Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Подвисает телефон в адресной книге. (думаю что связано с какие то установленным приложением либо)
Подвисает телефон в адресной книге.
maxi123Дата: Вторник, 17.03.2015, 16:03 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: m040
Статус: Offline
симптомы:
1. Нажимаю телефон .. открывается адресная книга.. и висим.. .т.е. ничего не крутиться и т.д. ... потом пишет "телефон не отвечает" .. предлагает подождать или закрыть нах.
выбираю подождать .. тупит минуту и все ок...

думаю что связано с какие то установленным приложением либо с принудительной синхронизацией.

кто знает как лечить?? поставил другую звонилку pixelphone все работает без проблем.. прошивка 3.5.1 м040

zedgerДата: Вторник, 17.03.2015, 16:37 | Сообщение # 2
Активист
Телефон: M3 Note
У меня подобное. И было замечено что чем дольше телефон используется. Видимо какой то лог-фаил заполняется.
Временное решение - синхранизация только по Wi-Fi, и сделав принудительно синхранизацию, выход из аккаунта Flyme. Затем через утилиты Ccleaner и подобные - чистим смартфон. Перезагрузка.
Включаем и входим в Flyme. Синхранизируем (желательно использовать стабильную сеть с быстрым трафиком).

I use Meizu M3 Note

maxi123Дата: Четверг, 26.03.2015, 12:51 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: m040
сделал что советовали.. не помогло.. приходиться ставить не родную звонилку и с нее звонить..

DoNahueДата: Четверг, 26.03.2015, 13:22 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
maxi123, судя по всему используете art.
Чаще именно с этим связано.

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Подвисает телефон в адресной книге. (думаю что связано с какие то установленным приложением либо)
Страница 1 из 11
Поиск: