Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Рабочая программа записи видео с экрана или как исправить?
Рабочая программа записи видео с экрана или как исправить?
NemdoxДата: Пятница, 31.10.2014, 10:37 | Сообщение # 1
Бывалый
Телефон: M2 note
Статус: Offline
Ребят, мне очень сильно нужна программа для записи видео с телефона, для моего канала ютуб. Но я не могу найти не одной адекватно работающей программы на телефоне.
Например стоит SRC Pro, тупит во время записи, хотя у других я видел работает нормально, а у меня тормозит, но снимает. Только эти лаги неприемлемы. Программа ScreenCast, снимает идеально и работает очень плавно в фул HD качестве, но не записывает звук и происходит инверсия цвета, все становится очень не естественных цветов на видео. Остальные не работают или например Z программа снимает без звука и ускорено и не как нельзя поставить, чтобы снимала в нормально режиме...

Короче, в чем может быть проблема?! В прошивке или в чем то другом? Кто снимал видео, подскажите, на какую программу и какая у вас прошивка? У меня прошивка на данный момент 3.8.3 и еще если это полезная инфа, то я прошивался с 3.7.3 на 3.8.3 без ресета. Система стоит далвик.
П.С. думаю прошиться обратно на 3.5.1 как думаете, поможет ли это?

Добавлено (31.10.2014, 10:37)
---------------------------------------------
Ну неужели не кто не может помочь или хотя бы скачать эти программы и на своей прошивке потестить?

Сообщение отредактировал Nemdox - Четверг, 30.10.2014, 09:41

andreko777Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:07 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: meizu mx2
Статус: Offline
Screen cast работает и снимает хорошо, ее и используй
отдельно найди или включи запись звука в настроках
а инверсия цвета очень легко исправляется например приложением VidTrim там выбери фильтры и видео станет нормальных цветов

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Рабочая программа записи видео с экрана или как исправить?
Страница 1 из 11
Поиск: