Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 25 из 84«1223242526278384»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Баги прошивки МХ2
basargaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:15 | Сообщение # 361
Наблюдатель
Телефон: MX2
Статус: Offline
Цитата (Garsia)
А а аудио-проигрывателе я кстати вообще не нашел пункта "Настройки"

Три точки в правом верхнем углу. Единственная настройка

Сообщение отредактировал basarga - Воскресенье, 27.01.2013, 15:16

deadlymercuryДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:18 | Сообщение # 362
Бывалый
Телефон: Mate 7 / Tablet Z4
проблему стоит описывать подробнее - телепатов нет.
как именно проявляется, что делали до, что делали после.

у меня только один раз телефон перестал слушаться экрана - я запустил случайно imo (настроен скайп с несколькими конференциями), потом нажал "назад" - думал, закрыл случайно запущенное.
оказалось, не закрыл - через секунд 10 имо подключился и повесил телефон загрузкой сообщений в конференции за последние несколько дней. в это время было полное отсутствие реакции на касание, отрабатывала только кнопка выключения и экран блокировки (опять же без касаний), секунд через 30 телефон пришел в себя после знакомства с imo, мигнул черным экраном вместо обоев (подгрузились позже) и высыпал гору уведомлений от imo :)

Тише, тише... человек мучается. Всего через несколько недель после сочинения им статьи "Решительно ни о чем" он высасывает из пальца статью о том, как он писал статью... таки вывернулся, собака.
Стивен Фрай, "Пресс-папье".

kav7777Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:48 | Сообщение # 363
Участник
Телефон: MX2 64Gb
Мой телефон сегодня разбудил звонком партнера, я с ним поговорила минут 5 и буквално через 20 секунд он мне перезванивает, а трубку взять не могу, звонокбыл очень важный, я в гневе!
Перезагрузила принудительно телефон долгим нажатием на кнопку питания, почти 5 раз подряд, а в ответ ничего, он так и не реагирует на нажатия по экрану....... Как то так было :-(

Пришлось мой любимый, но безумно глючный телефон MX2 отложить всторонку и пользоваться начать опять своим проверенный и не глючным Iphone 4s, как это не печально для меня было...........

Может поможет кто в данной ситуации, если конечно знает как?!?

Сообщение отредактировал kav7777 - Воскресенье, 27.01.2013, 16:03

deadlymercuryДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:58 | Сообщение # 364
Бывалый
если что - звонок можно взять, зажав кнопку "вверх".

Тише, тише... человек мучается. Всего через несколько недель после сочинения им статьи "Решительно ни о чем" он высасывает из пальца статью о том, как он писал статью... таки вывернулся, собака.

kav7777Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:04 | Сообщение # 365
Участник
Цитата (deadlymercury)
если что - звонок можно взять, зажав кнопку "вверх".

Это хорошо, а дальше что........... ?! pray

deadlymercuryДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:19 | Сообщение # 366
Бывалый
если до сих пор не работает - а)перепрошить телефон, б)нести/отправлять в сервис, возможно тач умер физически, а не программно.

kav7777Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:34 | Сообщение # 367
Участник
Цитата (deadlymercury)
если до сих пор не работает - а)перепрошить телефон, б)нести/отправлять в сервис, возможно тач умер физически, а не программно.

До сих пор не работает bash

Как перепрошить, если экран не фунциклируеть?!

deadlymercuryДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:05 | Сообщение # 368
Бывалый
из бутлоадера - при включении аппарата зажать кнопку питания и кнопку увеличения громкости.
update.zip требуемый вроде как на телефонах есть по умолчанию, но можно положить в корень телефона заранее.

kav7777Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:23 | Сообщение # 369
Участник
Цитата (deadlymercury)
из бутлоадера - при включении аппарата зажать кнопку питания и кнопку увеличения громкости.
update.zip требуемый вроде как на телефонах есть по умолчанию, но можно положить в корень телефона заранее.

я же говорю - экран не работает, соответственно я не могу нажать выбор при установке и старт, по умолчанию нет галочек! Что делать?!?

NGIДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:44 | Сообщение # 370
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 32Gb
kav7777, у Вас экран совсем не работает, даже не отображает ничего?

kav7777Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:12 | Сообщение # 371
Участник
Цитата (NGI)
у Вас экран совсем не работает, даже не отображает ничего?

На экране все отображается и работает, не реагирует при нажатии по экрану!

Сообщение отредактировал kav7777 - Воскресенье, 27.01.2013, 22:24

IriLLinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:16 | Сообщение # 372
Новичок
Купила сегодня MX 2 16Гб. Первый раз зашла в play маркет, выбрала зайти в существующий google аккаунт, ввела данные, нажала "готово", затем вылезло окно с сообщением о том, что я принимаю условия использования и политику конфиденциальности google и т.д. и там кнопки "Отмена" и "Ок" и они обе не нажимаются, соответственно я не смогла зайти под существующим аккаунтом. Телефон перезагружала, не помогло. Попробовала при входе в play маркет создать новый гугл аккаунт. Всё получилось, аккаунт создался, в плей маркет я успешно зашла. Прошу обратить внимание на эту проблему.

deadlymercuryДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:22 | Сообщение # 373
Бывалый
Цитата (kav7777)

я же говорю - экран не работает, соответственно я не могу нажать выбор при установке и старт, по умолчанию нет галочек! Что делать?!?

вот этого как раз еще не говорили ;)
если реакции на нажатия нет вообще и везде, в том числе в загрузчике, то только одно - нести в сервис.

NGIДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:38 | Сообщение # 374
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 32Gb
Цитата (deadlymercury)
если реакции на нажатия нет вообще и везде, в том числе в загрузчике, то только одно - нести в сервис.

На МХ2 бутлоадер не так включается - нажать и удерживать одновременно на кнопку ВКЛ и громкость"+", потом по меню ходить кнопками громкости вниз"-" и вверх"+", а выбирать и запускать кнопкой ВКЛ? Просто в таком случае не нужно тапать на экран.

Сообщение отредактировал NGI - Воскресенье, 27.01.2013, 23:41

kav7777Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:01 | Сообщение # 375
Участник
Цитата (NGI)
На МХ2 бутлоадер не так включается - нажать и удерживать одновременно на кнопку ВКЛ и громкость"+", потом по меню ходить кнопками громкости вниз"-" и вверх"+", а выбирать и запускать кнопкой ВКЛ? Просто в таком случае не нужно тапать на экран.

Не получается! cry
По меню не ходит, кнопкой вкл не выбирает...

Сообщение отредактировал kav7777 - Понедельник, 28.01.2013, 00:23

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Баги прошивки МХ2 (Отписываемся о замеченных багах здесь)
Страница 25 из 84«1223242526278384»
Поиск: