Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Ошибка с прошивкой, не загружается ОС. (Прошивка)
Ошибка с прошивкой, не загружается ОС.
Black_VomitДата: Четверг, 25.12.2014, 03:19 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2 64GB
Статус: Offline
Доброго времени суток, товарищи!
У меня возникла следующая проблема и я ничего не могу поделать:
на свеженький MX2 64gb решил попробовать третью Flyme. Поставил как положено по инструкции Версию: Flyme OS 3.2. Думал, понравиться если - обновлю до последней третьей. Работало. Прошивка не устроила, решил, что получится откатить её обратно, поставив таким же образом update на версию 2.4.1. Телефон очень долго думал после установки, логотип Meizu и вращающаяся полоса загрузки.
Спустя несколько минут я решил перезагрузить телефон ( не знаю зачем). В общем так же он дальше и стал висеть в постоянной загрузке.
Не знаю что дальше делать, искал информации о бекапе - не нашел. В том же меню апдейт (который вызывается кнопкой вкл. и громкость+) при подключении к ПК через usb - загружается накопитель meizu, пустой, без всяких папок Recovery, как описывают на форумах. В общем не знаю что делать, выручайте пожалуйста! Телефоном не могу пользоваться, выключить соответственно тоже не могу, он при выключении перезагружается и снова идет загрузка с логотипом Meizu.
P.S. на накопитель пробовал таким же образом скидывать update файлы разных версий - выдает ошибку, не находит апдейт файл.

Добавлено (25.12.2014, 03:19)
---------------------------------------------
Прошу простить crazy
Разобрался.
Нужно было просто в меню апдейтов выбрать пункт "clear data" и перезагрузиться))

Сообщение отредактировал Black_Vomit - Четверг, 25.12.2014, 02:37

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Ошибка с прошивкой, не загружается ОС. (Прошивка)
Страница 1 из 11
Поиск: