Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 84 из 84«12828384
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Баги прошивки МХ2
pumpkinДата: Пятница, 02.10.2015, 18:05 | Сообщение # 1246
Наблюдатель
Телефон: MX2
Статус: Offline
синхронизация контактов с Flyme отключена и никогда не включалась. Тем не менее, эпизодически наблюдаю такую проблему. Никакой лишней информации в контактах не вижу.

xenonjkeДата: Четверг, 17.12.2015, 17:27 | Сообщение # 1247
Новичок
Телефон: mx2
рут права не включал, ничего кроме вк, и пары программ от проверенных разработчиков не стоит. Это китайцы так рекламу уже допиливают? Или это косяк моего поставленного софта?

Сообщение отредактировал xenonjke - Четверг, 17.12.2015, 17:28

StalkerДата: Четверг, 17.12.2015, 17:44 | Сообщение # 1248
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
xenonjke, китайцы тут не при чём. Это вам гугл шлет привет через свой календарь. smile

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

xenonjkeДата: Четверг, 17.12.2015, 17:54 | Сообщение # 1249
Новичок
Stalker, спасибо за скорый ответ

Эх, куда катится мир. Скоро чтоб нужду справить придется рекламу посмотреть)

Сообщение отредактировал xenonjke - Четверг, 17.12.2015, 17:54

JbgformДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:24 | Сообщение # 1250
Новичок
Телефон: MX2
Всем добрый день! Ребят, бьюсь уже четвертый день... Наблюдается такая проблема: аппарат самопроизвольно отключает звук в настройках. Именно в настройках "Звук". Выкручивает его на минимум. В смартбаре ничего не меняет. Спасает только гарнитура и вибро. выставляю настройки звука как мне нужны, сначала, в течении 10 - 15 минут звук работает, потом система опять их выкручивает на самый минимум. Вчера вечером переустановил с вайпом прошивку. проблема осталась. Собственно вопрос скрыт выше. сталкивался кто-нибудь с этим или вообще как можно вылесть. Рут открыт. Приложений установлено минимум. Уже)) Заранее благодарен за ответ.

Добавлено (27.12.2015, 10:00)
---------------------------------------------
Stalker, Наблюдается такая проблема: аппарат самопроизвольно отключает звук в настройках. В какой форум писать, подскажи, пожалуйста. Ответа так и нет. По работе только на виброзвонке тяжко. Спасибо.

Добавлено (11.01.2016, 13:24)
---------------------------------------------
Stalker, Извините, я в игноре?

SlayerHunterДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:28 | Сообщение # 1251
Новичок

Была как-то проблема почти похожая, только по сложнее. Телефон после разрядки в 0, начал сильно тупить и работал только первые секунды. Пытался исправить через громкость верх и кнопка включения, после вайпа ситуация не изменилась, потом вспомнил что есть хард резед, как то на 3-5ый раз включения телефона я победил и смог зайти в setting->status->storage и жмякаем на "Factory data reset". Возможно на русском это будет "настройки->статус->память ну и хард резет". Я тогда поставил галочки на всех пунктах, но возможно бы помогло и без вайпа сд карты.

xenonjkeДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:14 | Сообщение # 1252
Новичок
появилась проблема как в данной теме http://forum.mymeizu.ru/forum/45-528-1
там сказано что это косяк прошивки и в 2.2.4 все пофикшено... но у меня 4.2.8.2 и проблема до сих пор актуальна. Полный откат не помог. Гарантия давно кончилась. Есть
какие-нибудь советы, предложения?

StalkerДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:37 | Сообщение # 1253
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
xenonjke, в той теме описывался баг прошивки, что и было пофиксено в следующих апдейтах. А у вас уже проблема с "железом" (пусть и проявляется тк-же). Тут только в СЦ.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Страница 84 из 84«12828384
Поиск: