Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 16 из 17«1214151617»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Пожелания для новой прошивки
Пожелания для новой прошивки
indeferendДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:04 | Сообщение # 226
Бывалый
Телефон: MX2 64GB
Статус: Offline
Предыдущий мейзу я в порыве гнева разбил об стену, потом купил Nexus 4, но он слегка лопата, поэтому я вернулся обратно на мейзу.

1. Приложение вконтакт обновилось и флайм обновился, а видео как не играло так и не играет.
2. Выпущено несколько флаймов, но нижнюю панель до сих пор не прижали к полу, это нормально? Я не хочу юзать всякие сборки, хочется чтобы официальная прошивка была круче кастомов.
3. Ну сделайте пожалуйста Т9 набиралку или возможность привязки любой левой набиралки к шторке (чтоб в момент разблокировки переходить на нужную набиралку)
4. Прикольная фича на нексусах - 3д панорама, хотелось бы такую функциональность получить и на нашем супердорогом и крутом аппарате.

Остальное вроде как работает адекватно, но я только сегодня купил мейзу и еще не протестил новую прошивку полностью.

ShaddaДата: Суббота, 27.07.2013, 13:18 | Сообщение # 227
Новичок
Телефон: Meizu MX2 16Gb
Основное пожелание - сделайте, пожалуйста, возможность полной интеграции своего номеронабирателя и программы для приема-отправки смс, и чтоб по иконкам на лок-скрине (шторке) открывались интегрированные пользователем приложения.

miracle5510Дата: Среда, 31.07.2013, 06:15 | Сообщение # 228
Новичок
Телефон: Meizu MX2
в первую очередь нормальный номеронобиратель с т9. и плизз сделайте так чтобы живые обои устанавливались и на рабочий стол и на локскрин, мелочь а приятно)

kotenkomarkДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:56 | Сообщение # 229
Новичок
Телефон: MX2
как обещал раньше
концепт выползающего по свайпу вверх меню - switchscreen
подразумевает отказ от смартбара, и такие системные настройки, при которых, свеженаписанные приложения показывают сверху кнопки назад и меню (как например в официальной прошивке в ландшафтном режиме)

состав:

верхний виджет
им может быть как мини-плеер так и кнопки (например фонарик)
переключалка программ
слева всегда рабочий стол если вы не с него открываете, далее запущенные приложения (по мере запуска)
legacy кнопки
для тех программ в которых этих кнопок не предусмотрено
думаю их можно сделать и поменьше, а свитчер перенести пониже

принцип действия:
палец вверх, выскакивает этот экран, отпускаешь на нужном элементе (кнопка/миниатюра программы)
таким образом можно в один жест переключаться между 3-мя программами и рабочим столом, иметь возможность нажимать кнопки назад и меню в тех приложениях где их нет (так как это замена смартбару)
можно так же отпустить палец на пустом месте и экран останется, для того чтобы крутить дальше список запущенных программ и управлять верхним виджетом.

примеры использования:
1.открыт плеер, чат
нужно:переключиться из плеера в чат и открыть заметки и снова переключиться в чат
открыт плеер, свайп вверх, отпускаем на чате, открылся чат, почитали, захотели переключиться в заметки, свайп вверх, не видим там запущеных заметок, отпускаем палец на домашнем экране, запускаем заметки, читаем, свайп вверх, отпускаем на чате (он кстати по середине), открывается чат.
2. имеем старое приложение написанное для андроид 2,3, не видим кнопок меню и назад
свайп вверх, отпускаем на нужной нам кнопке.

знаю, что немножко деревянно, не ругайте, это только концепт, посмотрите на картинку, так понятнее.

1075533.jpg(520Kb)

Сообщение отредактировал kotenkomark - Понедельник, 12.08.2013, 09:57

navyДата: Среда, 14.08.2013, 10:29 | Сообщение # 230
Новичок
Хочется чтобы было:
1.Более менее беспроблемный модем, работающий во всех режимах 2G, 3G, Авто работающий без сбоев со всеми операторами России.
2.Чтоб в статус баре наконец то начали отображаться значки установленных программ (например Dr Web), а не как сейчас отображается один системный значек Флайма.

KosRДата: Среда, 14.08.2013, 17:09 | Сообщение # 231
Наблюдатель
Телефон: m2 mini
стабилизатор на камеру цифровой у всех есть,думаю програмно вполне реально реализовать
фичу чтобы когда кладёшь вниз экраном он блокировался
в общем есть много вещей которые можно дёрнуть с др.телефонов просто вынести их в меню спецвозможностей

occhioДата: Пятница, 16.08.2013, 13:31 | Сообщение # 232
Новичок
Телефон: mx2
добавить возможность отключения вибро в будильнике;
возможность заменить иконку стандартного браузера в нижнем доке

indeferendДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:15 | Сообщение # 233
Бывалый
Цитата (occhio)
добавить возможность отключения вибро в будильнике

+1
пока я просыпаюсь - батарея садится от будильника, а просыпаюсь я обычно долго)))

ну а так вроде всё хорошо, работает, звонит, звонков упущенных не наблюдаю, автозапись работает стабильно, инет тоже не отваливается.

Nightfall1980Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:20 | Сообщение # 234
Бывалый
Телефон: MX2@16Gb
пожелания такие ещё вырисовались:
- виброотклик на нажатия кнопок
- разные типы вибрации на входящий звонок

mo3geeДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:39 | Сообщение # 235
Новичок
Телефон: m040
хорошо сбалансированные прошивки-ЛУЧШЕ реже,но более качественные...

MMDanceДата: Среда, 21.08.2013, 11:35 | Сообщение # 236
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 16Gb
Да доработайте наконец то камеру самое главное!зелёный оттенок уберите когад фоткает со вспышкой в темноте..да и вообще само ПО камеры улучшить надо..так как камера может фоткать с его оптикой намного лучше чем он это делает сейчас.Очень жаль что стабилизации нету (или есть но очень слабая), так как даже немного сотрясуться руки, то фотки получаются смазанными..вот это всё что мне нужно...остальное устраивает впринципе

DezmontДата: Суббота, 31.08.2013, 21:00 | Сообщение # 237
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Пожалуйста, добавьте настройку, чтобы при заблокированном телефоне через качельку громкости переключался предыдущий/следующий трэк.
Телефон в качестве плеера вообще замечательный, но вот этот маленький недочёт... =(

yorsh48Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 03:10 | Сообщение # 238
Активист
Телефон: Meizu MX2 64Gb (РСТ)
Dezmont, +1
поддерживаю, что есть такой патч конечно хорошо, но хотелось бы что бы это сразу было в прошивке.

indeferendДата: Понедельник, 02.09.2013, 05:24 | Сообщение # 239
Бывалый
вчера я был на концерте Ленки и записал пару видео, звук забивается басами и хрипит на видео, при этом подруга рядом со мной стояла и снимала видео на старый айфон 4й и у нее хорошо, т.е. перегрузки входного сигнала нет, мне кажется что программно можно менять динамически уровень усиления, а то обидно же, наснимал и ни чего не слышно

JudgeDreDD79Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:47 | Сообщение # 240
Новичок
Телефон: Meizu MX2 32Gb
* изменить звонилку!
* изменить музыкальный плеер и видео тоже не помешало бы!
* изменить клавиатуру.
Хотя бы это.
Вот бы как в MIUI.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Пожелания для новой прошивки
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск: