Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Вылетает Chrome (Вылетает хром при переставлении курсора)
Вылетает Chrome
ipkv78Дата: Среда, 10.12.2014, 02:05 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2 (m040)
Статус: Offline
Вылетает хром при переставлении курсора во время ввода текста. Проблема только в хроме. Обновил сегодня флайм. Был 2.*, стал 3.7.3, но проблема осталась. Вылетает даже со стандартной клавой. Проблема только с хромом. Кто сталкивался?
Заранее спасибо help

Добавлено (08.12.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Аккаунта во флайме нет, рут был, сейчас нет. Что с ним, что без него, все равно вылетает. Сброс не помогает

Добавлено (10.12.2014, 02:05)
---------------------------------------------
Ну неужели не было проблемы ниукого? Покупал мобилу в СПб, в Купчино, в единственном официальном магазине (Китай все же, оно понятно). Мобила здоровская во всем, да еще за такую смешную цену, но за дико маленькую батарейку и бесконечный нагрев даже в режиме активного серфинга (про игры вообще молчу, можете готовить неплохой кусок говядины для средней прожарки), я бы дал ей 3,5 из 5, скажем так. Облазил все что только можно, даже упоминания моей проблемы не встречается. Видимо, я один такой счастливчик. Гратц, емае

SlayerHunterДата: Среда, 10.12.2014, 07:05 | Сообщение # 2
Новичок
Имеются аналогичные проблемы, не стоит так паниковать, поставь себе UCweb например(если стандартный не нравится), он уже на рынке телефонов давно себя зарекомендовал.

ipkv78Дата: Четверг, 11.12.2014, 19:09 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата SlayerHunter ()
Имеются аналогичные проблемы, не стоит так паниковать, поставь себе UCweb например(если стандартный не нравится), он уже на рынке телефонов давно себя зарекомендовал.

Спасибо, конечно. Но мне нужна учетка хрома и его синхронизацией между устройствами

OverlordДата: Среда, 17.12.2014, 12:49 | Сообщение # 4
Новичок
У меня точно такая же проблема. Началась сама собой. Смена прошивок не помогла. Написал разработчикам, пока тишина. После этого Хром обновлялся два раза, но проблема осталось. Пока пользуюсь UCwebом

ipkv78Дата: Суббота, 20.12.2014, 23:16 | Сообщение # 5
Новичок
я вообще уже жалею, что купил его. греется дико, баги вечные, батарейка ниочем, прием так себе

anmirsmolДата: Пятница, 16.01.2015, 23:40 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: mx2
Такая же фигня случилась. Около года было нормально, после какого-то обновления хрома начались краши. Решил проблему установив chrome canary (бета хрома) - работает отлично. На компе тоже перешел на бету эту - позволяет устанавливать любые расширения такие как скачка музыки из вконтакте.

OverlordДата: Суббота, 24.01.2015, 13:26 | Сообщение # 7
Новичок
Сегодня обновил Хром в очередной раз. И всё заработало! Ура! Не вылетает при выделении текста.

ipkv78Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:52 | Сообщение # 8
Новичок
Цитата Overlord ()
Сегодня обновил Хром в очередной раз. И всё заработало! Ура! Не вылетает при выделении текста.

Действительно:) Ну наконец-то

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Вылетает Chrome (Вылетает хром при переставлении курсора)
Страница 1 из 11
Поиск: