Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Нагревание корпуса при эксплуатации (нагрев корпуса при эксплуатации)
Нагревание корпуса при эксплуатации
zomby123Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:51 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, сильно ли нагревается копус телефона в повседневных задачах (не 3D-игры, а просмотр видео в YouTube, вКонтакте, прослушивание музыки и тп). И, если такая проблема существует с перегревом, то с выпуском актуальных прошивок эта проблема решена? Спасибо.
P.S. ещё мини-вопрос Знатокам - девушкам нравится такой телефон? В смысле размеры и дизайн. Спасибо

Сообщение отредактировал zomby123 - Понедельник, 10.11.2014, 21:51

shadowmdДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:25 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 64Gb
Статус: Offline
zomby123, я думаю вам лучше взять MX3 это лично мое мнение,не греется так сильно как MX2,и экран больше что девушке понравится.А так по своей практике в играх греется нормально ,а при просмотра видео нагрев не ощутим,а про использования приложения ВК или прослушке музыки я вообще молчу.Это я о прошивке 3.8.5 говорю.Так что думайте.Да и на счет дизайна....MX2 мне очень нравиться,очень приятно лежит в руке, и MX3, но то уже я считаю как лопата...не люблю большие экраны,а MX2 сделан для тех кто я так думаю разделяют мое мнение.

Сообщение отредактировал shadowmd - Понедельник, 10.11.2014, 22:33

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Нагревание корпуса при эксплуатации (нагрев корпуса при эксплуатации)
Страница 1 из 11
Поиск: