Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Выпуск смартфонов Meizu под WP (Выпуск смартфонов Meizu под WP)
Выпуск смартфонов Meizu под WP
Имеет ли смысл выпуск смартфонов Meizu под управлением Windows Phone
1.Да.[ 5 ][13.89%]
2.Нет.[ 30 ][83.33%]
3.Не знаю.[ 1 ][2.78%]
Всего ответов: 36
SKYnetRTXДата: Пятница, 18.01.2013, 01:28 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M8
Статус: Offline
Добрый день уважаемые форумчане, как вы считаете, хорошо бы было, если бы Meizu обеспечили своему аппарату поддержку Windows Phone? Вопрос задаю вот почему, мы все прекрасно знаем, что первый телефон Meizu M8 имел поддержку 2-х ос, как WP6.5, так и Андройд. И как мы знаем, наилучшие показатели производительности были под виндоус. Я конечно могу ошибаться, но мой личный М8 чувствовал себя не очень хорошо под андройдом. Я уверен что с тех пор все изменилось, гениальные инженеры Meizu нашли способ прекрасно работать даже с андройдом, и теперь там все в в полнейшем порядке. Но тем не менее, я бы совсем не прочь попробовать прекрасный МХ2 или будущие модели под управлением квадратов Майкрософта.

M8

HierOSДата: Пятница, 18.01.2013, 01:41 | Сообщение # 2
Хороший человек
Телефон: M8/M9/MX/MX2
SKYnetRTX, что то ты намутал, андроид на м8 - самоделка и не более того, основная ОС была винце 6 с оболочкой, но это направление было утопией, потому они и ушли в сторону андроида (что оказалось очень вовремя), а учитывая политику майкрософт насчет интерфейса их системы - мейзу не будут выпускать телефоны на их системе однозначно

tobinДата: Пятница, 18.01.2013, 01:44 | Сообщение # 3
Бывалый
Телефон: M9, MX2
SKYnetRTX, на М8 был самопальный порт Андроида. Не вижу смысла выпускать телефоны на WP. Ничем он не превосходит Дроид. В послених версиях ОС от Гугла заметен гигантский прорыв в плане визуального оформления и плавности интерфейса, т.е. много внимания уделяется тому, за что ОС часто критиковали. Андроид - куда более удобная, открытая и гибкая платформа. Моё мнение: при всех недостатках, равных ему, Дроиду, нет.

testerДата: Пятница, 18.01.2013, 12:22 | Сообщение # 4
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
проголосовал "нет".
и не потому, что прямо вот так сильно мне не нравится WP, а просто потому, что не надо хвататься за всё подряд. это к хорошему не приводит.
п.с. лучше бы затеяли голосовалку по планшету от Meizu на своей фирменной flyme. вот этот вопрос более актуальный. я бы версию 3G с экраном дюймов на 10 в текущей цветовой черно-белой гамме приобрел с удовольствием.

вся жизнь — это тест...

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Выпуск смартфонов Meizu под WP (Выпуск смартфонов Meizu под WP)
Страница 1 из 11
Поиск: