Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 27 из 61«1225262728296061»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Сброс (отвязка) аккуанта Flyme
MX2Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Данная тема предназначена для запросов на отвязку конкретного аппарата Meizu от аккаунта Flyme.
Внимание: запросы на сброс пароля от действующего аккаунта не обрабатываются! Российское представительство НЕ ПРОИЗВОДИТ восстановление паролей или доступов к учётным записям FLYME. В данной теме обсуждается отвязка имеющихся FLYME-аккаунтов от аппаратов.

Аккаунты отвязываются ТОЛЬКО при наличии прикрепленных к письму сканов (или фото) документов об официальной покупке в РФ (кассовый чек или накладная), никаких исключений быть не может!

Предупреждение! Отвязка FLYME приведёт к полному удалению данных с телефона, пожалуйста, воспользуйтесь резервным копированием и сохраните все контакты, смс и важную информацию ПЕРЕД тем, как оставлять заявку на отвязку.

===========================

Что и как:
Заявка должна быть оформлена по данному шаблону:
и отправлена на flyme@mymeizu.ru

Заявки, отправленные любым другим способом, будут игнорироваться!
Обратите внимание: обработка заявок производится два раза в месяц, сроки рассмотрения заявок и принятия решения в некоторых случаях могут достигать месяца и более.

Если вы покупали телефон не в России (или в России, но не у официального представителя) и IMEI вашего телефона не проходит проверку здесь, то вам нужно обращаться по вопросу отвязки аккаунта непосредственно к производителю, путём отправки письма на английском языке на ящик mzcs@meizu.com с указанием данных вашего телефона и приложением фотографии оригинального чека (китайского).

viperrrДата: Среда, 11.03.2015, 14:12 | Сообщение # 391
Новичок
Телефон: meizu mx4
Вадим, а если телефон покупался на сайте aliexpress, реально скинуть пароль на flyme аккаунте? если да,что для этого нужно?

MarshallДата: Среда, 11.03.2015, 15:22 | Сообщение # 392
Новичок
Телефон: MX3
Цитата TBuTu ()
Российский сапорт молчит(писал письмо по форме неделю назад)
Придется писать напрямую китайцам, по этой же форме писать? или другая есть?

Странно, я писал по форме отправил фото накладной гарантийный и зад коробки
Ответила через 2 дня написали что телефон внесен в базу для отвязки.
Может быть их не устроила форма, фотки там в плохом качестве или еще что

megagangsterДата: Среда, 11.03.2015, 21:55 | Сообщение # 393
Новичок
Цитата DanteKannWeinen ()
Приветствую.
Появилась надобность продать свой Мейзу, чтобы отвязать аккаунт, достаточно ли просто выйти из него? Или нужно заявление отправлять?

Цитата Juzter ()
достаточно выйти, но при подключенном интернете.

Однако, недостаточно было... Вышли из аккаунта. Прошили заново со всеми сбросами. Продали, телефон уехал в другой город. Теперь новый владелец не может создать и войти со своим акком. Тел пишет старый логин и не принимает новый. Как быть?

Сообщение отредактировал megagangster - Среда, 11.03.2015, 21:56

JuzterДата: Среда, 11.03.2015, 22:55 | Сообщение # 394
Новичок
Телефон: MX3 32gb b&w
через настройки профиля на китайском сайте. Адрес я, правда, не знаю... У самого труба залочена на другой аккаунт. Покупал в цитрусе, уже забил на то, чтобы через них добится отвязки. Пользуюсь так, пока нормально.

brunoДата: Четверг, 12.03.2015, 13:11 | Сообщение # 395
Новичок
Цитата Marshall ()
Странно, я писал по форме отправил фото накладной гарантийный и зад коробки
Ответила через 2 дня написали что телефон внесен в базу для отвязки.
Может быть их не устроила форма, фотки там в плохом качестве или еще что

и мне не отвечают, уже 2 недели вроде прошло. если не устроила форма письма, то об этом можно отписать, а не в молчанку играть. sad

RomeozzzДата: Суббота, 14.03.2015, 10:29 | Сообщение # 396
Новичок
Телефон: mx4
Marshall, bruno, терпение добродетель! Если вас внесли в базу это уже хорошо, стоит только немного подождать и отвязка произойдёт. О том, что вас отвязали никто сообщать не будет. В моем случае отвязка произошла примерно через месяц некоторые ждали больше. Попробуйте недели через две ввести свой акк, если получилось соответственно вас отвязали от чужого аккаунта. smile ok

MarshallДата: Суббота, 14.03.2015, 11:30 | Сообщение # 397
Новичок
Телефон: MX3
Да где в моем сообщение написано что я переживаю? я ответил что оперативно на письма отвечают и все.
Сейчас спокойно жду когда отвяжут т.к функциями телефона я могу пользоваться

cabanchikДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:00 | Сообщение # 398
Новичок
Телефон: Meyzu MX2
Сколько можно то !!! Уже три месяца прошло после ответа из саппорта, а аккаунт все еще не сбросили. Что за издевательство???!!!! sad

CHESHIREДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:03 | Сообщение # 399
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Мож кому пригодится. Взял на днях MX4, по неопытности смотрю - из аккаунта вышли, ну и славно. Но дома свой аккаунт привязать не получилось, сказало, что уже зарегано на кого-то, прошлый продавец оказался не первым владельцем и вообще не заморачивался с тем, что бы зайти на какой-то китайский аккаунт. Пошел логическим путём, телефон говорил, что аккаунт привязан на @flyme.cn, я поменял концовку на @gmail.com и написал письмо с просьбой восстановить пароль. Расчёт оказался верным, первый хозяин оказался на этом адресе, немного покопавшись в переводчике с китайского на русский я смог сбросить пароль (бывший владелец пересылал письма от флайма) и спокойно удалил привязку. Зашел в свой, привязан на мой аккаунт - радуюсь жизни )

KostaДата: Понедельник, 16.03.2015, 05:05 | Сообщение # 400
Новичок
Телефон: Meizu MX2
CHESHIRE.
У меня подобная ситуация. После обновления ПО по интернету телефон за блокировался
и выдал ....@flyme.cn.
На сайте Meizu при регистрации пишет что такой Аккаунт уже существует. Телефон брал на Aliexspress. Можно по подробнее расписать весь процесс, переименования, и отвязки.
Можно на мой адрес ananiev63@mail.ru

NinamalinaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:13 | Сообщение # 401
Новичок
Телефон: mx4
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! КАК НАЙТИ ВАДИМА? МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ НУЖНА... Пытаюсь пароль восстановить. на китайском сайте я несколько дней пытаюсь ввести код, который на 50 секунд присылают и ничего не получается .... пишет про ошибку... а сегодня не получается даже ввести код из букв.... снова ошибка....короче не получается у меня...мож поможете??

sparkimusДата: Вторник, 07.04.2015, 10:48 | Сообщение # 402
Новичок
Вообще купил телефон б.у в магазине,тоже столкнулся с чужим аккаунтом,написал и нашим,и китайцам,сделал фото чека от магазина,коробки с номерами,надеюсь кто нибудь ответит!
Кстати народ,а китайцы то же отвечают на почту???или просто переодически самому проверять ? surprised surprised

KostaДата: Вторник, 07.04.2015, 11:46 | Сообщение # 403
Новичок
китайцы отвечают но делать не будут им надо доки представителя торгового или их заводские документы о продаже.

sparkimusДата: Вторник, 07.04.2015, 13:08 | Сообщение # 404
Новичок
а какие я им должен документы предоставить?я оправил фото коробки с номерами,видно же что куплен в Китае,к тому же отправил фото гарантии их китайской где также указаны номера!просто как быть то тогда если и там,и там не сделают?

KostaДата: Вторник, 07.04.2015, 13:35 | Сообщение # 405
Новичок
гарантийник китайский то тогда может будет все ок.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Страница 27 из 61«1225262728296061»
Поиск: