Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 64 из 239«126263646566238239»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Официальная прошивка для МХ2 (М040) (Ссылки на скачивание, обсуждение)
Официальная прошивка для МХ2 (М040)
StalkerДата: Четверг, 20.12.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Версия: Flyme 4.2.8.2i (в основе - Android 4.4.4)
Дата релиза: 22-05-2015
Размер: 468,65 МБ
MD5: 23c44e369a67fac8d30a424031d05223

http://www.mymeizu.ru/faq/sofware_mx2/os_meizu_mx2/flyme_4_2_8_2/

Внимание!
Переход на FlymeOS 4 необратим и не предполагает возможности возврата на более раннюю прошивку.

Важно!
1. Переход на FlymeOS 4 с предыдущих версий Flyme производится с полным форматированием встроенной памяти телефона! Пожалуйста, заблаговременно сохраните все нужные вам данные (видео, фото, музыку, файлы) на ПК или внешнем накопителе!
2. Перейти на FlymeOS 4 с FlymeOS 2 напрямую нельзя! Сначала необходимо установить прошивку Flyme 3.5.1.
3. Обновление прошивки необходимо выполнять с обязательной отметкой опции "Clear Data" для избежания программных ошибок при последующей эксплуатации смартфона!
Примечание: очистка данных ("Clear Data") подразумевает удаление текущих настроек, записей телефонной книги, сообщений, заметок, аккаунтов почты, а также установленного стороннего ПО. При этом не затрагиваются такие данные, как музыка, видео, фотографии и прочие файлы, содержащиеся в телефоне.
Пожалуйста, заблаговременно позаботьтесь о создании резервных копий необходимой информации путем синхронизации данных с аккаунтом Flyme.
Для сохранения стороннего ПО рекомендуется использовать специально предназначенные для этого Android-утилиты.

Информация: Тема для сбора багов находится здесь.

Проверить номер текущей версии прошивки можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для МХ2 (раздел Поддержка).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

BloodyFoxyДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:04 | Сообщение # 946
Активист
Телефон: MX/MX2/MX3
Цитата (Horg17)
Что-то делали-делали, да нифига не сделали (чем програмеры занимались два месяца нипонятно)

Ждали вердикта Хуан Джана (Джека Вонга) о том, что надо менять.

Поддерживаю русскую MIUI для Meizu MX, Ubuntu для Nexus 7, написал классный гид по ADB, бэкапу linux-style и использовании ADB под Linux/Mac.
Ищите меня и на 4pda.

Shurik570Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:24 | Сообщение # 947
Участник
Телефон: Meizu MX2 32Gb
indeferend, ты понимаешь в чем дело то, это проблема не прошивки и не мейзу, а самого вконтактика, пусть точят свои приложения!
Цитата (indeferend)
единственное решение - избавиться от этого смарта и купить годный какой нибудь

это правильное решение! одним "нытиком", прости, меньше будет! yes
Цитата (Paul)
OC Android и Система Android

на сколько помню, всегда так было, что на 2.0.5, что на 2.2 .....
проблемы только я не вижу!?

vconstДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:33 | Сообщение # 948
Активист
Цитата (Shurik570)
это правильное решение! одним "нытиком", прости, меньше будет!

может обойдемся без хамства и нездорового фанатизма?
у аппарата есть проблемы, не все готовы с ними мириться, не надо делать вид - что все ок

мне или повезло, или наоборот - я типичный случай, у меня все в порядке с дозвоном, краска не отваливается пластами и тп. но если бы у меня были аналогичные проблемы, что до меня нельзя дозвониться и наоборот - избавился бы от телефона как можно быстрее, хоть и не без сожаления

Shurik570Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:42 | Сообщение # 949
Участник
Телефон: Meizu MX2 32Gb
Цитата (vconst)
может обойдемся без хамства и нездорового фанатизма?
у аппарата есть проблемы, не все готовы с ними мириться, не надо делать вид - что все ок

да я даже и не думал хамить. поэтому и в ковычках! :) я из той же категории "нытик", так что не серчай! hello
проблемы есть, собственно как и у всех девайсов, для каждого они по своему критичны!

wasilij_TДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:08 | Сообщение # 950
Участник
Телефон: Meizu MX2, МХ3
Прошился сначала прошивкой 2,2 китайской затем нашей все с вайпом с последующим восстановлением TitaniumBackup все работает без проблем.
вот только хотелось бы широкий статус бар с часами. на 2.1.1 бета ставил патч был широкий статус бар.

DoNahueДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:25 | Сообщение # 951
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
wasilij_T, ну и на 2.2 поставьте патч, советую zip через miui-recovery link.

И видео в vk работает !!!

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

Сообщение отредактировал DoNahue - Понедельник, 01.04.2013, 23:47

indeferendДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:33 | Сообщение # 952
Бывалый
Телефон: MX2 64GB
Но если я с точно таким же функционалом аппарат за 7 тыс продал и купил за 18 мейзу, который разогревается, подглючивает, разряжается в 4 раза быстрее (если по назначению использовать, то с 8 утра до 10 вечера не хватит, даже такси вызвать не с чего будет), то конечно досадно.

Еще и прошивку портят с каждой новой версией, могли бы просто исправить баги в 2.0.6, такие как несрабатывание гарнитуры в плеере и др., дак нет, они 2.1 выпустили и поломали смс в интернет-банке, засунули скучный статус бар, не исправив при этом видео в вк, разогрев в браузере и др и кстати стекло какое то странное стоит, оно у меня поцарапалось уже, хотя на том же Desire стекло помню стояло, дак его даже гвоздями не поцарапаешь.

BloodyFoxyДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:34 | Сообщение # 953
Активист
Цитата (DoNahue)

Да они про приложение. Там через раз работает, когда шьешь. Для меня все это не критично, так как смотреть видео в ВК для меня лично еще то извращение.

Поддерживаю русскую MIUI для Meizu MX, Ubuntu для Nexus 7, написал классный гид по ADB, бэкапу linux-style и использовании ADB под Linux/Mac.
Ищите меня и на 4pda.

indeferendДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:35 | Сообщение # 954
Бывалый
Цитата (DoNahue)

Ха ха, это не в вк а в флеше, а у вк свой плеер в приложении. Этот флеш высадит батарею вообще шустро да и вообще я без него предпочитаю жить, для ютуба и для вк есть проги чтобы оттуда контент играть и больше не нужно ни чего.

BloodyFoxyДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:35 | Сообщение # 955
Активист
Цитата (DoNahue)

Да они про приложение. Там через раз работает, когда шьешь. Для меня все это не критично, так как смотреть видео в ВК для меня лично еще то извращение.
Цитата (indeferend)
Но если я с точно таким же функционалом аппарат за 7 тыс продал и купил за 18 мейзу, который разогревается, подглючивает, разряжается в 4 раза быстрее (если по назначению использовать, то с 8 утра до 10 вечера не хватит, даже такси вызвать не с чего будет), то конечно досадно.

Еще и прошивку портят с каждой новой версией, могли бы просто исправить баги в 2.0.6, такие как несрабатывание гарнитуры в плеере и др., дак нет, они 2.1 выпустили и поломали смс в интернет-банке, засунули скучный статус бар, не исправив при этом видео в вк, разогрев в браузере и др и кстати стекло какое то странное стоит, оно у меня поцарапалось уже, хотя на том же Desire стекло помню стояло, дак его даже гвоздями не поцарапаешь.

Ну не любите вы эксперименты, понятно.

Ищите меня и на 4pda.

DoNahueДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:53 | Сообщение # 956
Завсегдатай
Ну и какая именно "не высаживающая батарею" прога НЕ работает?

Зебра в жизни:
2. Сплю

indeferendДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:01 | Сообщение # 957
Бывалый
вклонтакте)))

DoNahueДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:07 | Сообщение # 958
Завсегдатай
Это вот это вот?

Зебра в жизни:
2. Сплю

indeferendДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:13 | Сообщение # 959
Бывалый
Да

DoNahueДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:17 | Сообщение # 960
Завсегдатай
indeferend ,ну не знаю, что там не пашет, у меня все ок.

Зебра в жизни:
2. Сплю

Сообщение отредактировал DoNahue - Вторник, 02.04.2013, 00:02

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Официальная прошивка для МХ2 (М040) (Ссылки на скачивание, обсуждение)
Страница 64 из 239«126263646566238239»
Поиск: