Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Palm Rejection (отключение датчика приближения/освещенности)
Palm Rejection
klavikДата: Четверг, 12.03.2015, 10:44 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: mx2 64
Статус: Offline
Друзья, возникла проблемка, не знаю как решить. При упаковке телефона во влагонепроницаемый чехол (для мотика), не могу его разблокировать. Возникает надпись Palm Rejection. Очевидно это связано с закрытием верхних датчиков посторонним предметом, в данном случае, прозрачной пленкой. В связи со всем вышеизложенным вопрос: Можно ли как-то отключить датчик приближения? Калибровка датчика производилась и не помогает.

StalkerДата: Четверг, 12.03.2015, 12:53 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата klavik ()
Можно ли как-то отключить датчик приближения?

Попробуйте вот эту софтину (в шапке есть русская версия). По описанию вроде как умеет выключать датчик приближения.

Есть ещё некий вариант с правкой файла build.prop:
Цитата
в конце файла build.prop дописать строчку "gsm.proximity.enable=false" и перезагрузиться

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

klavikДата: Четверг, 12.03.2015, 16:08 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: mx2 64
Цитата Stalker ()
Попробуйте вот эту софтину (в шапке есть русская версия). По описанию вроде как умеет выключать датчик приближения.

Спасибо. Ща попробуем софтину.

По поводу build.prop , на последней прошивке flyme 4 рут как сделать? Так же просто как на 3 версии?

Добавлено (12.03.2015, 16:08)
---------------------------------------------
Скачал софтину, при установке говорит "Приложение не установлено", что с русской версией , что с английской.

StalkerДата: Четверг, 12.03.2015, 16:54 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата klavik ()
По поводу build.prop , на последней прошивке flyme 4 рут как сделать? Так же просто как на 3 версии?

Да, всё аналогично.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

lesha3Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:27 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: meizu mx2
Привет ребята, помогите пожалуйста, все таже проблема, только приложение смарт скрин оф не устанавливается, а строчку я дописал и не чего не изменилось, что делать???
Кстати я заметил что на ярком солнце эта защита не срабатывает, может надо датчик освещения отключить??? я все равно автояркостью не пользуюсь

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Palm Rejection (отключение датчика приближения/освещенности)
Страница 1 из 11
Поиск: