Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отдельные приложения (Кто что ставит на свой смартфон)
Отдельные приложения
q3rh6Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:00 | Сообщение # 16
Новичок
Телефон: Meizu MX2 64g
Статус: Offline

Сообщение отредактировал q3rh6 - Пятница, 01.03.2013, 19:09

demon02rusДата: Пятница, 01.03.2013, 20:16 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2
vconst
установил понравилось он просит сделать оптимизацию в процессе автозапуска....(могут пострадать сис файлы)...ты такое делал безопасно?

indeferendДата: Пятница, 01.03.2013, 21:28 | Сообщение # 18
Бывалый
Телефон: MX2 64GB
Кстати кто-нибудь тестировал Liama на данном аппарате?
Это такая мегакрутая прога, событийного реагирования.
Заносит в зону айди сотовых вышек и по текущей вышке определяет местоположение (дом/работа/etc)
Может срабатывать по времени, местоположению, уровню заряда, вкл/выкл различных соединений или определенных вайфай-точек.

Я например так настраивал

В общем советую прогу, полностью автоматизирует ваш телефон, не жрет батарейку, но я пока не тестил как оно будет работать на meizu.

Сообщение отредактировал indeferend - Пятница, 01.03.2013, 21:29

StalkerДата: Пятница, 01.03.2013, 21:54 | Сообщение # 19
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (indeferend)
Кстати кто-нибудь тестировал Liama на данном аппарате?

Пост из темы "Джентельменский набор", найденный за секунду поиском по запросу Liama

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

andreimДата: Суббота, 02.03.2013, 10:16 | Сообщение # 20
Знаток
Телефон: MX2/iPhone4/M8
Цитата
Пост из темы "Джентельменский набор"

А данная тема стала ее полностью дублировать, хотя изначально предназначалась для обсуждения немного другого плана.

BrodyagaДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:32 | Сообщение # 21
Активист
Телефон: MX2
да, наверное... перефразируем, переиграем smile
предлагаю лот № 1 smile
показания (виджет) погоды. Честно, массу перепробовал, найти подходящий не могу, особенно из компактных, отписывайтесь у кого что, со скринами
пока остановился на 1Weather, виджет круглый, что необычно, пока не плохо... скрины чуть позже выложу

Сообщение отредактировал Brodyaga - Понедельник, 04.03.2013, 11:37

IaRlIZRussДата: Вторник, 07.05.2013, 19:05 | Сообщение # 22
Новичок
"Цитата(a43 @ 14.1.2012, 9:14)"
Вы уверенныhttp://rusbanksite.ru/ - ?

BerserkДата: Среда, 08.05.2013, 04:28 | Сообщение # 23
Новичок
Телефон: MX2
Насчёт погоды - http://4pda.ru/forum/dl/post/1831441/Gismeteo_1.0.5._25_signed.apk gismeteo c прозрачностью 25%

-------------
модератор:
а зачем пробел между url и знаком =?
без пробела всё работает как надо, например
gismeteo

Сообщение отредактировал Berserk - Среда, 08.05.2013, 04:33

MMDanceДата: Среда, 29.05.2013, 10:38 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 16Gb
Ну вот на мой взгляд какие программы достойны внимания (опыт пользования смартфонами на андроид около 5 лет)
1)DVBeep Pro - Программа произносит время голосом в заданное время в настройках..настройки тонкие..можно настроить всё!
2)Link2SD - С помощью данной программы можно удалять,замораживать,очищать приложения как системные так и установленные..функционал богат и хорош и всё понятно
3)TuneIn Radio - Обожаю это онлайн радио!ИМХО..удобно,красиво,понятно,просто,всё что нужно есть,хватает!
4)Total Commader - Файловый менеджер пришедший с ПК..ИМХО лучший!2 панели,удобный функциональный,писат ьможно многое!
5)Flash Light 1.4 - Лучший фонарик..виджет..нет интерфейса..только виджет в виде лампочки..нажал загорелась вспышка..нажал ещё раз-потухла..весит около 40Кб всего!
6)Russian Keyboard 1.6.0r88 - На мой взгляд удобная и классная клавиатура..пользуюсь чисто ей..простая,понятная,всё что нужно есть и удобно..есть несколько видов в настройках вплоть до обычного вида клавиатуры кнопочного телефона!
7)Shazam - Программа определения исполнителя и названия песни по прослушанному отрывку песни..например сидишь в кафе,ишграет песня и она тебе нравится а кто иполняет не знаешь, раз нажал на программу подождал 30сек и она выдаёт всю инфу!
8)ClockQ Premium - Лучший виджет часов..много шрифтов,измененией,наклон,цвет,тени,прозрачность..можно индивидуализировать под себя и подстроить по фон рабочег остола,сделать их сочетаемыми..классные!
9)NAvitel - ИМХО лучший навигатор..карты брать лучше OSM могу подсказать где (в личку)
10)Фонарик - звонки, смс версия: 4.4 - программа многосторонняя но я её использую для того чтобы при входящем звонке мигала вспышка..часто выручает,да и прикольно.
Вот небольшой список мой!

zolotitДата: Среда, 29.05.2013, 10:49 | Сообщение # 25
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
MMDance,
Если слушать интернет-радио в течение, например, рабочего дня, какой трафик? А то у меня ограничение 30 МБ в сутки.

MMDanceДата: Среда, 29.05.2013, 10:58 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Цитата (zolotit)
MMDance, Если слушать интернет-радио в течение, например, рабочего дня, какой трафик? А то у меня ограничение 30 МБ в сутки.

Сегодня или завтра протестирую и отпишусь сколько аккума кушает и сколько трафика!

emoeДата: Среда, 29.05.2013, 13:19 | Сообщение # 27
Новичок
Телефон: Meizu MX2 32
Цитата (MMDance)
MMDance,
Если слушать интернет-радио в течение, например, рабочего дня, какой трафик? А то у меня ограничение 30 МБ в сутки.

Трафик зависит от качества с которым идет интернет трансляция, я встречал от 32kb/s до 128 kb/s. Если я ничего не путаю, то при скорости 128 kb/s расходуется порядка 1 Mb трафика в минуту.

BSДата: Среда, 29.05.2013, 13:24 | Сообщение # 28
Активист
Телефон: -
Цитата (MMDance)
Flash Light 1.4 - Лучший фонарик..виджет..нет интерфейса..только виджет в виде лампочки..нажал

лучший фонарик для мейзу это FlashLight из App Center

и всё идет по плану

MMDanceДата: Четверг, 30.05.2013, 10:08 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Цитата (BS)
лучший фонарик для мейзу это FlashLight из App Center

для тебя может быть)Мне нравится тот чт оя написал!Интерфейса нет..весит 38Кб..виджет простенький..и всё просто!Куда лучше)А вообще решает каждый сам для себя..я лишь посоветовал, другие пусть сами решают!

yorsh48Дата: Среда, 19.06.2013, 10:19 | Сообщение # 30
Активист
Телефон: Meizu MX2 64Gb (РСТ)
Виджет Picuriram отображает батарею в процентах и кол-во свободной оперативы, батерею не жрет. На маркете бесплатно. Пользуюсь уже давно.
А фонарик в составе Power Toggle есть включается в статусбаре, что удобно, так как бар можно использовать и на экране блокировки и не требуется каких либо виджетов.

Сообщение отредактировал yorsh48 - Среда, 19.06.2013, 10:24

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отдельные приложения (Кто что ставит на свой смартфон)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: