Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 65 из 84«1263646566678384»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Баги прошивки МХ2
allgorДата: Среда, 19.06.2013, 23:56 | Сообщение # 961
Новичок
Телефон: meizu mx2
Статус: Offline
Сделал доступ к системе (рут), и попытался вернуть обратно девственное состояние. Да не тут то было. Инструкций нигде нет. Пункта отменить рут нет. Позвонил в службу поддержки, после того как 3 раза я объяснял в чем проблема и меня переключали непонятно на кого и зачем в итоге я попал на менеджера который заявил что не в курсе как убрать рут и попросил номер телефона чтоб уточнить и перезвонить. Так вот самый главный баг новой прошивки это ее тотальная глючность и немъспособность СП помочь людям в решении проблем. И все удовольствие по цене стабильных флагманов. Ребят в мейзу случаем не попутали, а??? Три дня уже жду звонка. Мегабыстрый глючный односимочный китаец этот ваш мейзу мх2 и цена ему 5000 на горбушке.

VododxlebДата: Четверг, 20.06.2013, 10:04 | Сообщение # 962
Участник
Телефон: MX 2
Ребята, подскажите кто знает, как вернуть все настройки или телефон с состояние "магазинного"? Ну, чтоб все было чисто вообще! Т.к. после прошивки на 2.2.3 стал глючить, обратный возврат на 2.2 был безрезультатен, глюки остались. Возврат к заводским настройкам тоже делал неоднократно, так же коряво все (((. Как снести систему и поставить ее заново? Что сделать, чтоб телефон радовал как раньше, а не раздражал как сейчас? Всем спасибо!

Добавлено (20.06.2013, 10:04)
---------------------------------------------
Только что обнаружил, при установке приложений иконки на рабочем столе не появляются. Устраняется путем перезагрузки. После... все иконки появляются. Жесть!!! 22000 за это!!! Нервоз прошибает до пяток!!!!!

Сообщение отредактировал Vododxleb - Четверг, 20.06.2013, 13:05

Lexa_PavlovДата: Четверг, 20.06.2013, 11:52 | Сообщение # 963
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2
allgor, Vododxleb, это случайно не один и тот же школьник решил протролить МХ 2???

Время летит...

KOJANДата: Четверг, 20.06.2013, 12:11 | Сообщение # 964
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64GB
allgor, Vododxleb, люди, вы походу купили не тот Meizu MX2, который продается на этом сайте, а именно тот который продается на горбушке за 5000 рублей

Leader of KDev Group. MIUI Translator and developer. MFB Lite maker.
Official site

VododxlebДата: Четверг, 20.06.2013, 13:04 | Сообщение # 965
Участник
KOJAN, Lexa_Pavlov, Я, если не видно из поста, помощи попросил (если не понятно, прошу прочесть еще раз), а не рассказывать, где был куплен телефон и что с ним было сделано. Лично для вас: "он как раз, был куплен на этом сайте, и обновлен так же".

KOJANДата: Четверг, 20.06.2013, 13:16 | Сообщение # 966
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64GB
Цитата (Vododxleb)
как вернуть все настройки или телефон с состояние "магазинного"?

Вашу просьбу очень трудно увидеть из-за истерики которую вы тут развели.

По делу:
Ставим прошивку отсюда http://mymeizu.ru/forum/44-431-1 с галочкой Clear data и телефон будет чист как с магазина

Leader of KDev Group. MIUI Translator and developer. MFB Lite maker.
Official site

allgorДата: Четверг, 20.06.2013, 14:29 | Сообщение # 967
Новичок
Никто не тролит. Просто не укладывается в голову как можно продавать такую недоделку за такие большие деньги.
Расскажу по порядку:
1. Купил 5 дней назад в Мегафоне(Краснодар) мх2 64гб РСТ
2. Первые 2 дня доволен был как паровоз, пока не подключил вафлю.После получаса серфинга приложил к уху чтоб поговорить и ох.... как будто утюг.
3. Стал наблюдать и понял что при 3г тоже самое. После игр аппарат делает ожоги.
4. Стал грешить на прошивку и сделав рут уменьшил выходы в сеть через droidwall, - не помогло, и более того...
5. Теперь при прослушке плеера и подключении зарядки жутко фонит, то заряжается то нет, при подключении как флешки к компу постоянно разрывает соединение как будто отсоединил. Дабы исключить поломку кабеля попробовал на разных шнурках- итог тотже, разные зарядки- итог тотже.
6. Стал с частыми перебоями работать интернет. До рута летал как сумасшедший. В плеере при подключении ушей эквалайзер перестал появляться.
7. Решил сделать сброс-не помогло.
8. Скачал с этого сайта 2.2.3 и прошился по инструкции со сбросом- помогло только с эквалайзером. Но телефон начал жутко подвисать на элементарных задачах.
9. Скачал и прошился 2.0.3 и обновился по воздуху до 2.2.3 - зверек не тормозит, эквалайзер пашет, все остальные глюки остались.

Вот и мучает меня вопрос - а на кой болт мне этот гемор за 22к? Так ребят поясней выразился? Вроде без паники

VododxlebДата: Четверг, 20.06.2013, 15:30 | Сообщение # 968
Участник
Цитата (KOJAN)
Вашу просьбу очень трудно увидеть из-за истерики которую вы тут развели.

По делу:
Ставим прошивку отсюда http://mymeizu.ru/forum/44-431-1 с галочкой Clear data и телефон будет чист как с магазина

Истерики никакой нет, просто по человечески расстроился и все, думаю ни одного меня в жар кидало.... За дело спасибо! Буду пробовать!

kvas9Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:06 | Сообщение # 969
Новичок
Солидарен с ребятами. Недопиленный конструктор за такие деньги. Сделай сам. Из коробки нельзя пользоваться. И в магазин не вернешь.
Надо было брать айфон
з. Ы. Сеть плавает

Сообщение отредактировал kvas9 - Четверг, 20.06.2013, 16:13

yorsh48Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:02 | Сообщение # 970
Активист
Телефон: Meizu MX2 64Gb (РСТ)
Ну да, сеть плавает, надеимся и верим... отсылаем логи...
Когда же допилят по нормально.

rdsvostokДата: Четверг, 20.06.2013, 18:30 | Сообщение # 971
Участник
Телефон: MEIZU  mx 2
поставил тестовую прошивку модуля, не дозвонов стало меньше , но они все таки есть. второе, как не возможно было позвонить так и сейчас раз через раз, набираешь номер и тишина, делаешь сброс , а звонилка висит и может висеть минут пять. опять делаешь звонок и тишина, помогает только перезагрузка. телефон реально нравится, но не возможность позвонить просто убивает. за пол года ничего не сделали и это печально. мне по работе надо очень много делать звонков, а пользоваться как телефоном просто не возможно. Решите уже вопрос быстрее, а то думаю многие перейдут с Мейзу на другие марки в которых все работает.

yorsh48Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:00 | Сообщение # 972
Активист
Телефон: Meizu MX2 64Gb (РСТ)
В режиме только 3g, после потери/поиска сети напрочь отваливается передача данных, лечится только перезагрузкой.

andykhaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:21 | Сообщение # 973
Наблюдатель
Телефон: MX2
Сегодня в очередной раз понял, чего не хватает.

Второго вызова при разговоре не слышно!!! Пропускаю важные звонки.
Сделайте с этим что-нибудь.

Прош.2.2.3. модем тестовый....

kvas9Дата: Пятница, 21.06.2013, 07:32 | Сообщение # 974
Новичок
Аналогичная ситуация. Смените телефон

criadorДата: Пятница, 21.06.2013, 09:41 | Сообщение # 975
Участник
Цитата (rdsvostok)
Решите уже вопрос быстрее, а то думаю многие перейдут с Мейзу на другие марки в которых все работает.

Голосую рублем "За!". Вероятность того, что я когда-либо еще куплю себе Мейзу чуть меньше 0. Соответственно, все мое окружение также.

Ну вот все нравится в телефоне... но то, что он не умеет звонить - bash

У меня, когда пропадает связь (наверное 80% времени)и я не могу никому позвонить, соответственно и мне не дозваниваются (хотя тело показывает 3-4 палки связи) - я пытаюсь проверить баланс через *xxx# - вываливается сообщение что-то типа "Ошибка MMI"
Такая хренотень пока не перезагрузишься... или минут 20-30-40...час-2часа надо ждать и каким-то чУдным образом связь появляется. После перезагрузки - связь сразу есть.

Прошивался 369 модемом - ничего не поменялось, но появился еще глю - 2 раза перезагрузку словил, хотя до этого, с декабря НИ РАЗУ ничего не глючило и не перезагружался.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Страница 65 из 84«1263646566678384»
Поиск: