Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Проблемы с юсб-портом (глюк программый или сервис?)
Проблемы с юсб-портом
Ophelia-himeДата: Вторник, 10.02.2015, 15:46 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Статус: Offline
Добрый день! Нужна помощь людей более продвинутых, чем я =)

Симптомы следующие:
1)Хотела найти процесс, не дающий заснуть телефону, wakelock detector писал все время два процесса s5p-ehci и l2_hsic. С сумме они оба не дают телефону спать вообще. При выключенном интернете в час уходит процентов 10, хотя должен спать, не могу оставить на ночь с зарядом менее 30%, разряжается в ноль(( Первый процесс судя по гуглу связан с юсб, но телефон в это время подключен ни к чему не был.
2) Тут вспоминается второй глюк, при выключении с зарядки процент заряда мгновенно снижается на 3-4%, не успеваю даже шнур вытащить, а уже 97%
3) Когда только купила, месяца не прошло, при подключении к компу произошло замыкание, в сервисе меняли сгоревшую материнскую плату.

Мне кажется, есть два варианта, могу ошибаться, - программая проблема с процессом, читала где-то на форуме, что у кого-то также было с процессом s5p-ehci, вроде человек проблему решил, но не написал как. Либо что-то не так с юсб-портом было с самого начала и надо нести в сервис?
Прошивку не меняла с покупки, стоит 3.5.1. Рута нет.

Помогите разобраться! sad

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Проблемы с юсб-портом (глюк программый или сервис?)
Страница 1 из 11
Поиск: