Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » HELP!!! Телефон не запускается (После полного разряда телефон не запускается.)
HELP!!! Телефон не запускается
mcsim83Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:08 | Сообщение # 16
Новичок
Телефон: mx5
Статус: Offline
Напишу как реанимировать я. У меня так же сел телефон и при подключении зарядки вместо того чтоб заряжаться постоянно беспрерывно перезагружался. Так он немного зарядился, заряда еле хватило чтоб сделать жесткую перезагрузку. Так вот нажал я питание и громкость вверх, На экране появился выбор перезагрузить либо update. Жму на апдейт он пишет архив не найден. Приехал вечером с работы домой, решил попробовать подключить к компу проверить определится ли он Как флешка, подключил и он реально определился но не все 32 гб а 1 гб, видимо как раз для целей загрузки установочного архива. Скачал архив последней руссифицированной прошивки и закинул в телефон. Потом сделал рекавери, Он спросил опять апдейт или перезагрузить, я нажал апдейт и о чудо он начал пробиваться. Он может еще поругаться на то что апдейт делается на минимальное заряда батареи 20%, в этом случае нужно ничего не нажимать а просто подождать пока он зарядится, а потом он сам автоматически начнет обновление.
Возможно непонятно написал так как пишу на ходу. , Если что пишите на скайп mc.sim.83

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » HELP!!! Телефон не запускается (После полного разряда телефон не запускается.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: