Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 33 из 84«1231323334358384»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Баги прошивки МХ2
NazipДата: Вторник, 05.02.2013, 10:54 | Сообщение # 481
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Статус: Offline
Здравствуйте, стал обладателем MX2. И вот возникла проблема, телефон не хочет работать с прокси интернетом через wifi. Дома имеется несколько android девайсов и все они прекрасно качают с маркета и с обычного браузера, а вот мейзу не хочет. При попытке скачать с маркета пишет ошибка 404 а при попытке скачать с браузера просто файл при закачке встает на паузу и не хочет качаться. Есть ли способ решить эту проблему?

akvДата: Вторник, 05.02.2013, 11:48 | Сообщение # 482
Активист
Телефон: Meizu MX2 64Gb
Nazip
Цитата
Здравствуйте, стал обладателем MX2. И вот возникла проблема, телефон не хочет работать с прокси интернетом через wifi. Дома имеется несколько android девайсов и все они прекрасно качают с маркета и с обычного браузера, а вот мейзу не хочет. При попытке скачать с маркета пишет ошибка 404 а при попытке скачать с браузера просто файл при закачке встает на паузу и не хочет качаться. Есть ли способ решить эту проблему?

Какие настройка прокси-сервера? Что в его логах?
Мы тут к сожалению не телепаты ...

NazipДата: Вторник, 05.02.2013, 12:16 | Сообщение # 483
Наблюдатель
Цитата (akv)
Какие настройка прокси-сервера? Что в его логах?
Мы тут к сожалению не телепаты ...

Настройки обычные с доступом по IP. Пользуюсь UserGate версии 2. Судя по логам телефон подключается к каким то серверам google (если качать с маркета). Настройки идентичны для всех android устройств. Они работают отлично а вот Meizu не хочет. Хотя через браузер в интернете лазит. Но ничего не качает.

Horg17Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:18 | Сообщение # 484
Активист
Телефон: Meizu MX2 32Gb (M040)
Цитата (Ren)
По поводу выхода из клавиатуры свайпом по сенс. кнопке-присоединяюсь,вылетаю из браузера (и вверх и всторону и как угодно пробывал) и из иного приложения!!!!!

Поддерживаю, нужна настройка чувствительности свайпа и скорости двойного тапа. До сих пор периодически промахиваюсь. Плюс настройка поведения для ландшафтного и портретного положения. (Хочу чтобы в ландшафте, только выход по свайпу работал и ничего более)

"Храмы не помогут народу, потерявшему веру в себя..."
А. Гитлер.

Сообщение отредактировал Horg17 - Вторник, 05.02.2013, 12:51

akvДата: Вторник, 05.02.2013, 15:12 | Сообщение # 485
Активист
Nazip
Цитата
Настройки обычные с доступом по IP. Пользуюсь UserGate версии 2. Судя по логам телефон подключается к каким то серверам google (если качать с маркета). Настройки идентичны для всех android устройств. Они работают отлично а вот Meizu не хочет. Хотя через браузер в интернете лазит. Но ничего не качает.

А ежели попробовать другие браузеры?

indeferendДата: Вторник, 05.02.2013, 18:53 | Сообщение # 486
Бывалый
Телефон: MX2 64GB
Попробовал диктофон на производительности "оптимальная", поговорил с человеком 50секунд, в диктофоне запись длительностью 0 сек, удалил папку CallRecord и вроде стало писать, но второй звонок 3х минутный опять стал 0 сек, пробовал ручную запись, такая же штука, в общем толку нет от этого диктофона, что он есть что его нет.

NazipДата: Вторник, 05.02.2013, 18:56 | Сообщение # 487
Наблюдатель
Цитата (akv)
А ежели попробовать другие браузеры?

в хроме результат тот же. не хочет он работать через прокси. для достоверности проверил на работе. у сотрудников все отлично у меня все то же=(

StalkerДата: Вторник, 05.02.2013, 19:08 | Сообщение # 488
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (Nazip)
не хочет он работать через прокси

А утилиту ProxyDroid не пробовал?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

mastersoft26Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:15 | Сообщение # 489
Новичок
Цитата (indeferend)
в общем толку нет от этого диктофона, что он есть что его нет

У меня 12 записей разговора более 1 мин. каждый. Все прослушал, все в порядке. Писал в ручную во время тел. разговора

Добавлено (05.02.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Производительность у меня стоит низкая

NazipДата: Вторник, 05.02.2013, 20:19 | Сообщение # 490
Наблюдатель
Цитата (Stalker)
А утилиту ProxyDroid не пробовал?

не помогает

RadicДата: Вторник, 05.02.2013, 20:37 | Сообщение # 491
Новичок
Телефон: Meizu M3S
2.0.6, частенько при выходе на рабочий стол видна перерисовка ярлыков оболочки, т.е., вероятно оболочка была выгружена из-за нехватки памяти.
Может пометить её как системную невыгружаемую? Памяти то - море.

regsДата: Вторник, 05.02.2013, 23:09 | Сообщение # 492
Активист
Телефон: Meizu MX2
Проблемы с WiFi'ем есть у устройства. А точнее с широковещательными передачами, типа IGMP Snooping, WMM. Проблема софтовая. И она правда у многих Android устройств. Телефон постоянно отвечает на них и не уходит в сон. Из-за этого быстро садится батарейка. Если их отключить в роутере, то продолжительность жизни телефона вырастает колоссально.

Ещё проблемка надъедает - огонёк начинает мигать не сразу после прихода СМС/пропущенного звонка итп, а секунд через 10 и резко. Как будто пролагивает какое-то время.

indeferendДата: Среда, 06.02.2013, 09:33 | Сообщение # 493
Бывалый
Телефон: MX2 64GB
После отключения будильника кнопкой "дремать" он теряет дар речи, все последующие будильники становятся беззвучными с вибрацией, вызовы аналогично, помогает перезагрузка. Прошивка 2.6 .

Ну ладно вк-видео не работает, диктофон не работает, съемный диск после ребутов включается, проги тормозят сторонние и аккумулятор живет не долго, я потерплю то что браузер вызывает нагрев смартфона, но будильник это жесть.

А сейчас мне позвонили и смарт подвис, я с трудом в браузер вернулся.

Лучше за такие деньги айфон4 купить чем такой тупой аппарат, спасибо!!!!!

ep5il0nДата: Среда, 06.02.2013, 10:05 | Сообщение # 494
Наблюдатель
Телефон: MX2 (64Gb)
Цитата (indeferend)

Сочувствую, что у вас такой неудачный опыт получился.
Я не сталкивался ни с одной из вышеперечисленных проблем.
Могу порекомендовать поставить 2.1.1 с полным вайпом, может быть это решит основную массу косяков для вас.

akvДата: Среда, 06.02.2013, 10:11 | Сообщение # 495
Активист
indeferend
Цитата
После отключения будильника кнопкой "дремать" он теряет дар речи, все последующие будильники становятся беззвучными с вибрацией, вызовы аналогично, помогает перезагрузка. Прошивка 2.6 .

Ну ладно вк-видео не работает, диктофон не работает, съемный диск после ребутов включается, проги тормозят сторонние и аккумулятор живет не долго, я потерплю то что браузер вызывает нагрев смартфона, но будильник это жесть.

А сейчас мне позвонили и смарт подвис, я с трудом в браузер вернулся.

Драйвер ryki.sys устанавлен?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Страница 33 из 84«1231323334358384»
Поиск: