аппарат заблокировать с левого аккаунта если сейчас подключен к моему?
Заранее благодарен за ответ

ahim82Дата: Вторник, 22.11.2016, 12:23 | Сообщение # 889
Новичок
Телефон: PRO6
Приветствую, я купил PRO6 с рук,есть чек коробка ,вообще полный комплект, но зараза он оказался привязан к флейм аккаунту, по инструкции в шапке 19.11.2016 я написал письмо на ящик flyme@mymeizu.ru , с просьбой отучить телефон от флейм аккаунта...и пока тишина... хотелось бы почувствовать какую либо реакцию....спасибо заранее.

StalkerДата: Вторник, 22.11.2016, 13:54 | Сообщение # 890
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата ahim82 ()
по инструкции в шапке 19.11.2016 я написал письмо на ящик flyme@mymeizu.ru , с просьбой отучить телефон от флейм аккаунта...и пока тишина
В шапке написано:
Цитата
Обратите внимание: обработка заявок производится два раза в месяц, сроки рассмотрения заявок и принятия решения в некоторых случаях могут достигать месяца и более.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

lesha9999Дата: Четверг, 01.12.2016, 14:32 | Сообщение # 891
Новичок
Телефон: MEIZU M3 NOTE
Уважаемые, форумчане. У меня такая проблема - НЕ ПОМНЮ КАКОЙ ЛОГИН FLYME
Как его можно узнать, не имея телефона под рукой. Сейчас опишу ситуацию: Телефон дернули позавчера, мне необходимо заблокировать его через сервис флайма, пароль то я помню))) А вот логин - не. Все чеки и коробка есть. Кто может подсказать что делать, прошу Вас не стесняйтесь)
За ранее спасибо!

jokisДата: Четверг, 01.12.2016, 16:58 | Сообщение # 892
Новичок
Телефон: pro 5
ЦитатаATAMAH ()
В чем прикол? Я так понимаю отвязать его не получится? И можно ли аппарат заблокировать с левого аккаунта если сейчас подключен к моему?

По поводу ответов по отвязке, читай форум!
Цитатаlesha9999 ()
Уважаемые, форумчане. У меня такая проблема - НЕ ПОМНЮ КАКОЙ ЛОГИН FLYME

К сожалению, насколько я знаю, процедуры на сайте производителя вспомнить логин нет.

Сообщение отредактировал jokis - Четверг, 01.12.2016, 17:01

jerome444Дата: Суббота, 10.12.2016, 03:24 | Сообщение # 893
Новичок
Телефон: Meizu M2 Mini
Приветствую. Возникла тут проблемма одна. купил Meizu M2 с рук, но владелец отвязать флайм забыл и на звонки не отвечал. Благо, были все доки и мне отвязали аккаунт в СЦ (они так сказали). НО, вот, собственно проблема: когда пытаюсь привязвть свой аккаунт, тело пишет, что надо войти аккаунтом предыдущего владельца и выйти корректно, то есть телефон не отвязан. При покупке была прошивка 5.1.0.6G. Но когда поставил Flyme 4.5.4, то свой флайм акаунт спокойно привязал. При обновлении на Flyme 5 зайти опять не могу, пишет "надо войти аккаунтом предыдущего владельца......". Вот такие дела.

koteychnaДата: Вторник, 13.12.2016, 15:06 | Сообщение # 894
Новичок
Телефон: meizu m 2 note
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста отвязать телефон от аккаунта.
Покупала телефон meizu m2 note в интернет-магазине, использовала почти год.

Телефон не прошивается по воздуху и, чтобы прошить его вручную, я попыталась войти в Флайми-аккаунт. Когда начала входить поняла, что забыла логин и пароль.
Попыталась восстановить, и телефон запрашивает предустановленную почту с сайта @163.com, на которой я не регистрировалась. Затем я решила проверить IMEI по ссылке (http://www.mymeizu.ru/faq/all/) и оказалось, что моего телефона в базе нет.

В наличии имеется коробка с чеком, на ней imei и s\n есть, чек российский, покупался телефон в электрогоре (интернет-магазин, https://www.electrogor.ru/), также есть гарантийный талон заполненный.

jokisДата: Вторник, 13.12.2016, 22:20 | Сообщение # 895
Новичок
Телефон: pro 5
Цитата koteychna ()
Помогите, пожалуйста отвязать

Написать на английском языке китайцам (электр. адрес в шапке) и приложить к письму фото коробки с серийным номером, фото телефона с акк, фото чека и гарантийного талона.

kio59Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:52 | Сообщение # 896
Новичок
Товарищи помогите пожалуйста отвязать аккуант Flyme

7 октября: Написал в flyme@mymeizu.ru
7 октября: Заявку приняли. Примерные сроки отвязки - 1 месяц
15 ноября написали: > Здравствуйте. Попробуйте сбросит смартфон на заводские настройки
"попробуйте" - что это за ответ?? no

Я телефон сбросил, а отвязка не произошла (зря удали все данные) sad
На писл еще раз:

22 ноября: мне написали: Здравствуйте. Отправим заявку повторно.

Прошло уже почти 70 дней! а результата нет. sad

Что делать? Сколько ждать? Что это за тех поддержка? cry

eagleeyefoxДата: Пятница, 16.12.2016, 12:16 | Сообщение # 897
Новичок
Телефон: Meizu Pro 5
Цитата kio59 ()
15 ноября написали: > Здравствуйте. Попробуйте сбросит смартфон на заводские настройки
"попробуйте" - что это за ответ??

Точно такой же случай, только с китайским телефоном. Китайская техподдержка сообщила что телефон отвязан, а после того как я им написал что это не так, посоветовала сбросить телефон до заводских настроек, что ни к чему не привело. В последнем письме они уже посоветовали обратиться в гарантийку или сдать телефон обратно продавцу

nosenkoitДата: Пятница, 16.12.2016, 15:12 | Сообщение # 898
Новичок
Телефон: meizu m3 note
Ребята кто купил в китае общайтесь с продовцом и просите его дать аккаунтчтоб зайти .и от туда отвязать.при подключении нового аккаунта вылазит имя старого вот еготи высылайте продовцу.не просите его отвязать а просите дай парольина вход под старым.

Добавлено (16.12.2016, 15:12)
---------------------------------------------
Ребята кто купил в китае общайтесь с продовцом и просите его дать аккаунтчтоб зайти .и от туда отвязать.при подключении нового аккаунта вылазит имя старого вот еготи высылайте продовцу.не просите его отвязать а просите дай парольина вход под старым.

ViRuSs96EkbДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:01 | Сообщение # 899
Новичок
Телефон: Meizu m2 mini
Вадим, здравствуйте, подскажите пароль сбрасываите платно? Или помогаите просто? Купил вчера meizu m2 mini а у него флейм старого хози просит, вот мой IMEI: 868046022375509, заранее спасибо

Добавлено (19.12.2016, 18:01)
Вадим, здравствуйте, подскажите пароль сбрасываите платно? Или помогаите просто? Купил вчера meizu m2 mini а у него флейм старого хози просит, вот мой IMEI: 868046022375509, заранее спасибо

Добавлено (19.12.2016, 18:01)

DyadddyДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:41 | Сообщение # 900
Новичок
Телефон: meizu m 3 note m681Q
Добрый день !
А если нет чека на китайском,и не проходит проверку..то как быть?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Страница 60 из 61«1258596061»
Поиск: