Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 52 из 61«1250515253546061»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Сброс (отвязка) аккуанта Flyme
MX2Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Данная тема предназначена для запросов на отвязку конкретного аппарата Meizu от аккаунта Flyme.
Внимание: запросы на сброс пароля от действующего аккаунта не обрабатываются! Российское представительство НЕ ПРОИЗВОДИТ восстановление паролей или доступов к учётным записям FLYME. В данной теме обсуждается отвязка имеющихся FLYME-аккаунтов от аппаратов.

Аккаунты отвязываются ТОЛЬКО при наличии прикрепленных к письму сканов (или фото) документов об официальной покупке в РФ (кассовый чек или накладная), никаких исключений быть не может!

Предупреждение! Отвязка FLYME приведёт к полному удалению данных с телефона, пожалуйста, воспользуйтесь резервным копированием и сохраните все контакты, смс и важную информацию ПЕРЕД тем, как оставлять заявку на отвязку.

===========================

Что и как:
Заявка должна быть оформлена по данному шаблону:
и отправлена на flyme@mymeizu.ru

Заявки, отправленные любым другим способом, будут игнорироваться!
Обратите внимание: обработка заявок производится два раза в месяц, сроки рассмотрения заявок и принятия решения в некоторых случаях могут достигать месяца и более.

Если вы покупали телефон не в России (или в России, но не у официального представителя) и IMEI вашего телефона не проходит проверку здесь, то вам нужно обращаться по вопросу отвязки аккаунта непосредственно к производителю, путём отправки письма на английском языке на ящик mzcs@meizu.com с указанием данных вашего телефона и приложением фотографии оригинального чека (китайского).

MadbatmanДата: Воскресенье, 21.02.2016, 02:06 | Сообщение # 766
Новичок
Телефон: mx4
Всем привет! Отправил сыну в Армию MX4. Сейчас звонит мне с другого телефона и рассказывает про блокировку тела. help

Коробка,чек у меня есть. Покупал новым, год назад в Москве.
Вроде ростест тело.
В шапке инфу прочитал.

Только один вопрос остался.
Здесь https://i.meizu.com/intl/myAccount.jsp отлично захожу в личный кабинет.
Пароль от него точно такой же как на теле? Или это совсем другое?

Сообщение отредактировал Madbatman - Воскресенье, 21.02.2016, 02:08

Abdullah07Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:18 | Сообщение # 767
Новичок
Телефон: M2 mini
Вадим, вадим уменя пишет что мой телефон привязан к другому flyme аккаунту сможеш сбросить плиз вот мой IMEI: 867576029129849

MadbatmanДата: Вторник, 23.02.2016, 00:26 | Сообщение # 768
Новичок
Цитата Madbatman ()
Только один вопрос остался.
Здесь https://i.meizu.com/intl/myAccount.jsp отлично захожу в личный кабинет.
Пароль от него точно такой же как на теле? Или это совсем другое?

Все ОК. Разблокировал.
Пароль от личного кабинета совпадает.
На теле надо вводить два раза для разблокировки.

Abdullah07Дата: Среда, 24.02.2016, 11:02 | Сообщение # 769
Новичок
уменя пишет что мой телефон привязан к другому flyme аккаунту сможеш сбросить плиз вот мой IMEI: 867576029129849
Разблокируйте пожалуйста.Буду рад

Добавлено (24.02.2016, 11:02)
---------------------------------------------
Stalker, помоги я пытаюсь войти в свой flyme аккаунт а там пишет что он привязан к другому flyme аккаунту я покупал с рук у меня есть только коробка а чека нет вот мой IMEI: 867576029129849
Вот Серийный №: 88UFBMF24PLT. Помогите

StalkerДата: Среда, 24.02.2016, 13:01 | Сообщение # 770
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Abdullah07, а вы что, тему почитать не в состоянии? Ни я, ни Вадим ничего вам сбрасывать не обязаны. Телефон у вас для китайского рынка (IMEI не зарегистрирован в базе данных), значит пишите производителю, ящик которого указан в шапке.

ПС. И про отсутствие у вас чека: мы здесь при чём? Условия для отвязки ставит производитель. Вступайте с ним в переписку и выдвигайте свои условия, если хотите.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Abdullah07Дата: Среда, 24.02.2016, 21:10 | Сообщение # 771
Новичок
Stalker, спасибо но я им писал и писал а они не понимаю пишут чек надо а его уменя нет (

m1410114Дата: Суббота, 27.02.2016, 09:53 | Сообщение # 772
Новичок
Доброе утро!!!
Молю о помощи)))
Приспичило мне значит MEIZU попробовать. Нашла MX4 по нормальной (не маленькой) цене. Все,что могла, проверила. Ан-ту-ту и т.д. Домой приехала счастливая... Симку вставила - вай-фай работает, интернет тоже, смс отправляются... На след.день смотрю, не звонил никто, а у меня пропущенные вызовы... Решила мужу позвонить - не могу "Абонент может звонить только в экстренные службы". Нашла на форуме - у кого-то такое было... Перезагрузка помогла - я перезагрузила. Хватило на 1 звонок (т.е. 1 раз я позвонила и опять то же самое).

Телефон с российскими документами и чеком из интернет-магазина... Но пробивается как не для российского рынка. В магазине сказали, что могут перепрошить... Но нужен пароль от аккаунта Flyme, который за телефоном закреплен... И тут я звоню продавцу, который представился именем человека в документах, а он не абонент... И тут я понимаю, что скорее всего я попала и у меня теперь кирпич без возможности звонков!!!
Может какой умелец найдется и мне поможет? ...
Пожалуйста...

quamenДата: Понедельник, 29.02.2016, 07:45 | Сообщение # 773
Новичок
Телефон: MX2
Добрый день.
Проблема следующая: телефон с графическим ключем (ключ знаю), но бетонный пол не пощадил экран.
Заниматься заменой экрана смысла не вижу,а вот информацию из телефона хотелось бы достать.
При подключении к компьютеру не показывает сьемный диск как раз из за графического ключа который ввести не могу.
Что делать в данном случае? аккаунт и пароль от flyme знаю.

1much1Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:06 | Сообщение # 774
Новичок
Здравствуйте, купил телефон не новый Meizu mx4 пользовался неделю а сегодня после зарядки включил вайфай телефон начал дико орать что он заблокирован просит ввести пароль от Flyme.
Пароль я не знаю. С прошлым владельцем связи уже нет. Помогите пожалуйста.

StalkerДата: Среда, 02.03.2016, 12:48 | Сообщение # 775
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата 1much1 ()
купил телефон не новый Meizu mx4

Коробка, чек, гарантийник есть? Шапку темы читали? IMEI проверяли в разделе сайта Поддержка?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

1much1Дата: Четверг, 03.03.2016, 11:34 | Сообщение # 776
Новичок
Нету ни коробки ни чека ни гарантии

AndrvДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:32 | Сообщение # 777
Новичок
Телефон: Meizu M2
Здравствуйте! Как поменять пароль от Flyme? Ввожу правильный пароль, а он не принимает. Но в аккаунт пускает через ссылку в меню аккаунты. Не могу восстановить, как не имею доступа к китайськой почте @flyme.cn. Когда при восстановлении вводу gmail аккаунт - говорит не верный основной адрес. Можно что нибуть сделать? Телефон покупал в Украине, все документы, коробка на руках
Смарт Meizu M2

ungragetДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:22 | Сообщение # 778
Новичок
Телефон: Meizu MX4
/

Сообщение отредактировал ungraget - Воскресенье, 06.03.2016, 10:55

sakaevashДата: Понедельник, 07.03.2016, 03:00 | Сообщение # 779
Новичок
Телефон: MEIZU M2 MINI
Здравствуйте!
После обновления с вайпом не могу восстановить забытый пароль от аккаунта flyme.
Прочитал инструкцию по адресу из FAQ. Не пускает дальше ввода антибот-кода. То есть ввожу логин, антибот-код и все.
Подскажите, пожалуйста, как восстановить пароль?

linker_2004Дата: Четверг, 10.03.2016, 10:19 | Сообщение # 780
Новичок
Телефон: meizu m2 note
День добрый! Купил телефон в полном комплекте, без гарантийников и чеков, как мне сказали тел с Китая. После чего сделал полный сброс. Предыдущий хозяин не помнит пароль от аккаунта и к какой почте был он привязан. По ссылке Проверка смартфона по IMEI -Данный IMEI не зарегистрирован в базе данных сертифицированных устройств. Как мне отвязать его от аккаунта? Коробка от телефона есть.

Добавлено (10.03.2016, 10:19)
---------------------------------------------
правильно ли я понял, что flyme аккаунт только даёт доступ к root без танцов с бубном и функцию найти телефон? Обновится и полноценно(за исключением вышеуказанных функций) использовать я смогу?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Страница 52 из 61«1250515253546061»
Поиск: