Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 56 из 84«1254555657588384»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Баги прошивки МХ2
deadlymercuryДата: Четверг, 11.04.2013, 08:37 | Сообщение # 826
Бывалый
Телефон: Mate 7 / Tablet Z4
Статус: Offline
Цитата
4)нужно позвонить кому нибудь, и во время звонка зайдите через родной диспетчер в папку с музыкой и включите ту же самую песню

Но если не дунуть, чуда не случится)

Цитата
И есть еще куча программ в которых Мейзу работает не так как все, мне кажется это о чем то говорит.

Да-да, только на мх2 2гис лагает :)
И это только отзывы за последние 20 дней))

На третьей тегре 2гис лагал, лагает, и судя по энтузиазму разработчиков программы в плане её оптимизации - будет лагать! )

**ну а об уровне наших программистов можно судить по всяким там 1с программирование и 1с битрикс )))

Тише, тише... человек мучается. Всего через несколько недель после сочинения им статьи "Решительно ни о чем" он высасывает из пальца статью о том, как он писал статью... таки вывернулся, собака.
Стивен Фрай, "Пресс-папье".

Сообщение отредактировал deadlymercury - Четверг, 11.04.2013, 09:57

DoNahueДата: Четверг, 11.04.2013, 12:05 | Сообщение # 827
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
bakinskiy, писать не правду не буду, после звонка появились еле слышимые пощелкивания, во время этого пришло смс (проиграв уведомление) и щелчки прекратились.
Судя по всему это глюк отработки софтом правила занижения громкости при включении музыки в наушниках.
Проделал то же самое с подключеной гарнитурой - этой проблемы нет.

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

deadlymercuryДата: Четверг, 11.04.2013, 14:39 | Сообщение # 828
Бывалый
а если качелькой громкости погонять в момент прослушивания щелчков туда-обратно от минимума до максимума - не пропадут?
я знаю что после звонка ОС перехватывает управление звуковым чипом и чтобы поверамп его вернул обратно себе - надо как раз громкостью его поиграть.

Тише, тише... человек мучается. Всего через несколько недель после сочинения им статьи "Решительно ни о чем" он высасывает из пальца статью о том, как он писал статью... таки вывернулся, собака.

OsSMaXДата: Четверг, 11.04.2013, 15:17 | Сообщение # 829
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 64Gb
bakinskiy, Может я чего не понимаю, то по-моему ДубльГис работает достаточно плавно.
https://www.dropbox.com/s/md9glptu7fjrmey/video_%D0%B0%D0%BF%D1%80_11_2013_0.mp4

Тюмень скачивать не стал, так так врятли дело в городе. Попробуйте в настройках поставить высокую производительность ЦП.

Сообщение отредактировал OsSMaX - Четверг, 11.04.2013, 15:20

bakinskiyДата: Четверг, 11.04.2013, 15:37 | Сообщение # 830
Участник
Телефон: Meizu MX2
deadlymercury, спасибо за приведенные отзывы. Да, и на самом деле может быть проблема в самой программе. Если вам не тяжело, могли бы ли Вы установить Kingsoft последней версии и кинуть туда документ!? Проверьте как эта программа работает, если и она тормозит по вине самой программы,то я буду сильно удивлен.

Добавлено (11.04.2013, 15:37)
---------------------------------------------
OsSMaX, ставил, но дело вот в чем, на прошивке 2.2 я не пробовал 2Гис,и вот сегодня проверил, в принципе работает отзывчиво(это если высокая производительность). Меня просто удивляет почему такой мощный аппарат не может легко справляться с теми программами которые прежде на моем старом телефон который был в четыре раза слабже работали прекрасно. Я будто игру запускаю требовательную что приходится ставить максимальную производительность.

OsSMaXДата: Четверг, 11.04.2013, 15:57 | Сообщение # 831
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 64Gb
bakinskiy, Ну тогда проще представить что нет такого пункта "производительность ЦП" как на большинстве андроид аппаратов. А тут разработчики сделали такую удобную штуку, без необходимости установки дополнительного по, и то недовольные есть.

SergeyGMДата: Четверг, 11.04.2013, 17:38 | Сообщение # 832
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Сегодня установил 2Гис работает прекрасно, производительность процессора оптимальная.

deadlymercuryДата: Четверг, 11.04.2013, 17:43 | Сообщение # 833
Бывалый
Цитата (bakinskiy)
OsSMaX, ставил, но дело вот в чем, на прошивке 2.2 я не пробовал 2Гис,и вот сегодня проверил, в принципе работает отзывчиво(это если высокая производительность). Меня просто удивляет почему такой мощный аппарат не может легко справляться с теми программами которые прежде на моем старом телефон который был в четыре раза слабже работали прекрасно. Я будто игру запускаю требовательную что приходится ставить максимальную производительность.

вам уже ответили на этот вопрос - кривая оптимизация. карта (3д в том числе) отрисовывается средствами ЦПУ без аппаратной поддержки ГПУ, что бред.
соответственно, сильная зависимость от разрешения экрана.

Касаемо офиса - лучше попробуйте Polaris Office )

yosilosДата: Четверг, 11.04.2013, 19:49 | Сообщение # 834
Новичок
Телефон: mx2
Цитата (bakinskiy)
могли бы ли Вы установить Kingsoft последней версии и кинуть туда документ!?

у меня стоит этот офис и с документами там все окей

deadlymercuryДата: Четверг, 11.04.2013, 22:37 | Сообщение # 835
Бывалый
я его сегодня потестил и там далеко не все окей ))

syropДата: Суббота, 13.04.2013, 00:00 | Сообщение # 836
Участник
Телефон: mx2 32Gb
этта
у кого лаги при отрисовках всяческих
включите ускорение GPU в настройках-для разработчиков

deadlymercuryДата: Суббота, 13.04.2013, 17:31 | Сообщение # 837
Бывалый
не поможет, ибо оно влияет ТОЛЬКО на отрисовку (а упомянутый кингсофт, походу, тормозит изза того, что создает хренову тучу файлов в момент пролистывания) и ТОЛЬКО в 2д. Лагов же отрисовки 2д редко где можно встретить, обычно лагает что-нибудь другое.

GENACCДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:49 | Сообщение # 838
Новичок
Телефон: MX2 32
Цитата (vakh)
Сделай приложение системным через Titanium

Спасибо! Помогло!!! hands

ValerchikДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:06 | Сообщение # 839
Наблюдатель
Помогите пожалуйста! Не поворачивает экран именно в сообщениях! ((( Что делать?

sergmarinДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 840
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Valerchik, зайти в настройки сообщений и включить автоповорот wink

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Страница 56 из 84«1254555657588384»
Поиск: