Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 55 из 61«1253545556576061»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Сброс (отвязка) аккуанта Flyme
MX2Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Данная тема предназначена для запросов на отвязку конкретного аппарата Meizu от аккаунта Flyme.
Внимание: запросы на сброс пароля от действующего аккаунта не обрабатываются! Российское представительство НЕ ПРОИЗВОДИТ восстановление паролей или доступов к учётным записям FLYME. В данной теме обсуждается отвязка имеющихся FLYME-аккаунтов от аппаратов.

Аккаунты отвязываются ТОЛЬКО при наличии прикрепленных к письму сканов (или фото) документов об официальной покупке в РФ (кассовый чек или накладная), никаких исключений быть не может!

Предупреждение! Отвязка FLYME приведёт к полному удалению данных с телефона, пожалуйста, воспользуйтесь резервным копированием и сохраните все контакты, смс и важную информацию ПЕРЕД тем, как оставлять заявку на отвязку.

===========================

Что и как:
Заявка должна быть оформлена по данному шаблону:
и отправлена на flyme@mymeizu.ru

Заявки, отправленные любым другим способом, будут игнорироваться!
Обратите внимание: обработка заявок производится два раза в месяц, сроки рассмотрения заявок и принятия решения в некоторых случаях могут достигать месяца и более.

Если вы покупали телефон не в России (или в России, но не у официального представителя) и IMEI вашего телефона не проходит проверку здесь, то вам нужно обращаться по вопросу отвязки аккаунта непосредственно к производителю, путём отправки письма на английском языке на ящик mzcs@meizu.com с указанием данных вашего телефона и приложением фотографии оригинального чека (китайского).

rulezzzeДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:16 | Сообщение # 811
Новичок
Телефон: M1 note
Отправил письмо с данными, как в шапке. Прислали ответ что в течении месяца отвяжут аккаунт.

ZexДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:50 | Сообщение # 812
Новичок
Телефон: m3 note
Здравствуйте. Поставил блокировку отпечатком, пароль экрана забыл. Всё было ок, до того, как снял галочку с блокировки отпечатком. Теперь телефоном не могу пользоваться, т.к. запрашивает пароль. Я ведь и на заводские не сброшу без пароля верно? Как поступить? Чеки, коробки, всё есть, сам ведь недавно покупал, еще и 14 дней не прошло.

Добавлено (13.06.2016, 23:50)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Не могу удалить пароль экрана, который забыл. Во Флайм зашел, но не знаю что дальше делать...

Добавлено (13.06.2016, 23:50)
Здравствуйте. Не могу удалить пароль экрана, который забыл. Во Флайм зашел, но не знаю что дальше делать...

StalkerДата: Вторник, 14.06.2016, 16:24 | Сообщение # 813
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Zex ()
Не могу удалить пароль экрана, который забыл. Во Флайм зашел, но не знаю что дальше делать...
Вводите неправильный пароль экрана 15 раз подряд. Телефон заблокируется. Введёте пароль аккаунта Flyme - телефон разблокируется, пароль сбросится.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

ZexДата: Вторник, 14.06.2016, 16:54 | Сообщение # 814
Новичок
Дело в том, что не выходит. При вводе неправильно пароля 5 раз, телефон не дает ввеести пароль минуту. В этом думаю и проблема. Получаеться так, что нет возможности ввести пароль неправильно 15 раз подряд. Есть мысли, Сталкер?

StalkerДата: Вторник, 14.06.2016, 17:40 | Сообщение # 815
Главный модер
Цитата Zex ()
При вводе неправильно пароля 5 раз, телефон не дает ввеести пароль минуту. В этом думаю и проблема. Получаеться так, что нет возможности ввести пароль неправильно 15 раз подряд
Так три раза по 5 - это и есть 15 раз.

ZexДата: Вторник, 14.06.2016, 17:48 | Сообщение # 816
Новичок
Несметное количество раз так вводил. Не блокирует. Я не знаю, важно ли чтобы симка была внутри, или это не имеет значения.

StalkerДата: Вторник, 14.06.2016, 18:38 | Сообщение # 817
Главный модер
Цитата Zex ()
важно ли чтобы симка была внутри
Важно, чтобы на телефоне был активирован аккаунт Flyme.

ZexДата: Вторник, 14.06.2016, 18:46 | Сообщение # 818
Новичок
Я до катаваси зарегистрировался с телефона во флайме, получил подтверждение. А активен он или нет не знаю...
Как знать? Если не активирован - труп?

GeorgeДата: Пятница, 01.07.2016, 16:26 | Сообщение # 819
Новичок
Добрый день,
Такая ситуация.
ПИН забыл, пробовал 15 раз, экране черный, высвечивается емайл флайм аккаунта и предлагает ввести пароль. Ввожу пароль, но нет кнопки подверждения (типа ок, вход и т.д.).
Нажимаю ентер на клавиатуре, тоже ничего не происходит. Что интересно - WI FI видит, включается, выключается :).
Емайл флайм аккаунта и пароль правильные, так как зашел на сайт, ввел пароль, все нормально. А вот в телефоне ничего не получается.
Более того, не могу телефон выключить - кнопка Power off и Restart появляются, но когда на них нажимаю - нет реакции.
Что делать?

ltybcДата: Четверг, 07.07.2016, 14:57 | Сообщение # 820
Новичок
Вадим,
Прошу Вас, помочь!
Забыл пароль от flyme
Покупал телефон дочери и зарегистрировались, после чего, благополучно забыли пароль. Теперь, телефон заблокирован.
Вот мои данные:
Imei. 8680046023873502
bad_boy_95@flyme.cn

Добавлено (07.07.2016, 14:49)
-------------------------------------------

Сообщение отредактировал ltybc - Четверг, 07.07.2016, 15:05

moosleem95Дата: Вторник, 12.07.2016, 04:19 | Сообщение # 821
Новичок
Телефон: meizu m2 note
Вадим, Как мне сбросить Flyme аккаунт? я просто телефон купил из рук в руки ну ГАР/талон есть и коробка... Старым владельцем связаться не могу...

StalkerДата: Вторник, 12.07.2016, 11:22 | Сообщение # 822
Главный модер
Цитата George ()
Нажимаю ентер на клавиатуре
Клавиатура стандартная?

ltybc, ваш IMEI отсутствует в базе данных сертифицированных устройств, значит обращаться в русский саппорт не имеет смысла.

moosleem95, IMEI проверьте в разделе сайта Поддержка и сервис. Если проверку пройдёт, пишите заявку по форме из шапки.

ShadowOne88Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:59 | Сообщение # 823
Новичок
Stalker, добрый вечер. Такая ситуацыя купил телефон с рук Meizu m2 Note, коробка документы и чек есть. я пытался зайти на телефоне под своим аккаунтом но он пишет что типо этот телефон выполнил вход другим аком, как мне его сбросить если я знаю только логин этого аккаунта флайм, и я с Украины, тоесть у вас он не проходит проверку((( Помогите советом.

Добавлено (12.07.2016, 22:59)
Stalker,
Stalker, добрый вечер. Такая ситуацыя купил телефон с рук Meizu m2 Note, коробка документы и чек есть. я пытался зайти на телефоне под своим аккаунтом но он пишет что типо этот телефон выполнил вход другим аком, как мне его сбросить если я знаю только логин этого аккаунта флайм, и я с Украины, тоесть у вас он не проходит проверку((( Помогите советом.

Сообщение отредактировал ShadowOne88 - Вторник, 12.07.2016, 22:57

ZexДата: Среда, 13.07.2016, 00:01 | Сообщение # 824
Новичок
1 Пиши на мейзу
2 сервис центр Цитрус, это платно

ShadowOne88Дата: Среда, 13.07.2016, 07:27 | Сообщение # 825
Новичок
Zex, а сколько это в цытрусе будет стоить???

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Страница 55 из 61«1253545556576061»
Поиск: