Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 6 из 61«12456786061»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Сброс (отвязка) аккуанта Flyme
MX2Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Данная тема предназначена для запросов на отвязку конкретного аппарата Meizu от аккаунта Flyme.
Внимание: запросы на сброс пароля от действующего аккаунта не обрабатываются! Российское представительство НЕ ПРОИЗВОДИТ восстановление паролей или доступов к учётным записям FLYME. В данной теме обсуждается отвязка имеющихся FLYME-аккаунтов от аппаратов.

Аккаунты отвязываются ТОЛЬКО при наличии прикрепленных к письму сканов (или фото) документов об официальной покупке в РФ (кассовый чек или накладная), никаких исключений быть не может!

Предупреждение! Отвязка FLYME приведёт к полному удалению данных с телефона, пожалуйста, воспользуйтесь резервным копированием и сохраните все контакты, смс и важную информацию ПЕРЕД тем, как оставлять заявку на отвязку.

===========================

Что и как:
Заявка должна быть оформлена по данному шаблону:
и отправлена на flyme@mymeizu.ru

Заявки, отправленные любым другим способом, будут игнорироваться!
Обратите внимание: обработка заявок производится два раза в месяц, сроки рассмотрения заявок и принятия решения в некоторых случаях могут достигать месяца и более.

Если вы покупали телефон не в России (или в России, но не у официального представителя) и IMEI вашего телефона не проходит проверку здесь, то вам нужно обращаться по вопросу отвязки аккаунта непосредственно к производителю, путём отправки письма на английском языке на ящик mzcs@meizu.com с указанием данных вашего телефона и приложением фотографии оригинального чека (китайского).

2147754Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:11 | Сообщение # 76
Участник
Телефон: HTC
Stalker,Спасибо! Буду пытаться связаться с вап.телеком.

HaarHusДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:33 | Сообщение # 77
Новичок
Телефон: MX2 32Gb
уже три раза отправлял на эту почту) до сих пор нет ответа((

Eclipse2342Дата: Среда, 18.09.2013, 20:34 | Сообщение # 78
Новичок
Вадим, здравствуйте.
Помогите сбросить аккаунт Flyme. Мне нельзя вам в личку писать.

IMEI
Серийный номер

Сообщение отредактировал Eclipse2342 - Среда, 18.09.2013, 20:36

StalkerДата: Среда, 18.09.2013, 21:30 | Сообщение # 79
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (Eclipse2342)
Мне нельзя вам в личку писать.

Eclipse2342, в шапке ведь указан e-mail сотрудника. Зачем в личку Вадиму писать?

ЗЫ: ваши imei и серийник из поста я удалил.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

vazek2007Дата: Среда, 18.09.2013, 22:50 | Сообщение # 80
Новичок
Телефон: Meizu MX2
К слову, просьбу об отвязке аккаунта, которую я отправлял в начале июля (разумеется, я высылал скан чека, imei и серийный номер), так никто и не выполнил. sad
Говорили, что примерное время отвязки- около месяца, но я уже жду 2,5...

Сообщение отредактировал vazek2007 - Среда, 18.09.2013, 22:51

StalkerДата: Среда, 18.09.2013, 23:01 | Сообщение # 81
Главный модер
vazek2007, а вы вопрос на этот счет не задавали? Может, ваша заявка не пришла на почту (мало ли, всякое бывает).

HierOSДата: Четверг, 19.09.2013, 16:22 | Сообщение # 82
Хороший человек
Телефон: M8/M9/MX/MX2
всем кто присылал заявки на прошлый ящик просьба писать по поводу отвязки на новый ящик из шапки

Аккаунты отвязываются ТОЛЬКО при наличии сканов документов о покупке, никаких исключений быть не может

Обработанные ранее заявки были отправлены, у кого не снялось - пишите заново на новый ящик

Сообщение отредактировал HierOS - Четверг, 19.09.2013, 16:42

AzaanДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:18 | Сообщение # 83
Участник
Телефон: m8 SE, MX2
Подскажите пожалуйства, куда писать по поводу сброса пароля от аккаунта флайми(отвзяывать телефон от акка не надо), а то никак не приходит письмо от меизу через их систему сброса пароля. А в шапке темы написано
Цитата
Внимание: запросы на сброс пароля от действующего аккаунта не обрабатываются!

vicomteДата: Пятница, 27.09.2013, 22:35 | Сообщение # 84
Новичок
Здравствуйте!
Купил Meizu MX2 у первого хозяина, с полным комплектом, чеками и т.д. Аккаунт Flyme он либо отвязал либо не заводил - не знаю.

Что произошло сейчас: я зарегистрировал свой аккаунт, пароль СРАЗУ ЖЕ записал на листок.. НО тут же, спустя минуту пробую выйти из аккаунта, и не могу, потому что якобы НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ! На meizu.com тоже с этим паролем не пускает. Все очень неожиданно, пароль несложный, лежит у меня перед глазами сейчас, но не работает.

Скажите, как быть в этой ситуации? Так же высылать запрос по форме из шапки темы или как-то иначе (я же сейчас нахожусь в своем аккаунте, а не пытаюсь войти)? Решать вопрос отвязкой аккаунта или сбросом пароля - мне все равно.

Добавлено (27.09.2013, 22:35)
---------------------------------------------
И еще вопрос: на правах нового владельца могу ли я обратиться в техподдержку с просьбой отвязать от моего телефона и другие аккаунты, если они есть?

taraДата: Суббота, 28.09.2013, 02:41 | Сообщение # 85
Новичок
Телефон: MEIZU MX2 M040 64G
Здравствуйте!!!
Добавляю масла в огонь.
Моя просьба об отвязку аккаунтов так-же осталась без внимания. И сканы всевозможные прилагал. Даже фото коробки на которой наклейка с серийником и т.д.
Уже сменил телефон по гарантии. А ответа так и нет.
Вопрос?
Как быть. У меня и серийник другой на телефоне теперь.
Как мне отвязать аккаунт tara74@flyme.cn со старого аппарата.

И еще вопрос. Может быть не в тему.
Личные сообщения моего аккаунта заблокированы. Причину не знаю. Прошу снять блокировку.

StalkerДата: Суббота, 28.09.2013, 09:28 | Сообщение # 86
Главный модер
tara, в шапке информация изменилась. Отправьте заявку на новый email по шаблону.

ЗЫ:
Цитата (tara)
Причину не знаю

Причина указана в разделе форума "Полезно знать". Станете "Пользователем", получите доступ к ЛС.

vicomteДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:42 | Сообщение # 87
Новичок
Снова здравствуйте!
Ответа на предыдущее сообщение еще не дождался, а новый вопрос уже возник.
Выйти из аккаунта получилось путем обновления прошивки, пароль по-прежнему не принимается.
Собственно, вопрос: если я купил телефон с рук, со всем комплектом, чеком, и не знаю сколько аккаунтов привязали к аппарату ранее, могу ли я на правах нового владельца в письме попросить отвязать все аккаунты? (при условии, что имена этих аккаунтов я не знаю)?

StalkerДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:51 | Сообщение # 88
Главный модер
Цитата (vicomte)
могу ли я на правах нового владельца в письме попросить отвязать все аккаунты? (при условии, что имена этих аккаунтов я не знаю)?

vicomte, одновременно смартфон может быть привязан только к одному аккаунту.
Привязать новый аккаунт невозможно, не отвязав предыдущий!

drayДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:26 | Сообщение # 89
Новичок
Перечитал тему. Так и не понял работает ли китайский сервис востановления пароля. Жена забыла пароль от аккаунта. Хотя как это непонятно(у нее всего несколько паролей на все). Попытался восстановить пароль путем восстановление и письмом на указанную при регистрации почту. Ничего не пришло который уж день. Тоже самое сделал с самого телефона. Этот сервис не работает?
То есть я правильно понимаю, что пароль восстановить нельзя, а можно только полностью сбросить аккаунт путем отправки сканов и тд на почту в шапке. Мне то аккаунт отвязывать не надо) Почта указанная при регистрации естественно доступна) Да в общем то и пароль не сильно сейчас нужен. Работает и работает. И пароль восстанавливать стали, когда поняли, что жена при регистрации в одном сервисе с телефона использовала случайно свой аккаунт на meizu.cn. И пароль от того сервиса забыла)))))) он и восстановился в почту @meizu.cn А зайти туда не получается) Как то так) Спасибо за ответы)

p.s. Наверно вопрос снят. Вспомнили пароль))))))
p.s. На телефоне поменяли пароль- он поменялся, а с БК на meizu.cn новый пароль не принимается(

Сообщение отредактировал dray - Понедельник, 14.10.2013, 17:36

kumarskДата: Суббота, 26.10.2013, 23:49 | Сообщение # 90
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Здравствуйте.
Приобретал телефон на официальном китайском сайте через посредника (целостность коробки и оберточной пленки не были нарушены).
Во время проверки телефона оказалось, что он уже привязан к Flyme-аккаунту. Это было не важным, до того момента когда телефон заблокировался после включения wi-fi wink .
Есть какой-нибудь выход из этой проблемы?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Страница 6 из 61«12456786061»
Поиск: