Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 45 из 61«1243444546476061»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Сброс (отвязка) аккуанта Flyme
MX2Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Данная тема предназначена для запросов на отвязку конкретного аппарата Meizu от аккаунта Flyme.
Внимание: запросы на сброс пароля от действующего аккаунта не обрабатываются! Российское представительство НЕ ПРОИЗВОДИТ восстановление паролей или доступов к учётным записям FLYME. В данной теме обсуждается отвязка имеющихся FLYME-аккаунтов от аппаратов.

Аккаунты отвязываются ТОЛЬКО при наличии прикрепленных к письму сканов (или фото) документов об официальной покупке в РФ (кассовый чек или накладная), никаких исключений быть не может!

Предупреждение! Отвязка FLYME приведёт к полному удалению данных с телефона, пожалуйста, воспользуйтесь резервным копированием и сохраните все контакты, смс и важную информацию ПЕРЕД тем, как оставлять заявку на отвязку.

===========================

Что и как:
Заявка должна быть оформлена по данному шаблону:
и отправлена на flyme@mymeizu.ru

Заявки, отправленные любым другим способом, будут игнорироваться!
Обратите внимание: обработка заявок производится два раза в месяц, сроки рассмотрения заявок и принятия решения в некоторых случаях могут достигать месяца и более.

Если вы покупали телефон не в России (или в России, но не у официального представителя) и IMEI вашего телефона не проходит проверку здесь, то вам нужно обращаться по вопросу отвязки аккаунта непосредственно к производителю, путём отправки письма на английском языке на ящик mzcs@meizu.com с указанием данных вашего телефона и приложением фотографии оригинального чека (китайского).

anonim228Дата: Вторник, 12.01.2016, 14:12 | Сообщение # 661
Новичок
Телефон: meizu mx4
Stalker, доброго времени суток, я извиняюсь (не прочитал весь пост), по поводу моего imei: Данный IMEI не зарегистрирован в базе данных сертифицированных устройств.
прошу не игнорировать за тупость, у меня есть возможность отвязатьзя?

StalkerДата: Вторник, 12.01.2016, 14:26 | Сообщение # 662
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
anonim228, возможность отвязаться есть при наличии оригинального чека, подтверждающего покупку телефона либо в салоне MEIZU, либо у его оф. представителей.
Если IMEI в нашей базе не значится, то запрос на отвязку нужно направлять непосредственно в MEIZU, приложив фото чека.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

anonim228Дата: Вторник, 12.01.2016, 14:41 | Сообщение # 663
Новичок
Телефон: meizu mx4
Stalker, спасибо за ответ. чек есть, буду обращаться к представителю.

RIFДата: Вторник, 12.01.2016, 16:17 | Сообщение # 664
Новичок
Stalker, А что реально отвязки ждать можно месяц ?, что то я уже разволновался. Ну раз пришло письмо, с просьбой ждать, значит сделают ???? или возможны варианты ??

StalkerДата: Вторник, 12.01.2016, 16:29 | Сообщение # 665
Главный модер
Цитата RIF ()
А что реально отвязки ждать можно месяц ?

Ну были случаи, да.
Цитата RIF ()
Ну раз пришло письмо, с просьбой ждать, значит сделают

Они же вам не прислали отказ? Значит сделают.

RIFДата: Среда, 13.01.2016, 13:04 | Сообщение # 666
Новичок
Stalker, Спасибо, ясно(письмо прислали перед выходными),подождем. О результате отпишу.

Добавлено (13.01.2016, 13:04)
---------------------------------------------
Всем привет, вобщем все получилось, сегодня попробвал зайти с новой регистрацией и все получилось hands specool
Stalker, спасибо и вашему сайту respect направили в нужную сторону, было-бы хорошо добавить в шапку почту по которой я все делал (специально для тех кто не из России и аппараты не проходят сертификацию (естественно при наличии чеков о покупки))

SpankiДата: Четверг, 14.01.2016, 22:12 | Сообщение # 667
Новичок
Телефон: M2 Note
Привет всем.
Скажите, судя по картинке. У меня тоже телефон под чужим аккаунтом? Или тут другая ситуация?
Спасибо!
Что то не подкрепляется картинка :(

Добавлено (14.01.2016, 22:12)
---------------------------------------------
http://i10.pixs.ru/storage/1/5/4/mobjpg_5724906_20258154.jpg

Сообщение отредактировал Spanki - Четверг, 14.01.2016, 22:13

MidavДата: Пятница, 15.01.2016, 10:11 | Сообщение # 668
Новичок
Телефон: Meixu MX4
Всем привет!У меня на днях племяник игрался с телефоном, видимо что-то натыкал и тот заблокировался и теперь требует пороль аккаунта flyme. Пороля я не знаю телефон преобрел уже б/у. Скажите после отвязки телефон разблокируется? IMEI проверку прошел!

Сообщение отредактировал Midav - Пятница, 15.01.2016, 12:34

sergxp9754Дата: Пятница, 15.01.2016, 11:02 | Сообщение # 669
Новичок
грусть печалька! sad таже история.. сидел настраивал телефон и не придавая особого значения акаунту ввел абрукадабру в пароль...((( щас никак не могу прошить телефон на internacional версию .. mzcs@meizu.com просят инвойс от продавца, написал продавцу в китай, он говорит нет у меня..
как еще просить у них отвязки? я им и фото коробки и скрин с экрана.и скрин того что акаунт не пускает в связи с созданным ранее акаунтом.. емейл для восстановления тоже не ввел((

Сообщение отредактировал sergxp9754 - Пятница, 15.01.2016, 11:03

AloksДата: Пятница, 15.01.2016, 11:39 | Сообщение # 670
Новичок
Телефон: 89153371585
А у меня продавец молчит , заказал телефон из китая , а там уже аккаунт создан и требует отвязки , открыл диспут по возврату 20 % молчит , так то впринципе мне акк флая то и не нужен , телефон за 100 баксов

StalkerДата: Пятница, 15.01.2016, 11:50 | Сообщение # 671
Главный модер
Цитата Midav ()
Скажите после отвязки телефон разблокируется? IMEI проверку прошел!
Если IMEI проходит проверку, это хорошо. Значит телефон разблокируют по запросу от нашего представительства. Пишите письмо по образцу из шапки.

MidavДата: Пятница, 15.01.2016, 11:52 | Сообщение # 672
Новичок
Телефон: Meixu MX4
Stalker, Спасибо!

Сообщение отредактировал Midav - Пятница, 15.01.2016, 12:14

агудзераДата: Пятница, 15.01.2016, 20:23 | Сообщение # 673
Новичок
Телефон: MX4
Говорили мне не связываться с китайцами!Но нет же!
Прошу помощи.У меня MX4 с чеком и коробкой,рст проверку проходит. На экране "Телефон заблокирован, введите пароль FLYME для разблокировки".И единственное что можно сделать вытащить сверху панель управления (Вай фай,блютуз,данные,фонарь и т.д.)
Я отправила чек и коробку китайцам и после долгой унизительной переписки они написали" ваш телефон разблокирован, подключите его к вай фай и все будет ОК". Телефон уже 5 дней лежит подключенным к ВАЙ-ФАЙ, но ни чего не изменилось.Пароль я не помню, а вводя варианты пишет "таймаут подключения".Из Российской поддержки вообще написали что отвязка будет в течении месяца. Как быть то? Я не помню ни пароль ни почту ни тел. Телефон можно выбрасывать? Помогите пожалуйста. sad sad cry

sergxp9754Дата: Суббота, 16.01.2016, 05:44 | Сообщение # 674
Новичок
Народ, кому нибудь разблокировали аккаунт без инвойса? то есть без чека от продавца?
у меня есть только телефон и коробка, пришел с али... поддержке китайской этого мало говорят для разблокировки

AloksДата: Суббота, 16.01.2016, 09:43 | Сообщение # 675
Новичок
Телефон: 89153371585
У меня такая же проблема

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Страница 45 из 61«1243444546476061»
Поиск: