Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 16 из 61«1214151617186061»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Сброс (отвязка) аккуанта Flyme
MX2Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Данная тема предназначена для запросов на отвязку конкретного аппарата Meizu от аккаунта Flyme.
Внимание: запросы на сброс пароля от действующего аккаунта не обрабатываются! Российское представительство НЕ ПРОИЗВОДИТ восстановление паролей или доступов к учётным записям FLYME. В данной теме обсуждается отвязка имеющихся FLYME-аккаунтов от аппаратов.

Аккаунты отвязываются ТОЛЬКО при наличии прикрепленных к письму сканов (или фото) документов об официальной покупке в РФ (кассовый чек или накладная), никаких исключений быть не может!

Предупреждение! Отвязка FLYME приведёт к полному удалению данных с телефона, пожалуйста, воспользуйтесь резервным копированием и сохраните все контакты, смс и важную информацию ПЕРЕД тем, как оставлять заявку на отвязку.

===========================

Что и как:
Заявка должна быть оформлена по данному шаблону:
и отправлена на flyme@mymeizu.ru

Заявки, отправленные любым другим способом, будут игнорироваться!
Обратите внимание: обработка заявок производится два раза в месяц, сроки рассмотрения заявок и принятия решения в некоторых случаях могут достигать месяца и более.

Если вы покупали телефон не в России (или в России, но не у официального представителя) и IMEI вашего телефона не проходит проверку здесь, то вам нужно обращаться по вопросу отвязки аккаунта непосредственно к производителю, путём отправки письма на английском языке на ящик mzcs@meizu.com с указанием данных вашего телефона и приложением фотографии оригинального чека (китайского).

ivan1nikulinДата: Пятница, 11.07.2014, 07:47 | Сообщение # 226
Новичок
Телефон: MX2
звонил вчера в официальное представительство MEIZU перенаправили на сервисный центр там попросили сказать IMEI и S/N и сказали то что я писал заявки через форму и на support@mymeizu.ru мол не дошли, человек просил подождать потом отправил какую то заявку по моему аппарату куда то. я спросил сколько по времени внятного ответа я не получил. печалька конечно с этим flyme-аккаунтом, надеюсь отвяжется.

Good_guyДата: Среда, 16.07.2014, 13:35 | Сообщение # 227
Новичок
Телефон: meizu mx2
не могу заполнить форму, потому что надо указать название привязанного аккаунта, телефон я купил с рук, номера бывшего владельца уже нет, купил с коробкой, с чеком. Когда пытаюсь зайти новой учетной записью, пишет This phone has logged in dzhukov
To use other ID, please log in the original one and log it out correctly. С английским у меня плохо, не пойму что такое жуков, может у него логин dzhukov@flyme.cn ?

Сообщение отредактировал Good_guy - Среда, 16.07.2014, 13:36

StalkerДата: Среда, 16.07.2014, 13:41 | Сообщение # 228
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Good_guy ()
потому что надо указать название привязанного аккаунта

Всё верно, это и есть привязанный аккаунт:
Цитата Good_guy ()
что такое жуков, может у него логин dzhukov@flyme.cn

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

LOKIДата: Вторник, 22.07.2014, 13:24 | Сообщение # 229
Новичок
Телефон: meizu mx m032
а как-то можно отвязать на сайте ?
я логин и пароль помню
но телефон уже продал другому человеку
и пароль ему сообщать не хотелось бы

StalkerДата: Вторник, 22.07.2014, 18:47 | Сообщение # 230
Главный модер
LOKI, да, можно и на сайте отвязать.
Запускаете на компе браузер Google Chrome (который автопереводит страницы на русский), заходите сюда, вводите пароль и откроется страница со всеми привязанными вашими смартфонами Meizu. Справа, напротив названия модели с серийником и IMEI-ем, будет кнопка удаленного выхода. Жмёте эту кнопку и в всплывшем окне вводите пароль от аккаунта flyme - произойдет отвязка и на смартфоне обнулится телефонная книга, смс-ки, заметки, ну в общем те данные, которые синхронизируются в облаке.

Имейте в виду, что фотки, видео и музыка на смартфоне останутся. Если нужно удалить и их, то сначала (перед отвязкой аккаунта) надо зайти сюда, в сервис обнаружения, и там у привязанного смартфона выбрать пункт удаления данных (кнопка с иконкой в виде страницы с крестиком). В всплывшем окне вводите пароль и на смартфоне происходит фороматирование памяти с полным удалением всей инфы! Так что будьте внимательны с этим действием. Наверняка новый владелец уже свой контент на смартфоне разместил.

Grey_FoxДата: Пятница, 25.07.2014, 18:30 | Сообщение # 231
Новичок
Телефон: M8/M9/M1 note
Цитата rusalex2k8 ()
здравствуйте, не совсем понятна мне ситуация с привязкой, допустим я хочу продать свой аппарат , я выхожу их flyme аккаунта на аппарате ,другой человек сможет создать новый и полноценно работать на нем или надо писать куда то чтобы отвязали от аппарата ?
спасибо

Уважаемый Stalker, с Вами знакомы ещё со времен M8го, занимался дизайном и прошивками на старом форуме, вряд ли помните. Приятно видеть что вы уже который год занимаетесь этими аппаратами)
Не суть, а суть вопроса вот в чем :

На это человеку ответили(цитата сверху), что этого будет достаточно, хотя сейчас писали, что телефон после выхода всё равно остается привязан к аккаунту. Т.Е. зарегистрируешь новый акк, а при входе телефон тебе любезно сообщит, что он уже привязан к другому. Что нужно лезть на сайт через гугл хром, с переводом, и там его отвязывать.
ИЛИ выходит, что есть ДВА варианта, и можно отвязать его как выходом с аккаунта на телефоне, так и через сайт.
Или я не так понял? Был бы рад, если бы вы обьяснили.

Потому что рассматриваю покупку именно Б.У. телефона, и хочу быть уверен, что взяв его в руки при продавце, выйдя из аккаунта при включенном интернете - я не останусь с носом.

Сообщение отредактировал Grey_Fox - Пятница, 25.07.2014, 18:35

StalkerДата: Пятница, 25.07.2014, 19:06 | Сообщение # 232
Главный модер
Цитата Grey_Fox ()
есть ДВА варианта, и можно отвязать его как выходом с аккаунта на телефоне, так и через сайт.

Всё верно. Есть два варианта отвязки: через выход из аккаунта с телефона или через выход из аккаунта с сайта производителя - https://cloud.flyme.cn (можно глядеть сайт через браузер Хром, который переводит страницы с китайского и станут понятны надписи - чего где).
Если текущий владелец выйдет из аккаунта любым из этих способов, то привязка смартфона к аккаунту снимается и можно регистрировать и входить в новый аккаунт.

ЗЫ:
Цитата Grey_Fox ()
Уважаемый Stalker, с Вами знакомы ещё со времен M8го, занимался дизайном и прошивками на старом форуме, вряд ли помните

Приятно встретить старожилов нашего фан-форума, которым смартфоны Meizu продолжают быть интересны и сегодня. hello

SLДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:54 | Сообщение # 233
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Товарищи, здравствуйте!
Заполнил форму сброса аккаунта FLYME уже очень давно, потом еще раз отправил запрос на отвязку и все равно ничего.

Как мне отвязать старый аккаунт от FLYME?

Сообщение отредактировал SL - Воскресенье, 27.07.2014, 11:58

StalkerДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:41 | Сообщение # 234
Главный модер
SL, ну вот именно так, через заполнение формы в шапке данной темы. Других способов не знаю.
Попробуйте в понедельник позвонить в офис московский.

rulettДата: Пятница, 15.08.2014, 12:39 | Сообщение # 235
Новичок
Телефон: mx2
Вадим, скажите пожалуйста, купил мх2 оказалась китайская версия, флайм заблокирован,телефон включается и требует пароль. Что можно сделать что бы хотябы пользоваться звонками? и Вы сможете мне помочь удалить аккаунт старый? Спасибо

StalkerДата: Пятница, 15.08.2014, 12:52 | Сообщение # 236
Главный модер
rulett, Вадим в этом не поможет. Да и компания MEIZU тоже не будет отвязывать без подтверждающих документов.
У вас на руках документы, подтверждающие покупку, есть? Чек или там накладная с печатью. Где покупали вообще?

rulettДата: Пятница, 15.08.2014, 12:57 | Сообщение # 237
Новичок
Stalker, я купил с рук телефон, документы и коробка есть, но все на китайском, не знаю что вообще делать

Добавлено (15.08.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Stalker, а можно вообще как то включить пока телефон что б использовать хотябы звонки?

StalkerДата: Пятница, 15.08.2014, 13:10 | Сообщение # 238
Главный модер
Цитата rulett ()
документы и коробка есть

Ну там в документах есть чек магазина или накладная? Пусть даже на китайском.
Цитата rulett ()
а можно вообще как то включить пока телефон что б использовать хотябы звонки?

Так вы же пишете, что пароль требует. Кто с рук продавал, он что, пароль вам не сказал что-ли?

rulettДата: Пятница, 15.08.2014, 13:31 | Сообщение # 239
Новичок
Stalker, отправляли почтой мне. говорил что нормально работает все звонит и тд, оказалось не честный продавец, включил а там пароль требует. можно ли както обойти его хотя бы чтоб на рабочий стол попасть?

StalkerДата: Пятница, 15.08.2014, 13:45 | Сообщение # 240
Главный модер
rulett, ну если бы пароль можно было обойти, то зачем он нужен?
Так у вас заблокирован аппарат или просто стоит пароль на экран?
Что на экране пишет?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Сброс (отвязка) аккуанта Flyme (Заявки)
Страница 16 из 61«1214151617186061»
Поиск: