Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 58 из 84«1256575859608384»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Баги прошивки МХ2
conameДата: Вторник, 16.04.2013, 22:25 | Сообщение # 856
Участник
Телефон: MX2 32 ГБ
Статус: Offline
Цитата (yarygin)
не знаю почему, но у меня вообще пункта «Приложения» в «Спец. возможностях» вообще нет.

Так сразу сказать и надо было. В звонилке набираем *#*#6961#*#* , после чего в настройках появятся дополнительные опции, в том числе и Приложения в Спец. Возможностях.
Вот как у меня:

9090874.jpg(178Kb) · 7068735.jpg(223Kb)

Сообщение отредактировал coname - Вторник, 16.04.2013, 22:26

yaryginДата: Вторник, 16.04.2013, 23:08 | Сообщение # 857
Новичок
Телефон: Meizu MX2
coname, спасибо большое за помощь! Совсем забыл я по спец. команду. Все получилось: сбросил настройки лончера и все папки исчезли, включая «глючную»! Вопрос закрыт.

iga2igaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:35 | Сообщение # 858
Новичок
Прошивка 2.2 (и ранее на сколько я помню)
Копирование рингтона в папку \sdcard\Ringtones средствами телефона, тоесть различными проводниками с маркета, не приводит к появлению этого рингтона в настройках звука и даже перезагрузка не помогает. Срабатывает только подключение телефона к PC, подключение его как накопителя и отключение. Ну либо только остается копировать средствами компа с подключением и отключением в качестве флешки. В родном андроиде или, например, у самсунгов с этим проблем нет.

Сообщение отредактировал iga2iga - Пятница, 19.04.2013, 21:36

АлексейДата: Пятница, 19.04.2013, 22:20 | Сообщение # 859
Главный Админ
Телефон: MX2
Цитата (iga2iga)
Копирование рингтона в папку \sdcard\Ringtones средствами телефона, тоесть различными проводниками с маркета, не приводит к появлению этого рингтона в настройках звука и даже перезагрузка не помогает.

Баг не подтверждаю.
Только что стандартным проводником скопировал из папки Music mp3-файл в папку Rigtones и он отобразился в Настройки-Звук-Рингтон-Свой рингтон

iga2igaДата: Суббота, 20.04.2013, 12:59 | Сообщение # 860
Новичок
Цитата (Алексей)
Баг не подтверждаю.

Очистил данные "Хранилища мультимедиа" предварительно поместив в папку Ringtones 2 mp3шки, 1 там уже была и она выбрана в качестве рингтона, при входе в настройки звука пропал выбор всех мелодий (оно и понятно) после перезагрузил телефон, мелодии появились все, включая 2 те, что я поместил в Ringtones. Опять же через телефон удалил 2 эти мелодии, в настройках они пропали, НО опять же при попытке добавить заново эти же мелодии они не появились в настройках... :(

berserkaaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 06:44 | Сообщение # 861

Мучался неделю, если не больше с тех пор как установил whatsapp manager посл версию с маркета, при получении нескольких сообщений телефон зависал на секунды 2-3, при входящем звонке включалась мелодия на пару сек и вибрация и жестко висел, при попытке принять вызов или хотя бы клавишей громкости отключить звук ни к чему не приводило, думал что-то с прошивкой не то сделал, пробовал и офф и кастомные, в итоге поставил с 4pda бету вроде пока лагов не замечено, думал у меня только такая проблема, но вот наткнулся на похожую тему http://www.meizume.com/meizu-mx2/15025-whatsapp-phone-bug.html
Пока буду еще тестить happy

IceshockДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:18 | Сообщение # 862
Новичок
Телефон: Meizu MX2 32Gb
Подскажите, чем еще можно поманиторить расход заряда батареи кроме Battery mix и systemPanel. Эти проги не могут определить причину, а проблема в том, что что-то не дает уснуть телефону, причем это что то просыпается ровно в 12.00, и по графику Battery mix показано что как будто экран работал всю ночь и телефон сел в ноль с 50%.
Однако, по общим сведениям работа экрана всего 7%

6206826.jpg(257Kb) · 9738012.jpg(302Kb) · 4522616.jpg(182Kb)

GarsiaДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:37 | Сообщение # 863
Наблюдатель
Пользуюсь GSam Battery Monitor, BetterBatteryStats.

trifonДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:17 | Сообщение # 864
Новичок
Кто-нибудь пользуется синхронизацией календаря с корпоративным Exchange?
У меня ситуация возникает- захожу в календарь и выбираю событие, а по нажатии кнопки назад событие сохряняется. Фиг с ним что сохраняется (изменений я не делал), так оно всем участникам встречи рассылает уведомление о мифических изменениях. Случалось не раз, и не два.
Вообще до смешного доходит. В офисе интересуются телефоном(внешне и в руках он конфетка), а как узнают что это именно он спамил начинают стебаться. Да я и сам к телефону из-за таких выкрутасов уже отношусь с юмором и снисхождением. Было бы дите - отдал бы в игрушки играца.

bo9hДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:07 | Сообщение # 865
Новичок
Баг ориентации фотоснимков до сих пор активен. Наблюдается при просмотре jpg в windows 7 в Проводнике с помощью больших иконок.

Сообщение отредактировал bo9h - Понедельник, 22.04.2013, 18:08

andykhaДата: Вторник, 23.04.2013, 11:07 | Сообщение # 866
Наблюдатель
Логи по проподанию связи еще нужны?
Когда новая прошивка с нормальной связью?

CyJITaHДата: Четверг, 25.04.2013, 09:02 | Сообщение # 867
Наблюдатель
Телефон: НТС Оnе, Meizu MX2
Баг прошивки 2.2.1 или всех, не знаю.
При создании контакта в записной книге, добавлении к нему Мероприятия - День Рождения в календаре появляется событие на эту дату, но напоминаний не происходит, и событие это нельзя отредактировать! Имеется в виду стоковая записная книга и календарь!
А если создать в календаре событие, то все нормально и уведомляет о событии и редактировать можно!

Сначала я скажу, потом вы скажете, потом вас вынесут отсюда.

criadorДата: Суббота, 27.04.2013, 07:54 | Сообщение # 868
Участник
Цитата (trifon)
Кто-нибудь пользуется синхронизацией календаря с корпоративным Exchange?
У меня ситуация возникает- захожу в календарь и выбираю событие, а по нажатии кнопки назад событие сохряняется. Фиг с ним что сохраняется (изменений я не делал), так оно всем участникам встречи рассылает уведомление о мифических изменениях. Случалось не раз, и не два.
Вообще до смешного доходит. В офисе интересуются телефоном(внешне и в руках он конфетка), а как узнают что это именно он спамил начинают стебаться. Да я и сам к телефону из-за таких выкрутасов уже отношусь с юмором и снисхождением. Было бы дите - отдал бы в игрушки играца.

Подтверждаю - это какой-то ЗВЕЗДЕЦ bash killed

ИДИОТИЗМ!!! Полечите как можно скорее.

Организуют какую-то встречу с "большими дядьками", я нажимаю "подтвердить", захожу в календарь, нажимаю на просмотр событий, нажимаю назад и полетел спам! Получается, что я этих "больших боссов" зову на совещание.

Вчера еще одна беда пришла: тело ПОСТОЯННО ищет GPS спутники. Отрбил все, что мог. Перезагружал несколько раз тело. ОН ПОСТОЯННО ИЩЕТ спутники. Соответственно разогревается как утюг и за час батарею в 0 высасывает. Возможно дело в какой-то проге... хотя новых за последнюю неделю не ставил... монотонно сношу по одной и ищу проблему.

Прихожу к выводу, что идея телефона была хорошая, а реализация - китайское #$%но!

P.S.
Проблемы со связью присутствуют во всей красе (логи отправлял)!

Сообщение отредактировал criador - Суббота, 27.04.2013, 08:18

basargaДата: Суббота, 27.04.2013, 11:31 | Сообщение # 869
Наблюдатель
Цитата (criador)
тело ПОСТОЯННО ищет GPS спутники

У меня всегда GPS включено. Работает же и жрет батарейку только когда заработает навигатор.
У тебя по видимому где то навигатор включен. Например, в Яндекс-метро, не очевидно, но он работает. Доехал от Юго-Западной до Улицы Подбельского- смарт на зарядку! smile

zeroid48Дата: Суббота, 27.04.2013, 12:21 | Сообщение # 870
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Уважаемые официальные представители, ответьте пожалуйста на вопрос, на каком этапе находится решение с радиомодулем? Ну и когда, нам ждать, сие долгожданное благо?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Страница 58 из 84«1256575859608384»
Поиск: