Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 47 из 84«1245464748498384»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Баги прошивки МХ2
andykhaДата: Четверг, 07.03.2013, 11:05 | Сообщение # 691
Наблюдатель
Телефон: MX2
Статус: Offline
Цитата (fendy)
Ну вот выезжают я за пределы нерезиновой области, скажем в Ярославскую - ни разу не было недозвона или зависания радиомодуля. В Мск. - сколько уже раз . При полной шкале.
Полностью подтверждаю.
Был на Кубани, Кавказе, Урале, Средиземноморье, Европе с МХ2, нигде проблем с недозвонами в одну или другую сторону нет. Только в Нерезиновой, может еще в Питере. Пока не был...
Ждем изменения прошивки радиомодуля.
Правда, я боюсь, посылкой одних симок дело не изменишь, надо здесь их инженерам поразбираться, как наши резиновые вышки ОПСОСа работают, как переключаются, что заставляет радиомодуль "подвисать"...

johnlfcДата: Четверг, 07.03.2013, 23:09 | Сообщение # 692
Новичок
Проблема с отправкой почты в учетной записи Exchange. У меня создано 2 учетные записи: Mail и Exchange. Так вот с mail все нормально, а с Exchange не могу отправить ни одно письмо. Входящие нормально работают, а ответить не получается. Письма просто висят в исходящих и никакой ошибки не выскакивает. Может кто лечил подобную проблему??

Polum9gkiuДата: Пятница, 08.03.2013, 11:34 | Сообщение # 693
Новичок
Телефон: mx2
есть лаги при завершении входящего вызова. первый раз: в конце разговора нажал на рыжую трубку, разговор закончился, секунды продолжили идти. при этом на кнопку домой не реагировал и на пауэр тоже. спустя минуту сам вернулся на рабочий стол.
второй раз:в конце разговора нажал на рыжую трубку,вызов завершился,экран стал черным и все. ни на что телефон не реагирует. кнопка пауэр не включаем экран ,сенсорная тоже лишь светится при нажатии. помогла перезагрузка долгим удержанием пауэр.

если честно ощущения не особо приятные в связи с этим.

andykhaДата: Пятница, 08.03.2013, 13:55 | Сообщение # 694
Наблюдатель
Цитата (Polum9gkiu)
есть лаги при завершении входящего вызова

Было такое пару раз.
При черном экране, также надо просто подождать минуту.
Жаль, что ее обычно нет, нужно звонить дальше...

Polum9gkiuДата: Пятница, 08.03.2013, 18:03 | Сообщение # 695
Новичок
Телефон: mx2
именно! дело в прошивке?

Добавлено (08.03.2013, 18:03)
---------------------------------------------
именно! дело в прошивке?

sankrosДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:43 | Сообщение # 696
Новичок
Телефон: Meizu MX 2 New
Привет всем. Вот недавно поменял свой MX на MX2 и столкнулся с проблемой - дико глючит skype. При разговоре или видеозвонке появляются какие-то дикие шумы, бульканье, цоканье, как будто паровоз едет, собеседник вообще ничего не слышит.
Поискал на форуме - многие отписывались о такой же проблеме, но 100% решения я так и не нашел - установка пакета с XDA конкретно мне не помогла -шумы поугасли, но появились зависания и голос собеседника часто растяшивается и пропадает.
Из данной темы пока осилил только первые 20-ть страниц, решения не нашел. Я конечно дочитаю ее до конца как будет время свободное, но хотелось бы знать сейчас - найдено ли решение? А если не найдено - ведется ли работа по исправлению данного бага? Разработчики мейзу в курсе?

andykhaДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:53 | Сообщение # 697
Наблюдатель
Цитата (Polum9gkiu)
именно! дело в прошивке?

Не знаю.... confused

nataДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:07 | Сообщение # 698
Новичок
Телефон: meizu mx2
у меня перестал работать круглешок на панели. из программы или игры приходится выходить только перезагрузкой телефона,еще постоянно включается и выключается экран,каждые 3 секунды,пробовала обновить систему не обновляется виснет на каком-то этапе и дальше не идет

DJSeaManДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:21 | Сообщение # 699
Новичок
Телефон: Meizu MX2 64Гб
Добавлено (11.03.2013, 09:09)
Цитата (nata)
у меня перестал работать круглешок на панели. из программы или игры приходится выходить только перезагрузкой телефона,еще постоянно включается и выключается экран,каждые 3 секунды,пробовала обновить систему не обновляется виснет на каком-то этапе и дальше не идет

Похоже на действие вируса.
Обновить систему по воздуху не получится с вашей прошивкой,вам нужно скачать официальную 2.0.6 с данного форума,закинуть её в корень телефона и потом обновиться через перезагрузку,подробная инструкция есть на странице прошивки.

Добавлено (11.03.2013, 09:21)
Заметил такой баг,после назначения своих мелодий для входящих звонков контактам в записной книжке, когда приходит сообщение в WhatsApp, то вместо привычного сигнала этой проги, проигрывается мелодия,назначенная данному контакту для входящего звонка, как это понимать, кто в курсе?

Сообщение отредактировал DJSeaMan - Понедельник, 11.03.2013, 09:26

tymenionДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:26 | Сообщение # 700
Новичок
Телефон: Meizu mx2
При разблокировке, чтоб открыть звонки(или позвонить) тяну за трубку, на экране растягивается разноцветная размытая страница звонков.
На экране три черточки (---) для быстрого перехода на рабочие столы, раньше были посередине, сейчас в правой стороне.

DJSeaManДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:32 | Сообщение # 701
Новичок
Телефон: Meizu MX2 64Гб
Цитата (tymenion)
При разблокировке, чтоб открыть звонки(или позвонить) тяну за трубку, на экране растягивается разноцветная размытая страница звонков.
На экране три черточки (---) для быстрого перехода на рабочие столы, раньше были посередине, сейчас в правой стороне.

Перепрошейтесь с вайпом.

vconstДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:54 | Сообщение # 702
Активист
скуки ради поставил 2,1,1
cluBalance сразу же перестал принимать смски с балансом. посылает запрос как обычно, но смска приходит сама по себе, прога ее не опознает и не удаляет, пишет что нет смс от провайдера. так как никаких продвинутых настроек смс не нашел - тут же вернулся на 2,0,6

может я таки пропустил какуюнить галку в настройках смс? ибо без этого виджета оставаться совсем не охота

tymenionДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:36 | Сообщение # 703
Новичок
Телефон: Meizu mx2
Цитата (DJSeaMan)
Перепрошейтесь с вайпом.

Именно так и перепрошивался недели 3 назад, видимо слетело что то.
Не хочется постоянно это делать... bash

Сообщение отредактировал tymenion - Понедельник, 11.03.2013, 13:36

StalkerДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:50 | Сообщение # 704
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (tymenion)
Не хочется постоянно это делать...

У меня такого (растягивания картинки или убегания трех черточек столов) не было ни разу за все время пользования МХ2. У остальных, судя по отсутствию отзывов - тоже.
Скорее всего, дело в сторонней софтине, либо в "криво" подхваченном бекапе настроек с предыдущей прошивки.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

sergsingerДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:10 | Сообщение # 705
Участник
Уже не первый раз замечаю как после включения GPRS отваливается полностью сеть (ни интернета, ни звонков, ни сообщение отправить). Через некоторое время сеть появляется. Сим - микро. Кто-нибудь сталкивался? Если после оф. обновления не пропадёт данный косяк - сдам в СЦ, пусть выясняют.

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Страница 47 из 84«1245464748498384»
Поиск: