Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 53 из 84«1251525354558384»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Баги прошивки МХ2
strontium62Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:37 | Сообщение # 781
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Добавить:
- действительно Все треки в музыку (сканирование по всем указанным в плеере папкам, а не только Music)
-некое подобие xLoud (как в Sony Ericsson)
-поиск в браузере
Исправить:
-Звук в Skype (а если быть точнее, то микрофон, а то не слышно собеседника, а он слышит бульканье) - возможно это проблема разработчика, но может как-нибудь поправить api?
-Вложения вконтакте (точнее поправить работу smartbar в некоторых приложениях, так как в горизонтальной ориентации вложения вк работают)
-Видео вконтакте (тоже поправить api)
-Датчик света (если дисплей тухнет, то потом яркость набирается очень медленно)
-Быстрый фокус камеры и более быстрая съемка
-Насыщенность цветов в камере
-Скачки звука при увеличении громкости
-Прочая совместимость с программами (например, вот скрин блокнота. Или наслоение текста при наборе - smart keyboard)

rdsvostokДата: Пятница, 05.04.2013, 16:22 | Сообщение # 782
Участник
Телефон: MEIZU  mx 2
у кого еще в приложениях ошибки? как избавиться от этого.

7668333.jpg(532Kb) · 5483998.jpg(532Kb)

testerДата: Пятница, 05.04.2013, 16:54 | Сообщение # 783
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
Цитата (rdsvostok)
как избавиться от этого.

как-как. прошиться с вайпом!

вся жизнь — это тест...

rdsvostokДата: Пятница, 05.04.2013, 17:48 | Сообщение # 784
Участник
да пробовал, только хуже стало. Раньше редко было, после перепрошивки с вайпом очень часто стали вылазить эти ошибки :-(

testerДата: Пятница, 05.04.2013, 18:06 | Сообщение # 785
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
Цитата (rdsvostok)
после перепрошивки с вайпом очень часто стали вылазить эти ошибки :-(

почему тогда у других юзеров нету ошибок? что они делают не так?
после прошивки бэкапы не ставятся? а то может из них что-то вылазит.

вся жизнь — это тест...

Сообщение отредактировал tester - Пятница, 05.04.2013, 18:16

ebadayДата: Суббота, 06.04.2013, 01:12 | Сообщение # 786
Участник
Как уже и писали, после обновления не работает вытягивающаяся шторка из статус бара при обработке писем и смс. Можно нажать удаление письма или смс, но это приводит не к фактическому удалению объекта, а его затуханию в шторке. Тоже самое с флагом прочтения. Неудобно получается ни разу и явно это не фича, а баг.

strontium62Дата: Суббота, 06.04.2013, 09:48 | Сообщение # 787
Новичок
Ахтунг!!! Прежде, чем советовать мне установить какие-либо свистелки-перделки, подумайте о том, что:
1. Я могу это сделать сам
2. Телефон на 22к совсем не для того, чтобы его допиливать
3. Раз так, то я сам после сдачи курсовой по программированию это могу сделать
4. Подумайте о "средних" пользователях, которым не до танцев с бубнами
5. "На ошибках люди учатся" - желаю лучшего этой компании, чтобы из-за таких глупых косяков не ставили минусы продукции. Итак, мои предложения...

Добавить:
- действительно Все треки в музыку (сканирование по всем указанным в плеере папкам, а не только Music)
-некое подобие xLoud (как в Sony Ericsson)
-поиск в браузере
-Двойной статус-бар, как в 2.0 (как опцию)
-сетку рабочего стола5х4 (как опцию)

Исправить:
-Звук в Skype (а если быть точнее, то микрофон, а то не слышно собеседника, а он слышит бульканье) - возможно это проблема разработчика, но может как-нибудь поправить api?
-Вложения вконтакте (точнее поправить работу smartbar в некоторых приложениях не стандарта SDK 4, так как в горизонтальной ориентации вложения вк работают)
-Видео вконтакте (тоже поправить api)
-Датчик света (если дисплей тухнет, то потом яркость набирается очень медленно)
-Быстрый фокус камеры и более быстрая съемка
-Насыщенность цветов в камере
-Скачки звука при увеличении громкости
-Прочая совместимость с программами (например, вот скрин блокнота. Или наслоение текста при наборе - smart keyboard)
-Видеодрайвер??? Короче, верните плавность прокрутки из 2D приложений, как это было в 2.0.5

7780029.jpg(430Kb)

basargaДата: Суббота, 06.04.2013, 13:42 | Сообщение # 788
Наблюдатель
Сканировать все папки в Музыку? Я только обрадовался, что всякие алярмы не лезут! wacko

Добавлено (06.04.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Сканировать все папки в Музыку? Я только обрадовался, что всякие алярмы не лезут! wacko

censoredДата: Суббота, 06.04.2013, 21:50 | Сообщение # 789
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64 Gb
Цитата (Severo)
Джентельмены, а только у меня после апдейта на 2.2 стало невозможным зарегистрировать вместо штатной звонилки и смс сторонние приложения?
Нет, это у всех так. Я частично решил проблему установкой Nova Launcher + WidgetLocker с их последующей настройкой таким образом, чтобы они вызывали нужные мне программы. При чем уведомления от стандартной messaging удалось заглушить, а вот стандартная звонилка не сдается совсем. И хотя все это безусловно костыли, сделать что-либо невозможно. Разработчики явно игнорируют такие вещи, как программы по умолчанию.

oloДата: Суббота, 06.04.2013, 23:34 | Сообщение # 790
Новичок
Телефон: mx2
скажите, это так и должно быть в календаре? Как-то стремно смотрится, в две строчки лучше бы смотрелось имхо

1718023.jpg(66Kb)

Сообщение отредактировал olo - Суббота, 06.04.2013, 23:37

vrimenДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:25 | Сообщение # 791
Бывалый
только что сейчас приложение Тинькофф.захожу в настройки посмотреть приложения, а у меня иконка Тинькофф преобразовалась в системную иконку. я захожу с рабочего стола, а у меня пишет-приложение удалено и иконка меняется на иконку андроид-робота.пытаюсь удалить-ничего не происходит-корзина даже красным не светиться. перезагружаю-всё нормально.
что за?

2.2 +патч на широкий бар,лишнего не стоит ничего,ошибок не вылетало,некоторые ненужные системные приложения снёс(снёс только те что уверен)

Добавлено (07.04.2013, 00:19)
ещё кстати непонятно мне,почему в стандартном приложении погода\новости часто глючит показатель. у меня стоит только погода. иногда после перезагрузки он выводит ошибку синхронизации, но жмёшь обновить и через секунду вылазиет погода.закономерности не нашёл.может хоть пять раз подряд после загрузки тела не фурычить,а может и работать.
и ещё,почему несмотря на настройки(включен гпс,сотовые вышки) меня показывает то в ставропле(я отсюда),то Михайловск,то Будённовск,то ещё чтот. то бишь может показать любой из близлежащих городов. города меняются после перезагрузки или после обновления. в настройках проги конечно можно задать принудительно город,но не хочу,т.к. ездию много. почему так нестабильно работает то ли прога, то ли гпс?

Добавлено (07.04.2013, 00:24)
кстати ещё косяк есть, почему из верхней шторки когда удаляешь к примеру пришедшие уведомления она иногда скрывает освободившиеся пустое место поднимаясь сама до значков, а иногда так и висит с пробелом этим и убрать его можно только самостоятельно подняв шторку.

или у меня только так?

Добавлено (07.04.2013, 00:25)
кстати,описанный мною глюк с вибрированием иконок при передвижении одной из них-пропал. хз почему и как.

zolotitДата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:11 | Сообщение # 792
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
Цитата (olo)
скажите, это так и должно быть в календаре? Как-то стремно смотрится, в две строчки лучше бы смотрелось имхо

olo,
В новой прошивке такая ерунда появилась

rdsvostokДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:23 | Сообщение # 793
Участник
когда поправят модуль связи. достало уже, сейчас приходят смс, что мне звонили , пытаюсь позвонить и не могу. сколько можно уже?

zeroid48Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:34 | Сообщение # 794
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Цитата (rdsvostok)
когда поправят модуль связи. достало уже, сейчас приходят смс, что мне звонили , пытаюсь позвонить и не могу. сколько можно уже?

Присоединяюсь к вопросу
Марлизонский балет, часть надцатая: Беру тело, набираю нужный номер а в ответ пип и вываливается обратно в звонилку, я снова набираю, та же песня, проверяю баланс а мне в ответ табличка "Неполадки подключения или не верный код MMI" прием полный в это время, режим только GSM. Ну я перезагружаю тело, и мне вываливаются смс, 5 штук, вам звонил абонент.....
Вопрос, доколе?

andykhaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:49 | Сообщение # 795
Наблюдатель
Цитата (zeroid48)

+100
killed
Но, надежда еще есть... pray

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Страница 53 из 84«1251525354558384»
Поиск: