Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 11 из 17«129101112131617»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Пожелания для новой прошивки
Пожелания для новой прошивки
johnlfcДата: Четверг, 07.03.2013, 20:06 | Сообщение # 151
Новичок
Статус: Offline
У меня на мх2 такая проблема, аська закрывается вместе со всеми приложениями, хотя не должна по идее. Я с помощью титаниума сделал ее системным приложением, но она все равно закрывается. Как поправить?

msazhinДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:53 | Сообщение # 152
Новичок
В принципе уже это назвали:

Вернуть назад двустрочную строку с часами

Чтобы на баре внизу где иконки на смс и звонках отображалось количество пропущеных и непрочитанных сообщений.

Т9 в звонилке

Пофиксили наконец клаву и букву Е в записной (у меня 2.0.6. Е только как аглицкая)

ebadayДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:01 | Сообщение # 153
Участник
Хотелось бы:
- увидеть функцию ответа на звонок с смс
- иметь возможность управлять нотификацией сенсорной клавиши отдельно на каждые события ( sms/e-mail/звонки )

з.ы. предложение для модераторов - прибить список пожалений в отдном посте, так как вчитываться в каждый пост в поисках повторений не круто.

Horg17Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:48 | Сообщение # 154
Активист
Телефон: Meizu MX2 32Gb (M040)
Цитата (ebaday)
прибить список пожалений в отдном посте

Решительно поддерживаю!!! yes

"Храмы не помогут народу, потерявшему веру в себя..."
А. Гитлер.

legbaДата: Вторник, 12.03.2013, 13:51 | Сообщение # 155
Новичок
Телефон: MX3(64Gb), MX3(16Gb)
Хотелось бы получить поддержку устройств USB-audio. Тогда можно будет подключить внешний ЦАП, вроде FiiO E7. Встроенный звук хорош, но внешний ЦАП ещё лучше.
pray эх, мечты...

maxyuk1362397742Дата: Среда, 13.03.2013, 17:44 | Сообщение # 156
Участник
Телефон: MX2
Не знаю было нет, но если было, значит точно надо и не грех будет повториться))
Есть стандартный виджет контактов(так сказать быстрый набор 9 контактов), я не искушен мне понравился, сделал его на стол слева от главного.
может просто не до конца разобрался как оно работает
Хотелки: при нажимании на контакт хотелось бы иметь выбор телефона(если их несколько), а так же выбор позвонить или смску написать или например добавить в напоминалки что-то связанное с этим контактом.
Я понимаю, есть много всего стороннего, но если уж они хотят делать хорошо, то почему бы и не сделать и удобно и просто.
Так же например не нашел кнопочку поиска. Приложение Вконтакте, на старом телефоне была кнопка поиск для запуска поиска людей, тут таковую не нашел и не понял как это делать. Тут уже вопрос не к приложению, а к отсутствию кнопки поиска и возможно незамеченой мной замене оной каким-то другим способом.

StalkerДата: Среда, 13.03.2013, 17:48 | Сообщение # 157
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (maxyuk1362397742)
Так же например не нашел кнопочку поиска.

А вот на главном экране есть глобальный поиск от гугла. Он ищет и по людям (по контактам тел. книги то бишь) в том числе.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

maxyuk1362397742Дата: Четверг, 14.03.2013, 09:11 | Сообщение # 158
Участник
Я не про поиск контактов, а про поиск людей в Вконтакте которых нет в друзьях, которых надо найти. На прошлой ЛыЖе была механическая кнопка поиска 1 из 4 механических кнопок, тут её конечно нет, как реализована оболочкой функция данной кнопки в конкретном приложении или вообще? Это же пожелания, вот я и желаю чтобы данная функция была реализована, так же и поиск на странице браузера, там может быть стена текста из которой мне надо найти по слову что-нить.

Horg17Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:27 | Сообщение # 159
Активист
Телефон: Meizu MX2 32Gb (M040)
All

Все никак не могу окончательно (чтобы не промахиваться) приспособиться к двойному тапу на сенсорной кнопке и свайпу вверх. sad

Было бы классно если бы была настройка сенсорной кнопки, и не только скорость двойного нажатия и чувствительности, а например блокировка в ландшафтном режиме, настройка действия по свайпу и нажатиям:
влево-вверх
вверх
вправо-вверх
короткое нажатие
долгое нажатие
очень долгое нажатие
двойной тап
тройной тап

pray

Вообщем получается 8 действий, вот так-то! Была бы мега фича !!! specool

Еще вот что.
При записи видео шумок присутствует (местами даже очень), это АРУ работает вроде как понятно.

А вот что совсем не понравилось:
Во первых есть ДВА микрофона на верхнем и нижнем конце, резонный вопрос почему бы не писать стерео???
Во вторых напрочь отсутствуют настройки качества видео и особенно качества аудио дороги. Хотя судя по записи, качество аудио ограничено именно кодеком: моно 16kHz, убожество какое то, и это при возможности записи в FullHD!

Нужна настройка. yes

"Храмы не помогут народу, потерявшему веру в себя..."
А. Гитлер.

Сообщение отредактировал Horg17 - Пятница, 15.03.2013, 10:53

iekomolovДата: Пятница, 15.03.2013, 16:07 | Сообщение # 160
Новичок
Телефон: Iphone 4, Meizu MX2 32 Gb
Было бы неплохо немного расширить функциональность Flyme аккаунта - а именно добавить фиксированные интервалы (например, каждые 6, 12 и 24 часа) бекапа настроек, истории звонков и СМС и т.д. А так синхронизация происходит по малейшему поводу, а это не прибавляет аппарату автономности.

iga2igaДата: Среда, 20.03.2013, 09:49 | Сообщение # 161
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Очень большая просьба сделать настройки прокси сервера отдельно для каждой точки доступа, так чтобы телефон запоминал их, как это сделано в iphone или в последних версиях прошивок от самсунгов. Сейчас настройки прокси общие для всех подключений. Очень не удобно каждый раз заходить в дополнительные настройки прокси, чтобы убрать галочку с прокси или наоброт поставить.

DoNahueДата: Вторник, 26.03.2013, 15:22 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Сегодня ночью перекидывал ярлыки программ и заметил, что в папке создать подпапку нельзя.
Я конечно понимаю, что рабочих столов создавать можно много, но все же...
Да и к столам есть претензии: по умолчанию при нажатии на софт кнопку активным становится именно второй стол, при чем всегда, даже если столов больше четырех (5, 7 и так далее), все-равно пролистывается именно на второй, имхо не очень удобно.

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

BrodyagaДата: Вторник, 26.03.2013, 15:37 | Сообщение # 163
Активист
donahue,
гм... а если бы это был 4, 7-какая разница какой у него номер? Какой вариант имеете предложить? smile
если тел. блокируется, то после разблокировки открыт тот стол, при котором вы блокировались-вполне нормально.
Я к тому, что какой стол не сделай основным, все равно листать придется, если их много и нужен другой. Вывод-компануйте рабочие столы под себя, и будет вам счастье!!!

Сообщение отредактировал Brodyaga - Вторник, 26.03.2013, 15:37

DoNahueДата: Вторник, 26.03.2013, 17:07 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Brodyaga, ну лично для меня удобней, когда "основной" рабочий стол средний.
Только одно но все же появляется, так как новые столы создаются по увеличению (только справа), тогда при увеличении столов содержимое среднего будет меняться ))) Незадача.

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

BrodyagaДата: Среда, 27.03.2013, 09:23 | Сообщение # 165
Активист
donahue,
в принципе согласен. Одно дело листать 10 вправо, или 5 вправо и 5 влево... гм... это точно нужно в пожелания ...добавить возможность самостоятельно определять, где делать новый стол, с какой стороны от основного

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Пожелания для новой прошивки
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск: