Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 38 из 61«1236373839406061»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Сброс (отвязка) аккуанта Flyme
MX2Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Данная тема предназначена для запросов на отвязку конкретного аппарата Meizu от аккаунта Flyme.
Внимание: запросы на сброс пароля от действующего аккаунта не обрабатываются! Российское представительство НЕ ПРОИЗВОДИТ восстановление паролей или доступов к учётным записям FLYME. В данной теме обсуждается отвязка имеющихся FLYME-аккаунтов от аппаратов.

Аккаунты отвязываются ТОЛЬКО при наличии прикрепленных к письму сканов (или фото) документов об официальной покупке в РФ (кассовый чек или накладная), никаких исключений быть не может!

Предупреждение! Отвязка FLYME приведёт к полному удалению данных с телефона, пожалуйста, воспользуйтесь резервным копированием и сохраните все контакты, смс и важную информацию ПЕРЕД тем, как оставлять заявку на отвязку.

===========================

Что и как:
Заявка должна быть оформлена по данному шаблону:
и отправлена на flyme@mymeizu.ru

Заявки, отправленные любым другим способом, будут игнорироваться!
Обратите внимание: обработка заявок производится два раза в месяц, сроки рассмотрения заявок и принятия решения в некоторых случаях могут достигать месяца и более.

Если вы покупали телефон не в России (или в России, но не у официального представителя) и IMEI вашего телефона не проходит проверку здесь, то вам нужно обращаться по вопросу отвязки аккаунта непосредственно к производителю, путём отправки письма на английском языке на ящик mzcs@meizu.com с указанием данных вашего телефона и приложением фотографии оригинального чека (китайского).

nickblackДата: Вторник, 25.08.2015, 02:44 | Сообщение # 556
Новичок
Здравствуйте. Купил Мейзу МХ4 про - через неделю понял, что аппарат тоже привязан к другой почте. Но предыдущий владелец тоже купил с рук и связи с тем человеком нет.
Из комплектации есть: телефон/коробка/зарядное/гарантийка(с вклееным imei). Покупался скорее всего на алиэкспресс.
Возможно ли с таким набром без знания инвойса сбросить аккаунт?

StalkerДата: Вторник, 25.08.2015, 09:44 | Сообщение # 557
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата nickblack ()

Нет.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

nickblackДата: Среда, 26.08.2015, 14:05 | Сообщение # 558
Новичок
Цитата Stalker ()

Нет.

Очень повезло и нашел объявление 1 владельца, но имя у него не как на почте привязанной(странно). У него есть чек из магазина в объявлении с IMEI как у меня, но я так понимаю этот магазин не официальный представитель в Украине - skymarket.ua
Как поступить дальше если владелец не будет помнить о аккаунте привязанном? Звонить в магазин и требовать у них инвойс от китайцев?

Добавлено (26.08.2015, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата nickblack ()
Очень повезло и нашел объявление 1 владельца, но имя у него не как на почте привязанной(странно). У него есть чек из магазина в объявлении с IMEI как у меня, но я так понимаю этот магазин не официальный представитель в Украине - skymarket.ua
Как поступить дальше если владелец не будет помнить о аккаунте привязанном? Звонить в магазин и требовать у них инвойс от китайцев?

все получилось - к счастью он помнил пароль.

fsLegДата: Среда, 26.08.2015, 20:58 | Сообщение # 559
Участник
Телефон: Meizu MX5
Неделю назад купил MX5 и теперь хочу отдать MX2 другу. Вопрос такой: обязательна ли отвязка, если я перед тем, как отдать телефон, его перепрошью с очисткой? Сможет ли друг вбить свои данные для аккаунта, или ему выпадет ошибка?

nickblackДата: Среда, 26.08.2015, 21:29 | Сообщение # 560
Новичок
Цитата fsLeg ()
Неделю назад купил MX5 и теперь хочу отдать MX2 другу. Вопрос такой: обязательна ли отвязка, если я перед тем, как отдать телефон, его перепрошью с очисткой? Сможет ли друг вбить свои данные для аккаунта, или ему выпадет ошибка?

Нужно зайти в аккаунт и отвязать. Очитска просто обнулит телефон. Привязка аккаунта идет по IMEI и s/n.

fsLegДата: Среда, 26.08.2015, 21:56 | Сообщение # 561
Участник
Цитата nickblack ()
Нужно зайти в аккаунт и отвязать

А можно здесь поподробнее? А то я не вижу ничего похожего ни в настройках телефона, ни на member.meizu.com.

Наверное, будь все так просто, сия тема была бы не актуальна. *пошел откапывать коробку и чек*

ForesterKZДата: Пятница, 28.08.2015, 08:49 | Сообщение # 562
Новичок
Телефон: mx4
Всем здрасте!
Беда! Взял с рук mx4, продавец сказал, что збросил все настройки и акаунты. Но после регистрации акаунта мобила пишет, что данный смартфон заклеплен за другим пользователем flyme! Что делать?

Есть только коробка и сам телефон. Так как я уже 3 хозяин данного девайса.
Прошу помочь crazy

StalkerДата: Пятница, 28.08.2015, 09:28 | Сообщение # 563
Главный модер
Цитата fsLeg ()
Вопрос такой: обязательна ли отвязка, если я перед тем, как отдать телефон, его перепрошью с очисткой? Сможет ли друг вбить свои данные для аккаунта, или ему выпадет ошибка?

Без выхода из аккаунта никакая перепрошивка с очисткой отвязку не сбросит.
Цитата fsLeg ()
А то я не вижу ничего похожего ни в настройках телефона, ни на member.meizu.com.

А вы где смотрите в телефоне? Настройки-Аккаунты-ваш аккаунт Flyme открываете и там в Личных настройках огромная такая кнопка синяя внизу с надписью "ВЫЙТИ".

ForesterKZДата: Пятница, 28.08.2015, 10:13 | Сообщение # 564
Новичок
Так есть ли у меня шансы сделать отвязку?
Подскажиье пожалуйста

Сообщение отредактировал ForesterKZ - Пятница, 28.08.2015, 10:13

StalkerДата: Пятница, 28.08.2015, 11:00 | Сообщение # 565
Главный модер
ForesterKZ, нет у вас шансов.
В этой теме неоднократно сообщалось, что отвязка возможна только при наличии чека, подтверждающего приобретение у оф. дилера (китайского, российского, украинского, израильского и т.д.).

fsLegДата: Пятница, 28.08.2015, 20:49 | Сообщение # 566
Участник
Цитата Stalker ()
А вы где смотрите в телефоне? Настройки-Аккаунты-ваш аккаунт Flyme открываете и там в Личных настройках огромная такая кнопка синяя внизу с надписью "ВЫЙТИ".

Это и есть отвязка? Я думал, там какая-то жёсткая привязка аппарата к конкретному аккаунту на серверах Meizu... Стоит упомянуть в шапке, что вообще понимается под отвязкой, если просто выйти из аккаунта в телефоне достаточно.

svakarДата: Пятница, 28.08.2015, 23:35 | Сообщение # 567
Новичок
Телефон: Mx 4
Сколько ждать отвязки аккаунта? отправил письмо по образцу.

Сообщение отредактировал svakar - Пятница, 28.08.2015, 23:37

RomeozzzДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:52 | Сообщение # 568
Новичок
Цитата svakar ()
Сколько ждать отвязки аккаунта?

Меня отписывали около месяца confused

DoNahueДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:02 | Сообщение # 569
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Цитата fsLeg ()
Стоит упомянуть в шапке, что вообще понимается под отвязкой, если просто выйти из аккаунта в телефоне достаточно.
Выйти из аккаунта на теле - это выход из аккаунта и отвязка от него если пароль знаешь, а если не знаешь/забыл - то отвязывать через официалов или тут или через китайцев напрямую.

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

Evgeniy2411Дата: Пятница, 04.09.2015, 13:38 | Сообщение # 570
Новичок
Телефон: m1 note
Ребята, всем доброго дня. Подскажите, сколько по времени ждать от китайцев разблокировки аккаунт, они написали что пусть аккаунт будет онлайн, мы вскоре его разлочим. Ответ получил 19.08.15

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Страница 38 из 61«1236373839406061»
Поиск: