Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 7 из 84«12567898384»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Баги прошивки МХ2
sergmarinДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:33 | Сообщение # 91
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Статус: Offline
Цитата (regs)
9. Не логично. Не у всех наушников есть микрофоны и кнопки. Получается что с наушниками вообще нельзя разговаривать?

Не знаю, как у вас, но мой телефон прекрасно отличает наушники от гарнитуры, и с наушниками я принимаю вызов телефоном и звук идёт в наушники. Если подключена гарнитура, тогда в динамик.

fendyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:47 | Сообщение # 92
Бывалый
Телефон: М2 note
Аналогично Мегафон Мск и никаких описанных выше проблем с ним. А уж передача данных на высоте. Так что это операторский косяк, как и косяк с префиксом у МТС.

regsДата: Понедельник, 07.01.2013, 04:17 | Сообщение # 93
Активист
Телефон: Meizu MX2
Цитата (sergmarin)
Не знаю, как у вас, но мой телефон прекрасно отличает наушники от гарнитуры, и с наушниками я принимаю вызов телефоном и звук идёт в наушники. Если подключена гарнитура, тогда в динамик.

У меня пока ещё никак, жду ретайл продаж и снижения цены.
То, что выводит в наушники это хорошо, но что происходит с микрофоном. Он отключается, как на большинстве Андроид устройствах, или можно говорить в микрофон при выводе разговора в наушники, как на некоторых?

rabingadДата: Понедельник, 07.01.2013, 07:11 | Сообщение # 94
Новичок
Телефон: Meizu MX 2
Практически сразу после запуска аппарата начались самопроизвольные нажатия. Обновил версию Flyme 2.0.2 до 2.0.3 по воздуху. Вроде бы как вылечилось. Но за 4 дня пользования самопроизвольно запускался диспетчер задач и аудио проигрыватель (который был отключен) переходил в фоновый режим. В чем причина не понятно.
Не переходит в режим камеры с экрана блокировки. Переключался ли на версии 2.0.2 не знаю, проверить не догадался.
Автоматическая регулировка яркости экрана, живет своей жизнью и логика ее не поддается анализу.

sergmarinДата: Понедельник, 07.01.2013, 08:37 | Сообщение # 95
Знаток
Цитата (regs)
У меня пока ещё никак, жду ретайл продаж и снижения цены.

Ну значит нескоро купишь, имхо пару-тройку месяцев цена на МХ2 точно не будет меняться... wink
Цитата (regs)
но что происходит с микрофоном.

С чего бы ему отключаться? Не знаю, на каком большинстве андроид-устройств у тебя он отключается, у меня я могу нормально разговаривать с абонентом посредством штатного микрофона телефона, звук идёт в наушники.
Тем более, я написал, что прекрасно принимаю вызов. С чего бы я писал, если не мог бы разговаривать с абонентом из-за отключенного микрофона? haha

regsДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:42 | Сообщение # 96
Активист
Телефон: Meizu MX2
На стандартных прошивках LG P970, Huawei MediaPad, на всех CM10. Если подключаешь наушники, то отключается встроенный микрофон, считая что микрофон должен быть в гарнитуре. В итоге ты собеседника слышишь, а тебя нет. Крайне не удобно когда музыку случаешь. По-этому очень интересно как дела тут обстоят.

Предпосылки есть. С 1 января обнулилась пошлина на телефоны. Если не будут жадничать, то могут и скинуть, как когда-то было с НсП. Специально подождал несколько недель и 3 января купил видяху на 5% дешевле. Тут конечно не сразу, но новые на новые поставки, что будут после 1 января 5% пошлины уже не будет.

Сообщение отредактировал regs - Понедельник, 07.01.2013, 09:43

sergmarinДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:56 | Сообщение # 97
Знаток
Цитата (regs)
5%

М-да, серьёзная сумма haha , ровно сводить ребёнка в МакДоналдс...

GlebchaДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:00 | Сообщение # 98
Наблюдатель
Телефон: MX 2-core HK
sergmarin, это например хороший чехол или хорошая футболка (кому что). Да, 5% от 20 с лишним тысяч - это серьезная сумма.

sergmarinДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:23 | Сообщение # 99
Знаток
Цитата (kornf)
По 24п. достаточно убрать значок мобильника перед именем и вуаля!

Э-э-э... А нельзя ли объяснить, как это сделать? Настроек виджета в системе вроде как нет. Или модифицировать сам виджет?

kornfДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:47 | Сообщение # 100
Участник
Телефон: Meizu MX2 & iPhone 4
Перечитал свой пост и понял,что не правильно выразился.Имелось ввиду,что если разрабу убрать из уголочка иконку мобильника,то имя влезло бы.

Сообщение отредактировал kornf - Понедельник, 07.01.2013, 21:48

LaLuLaДата: Вторник, 08.01.2013, 10:13 | Сообщение # 101
Новичок
Телефон: MX2
После обновления начал самопроизвольно вылезать онлайн проигрыватель и при нажатии кнопки блокировки экрана (без качельки громкоости) аппарат делает скриншот.

toriДата: Вторник, 08.01.2013, 22:12 | Сообщение # 102
Наблюдатель
не видит музыку на карте до тех пор пока ее не перекинешь в папку мьюзик.

BSДата: Вторник, 08.01.2013, 22:15 | Сообщение # 103
Активист
Телефон: -
tori, это не баг)

и всё идет по плану

toriДата: Вторник, 08.01.2013, 22:24 | Сообщение # 104
Наблюдатель
BS,плеер не видит вообще папки с музыкой на карте, на самсунге и соньке хоть ты их запихни в картинки и твм найдет

sergmarinДата: Вторник, 08.01.2013, 22:33 | Сообщение # 105
Знаток
tori, тут такой алгоритм работы плеера, имхо очень хороший. Чтобы всякий хлам отовсюду не подхватывал.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Страница 7 из 84«12567898384»
Поиск: