Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 105 из 239«12103104105106107238239»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Официальная прошивка для МХ2 (М040) (Ссылки на скачивание, обсуждение)
Официальная прошивка для МХ2 (М040)
StalkerДата: Четверг, 20.12.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Версия: Flyme 4.2.8.2i (в основе - Android 4.4.4)
Дата релиза: 22-05-2015
Размер: 468,65 МБ
MD5: 23c44e369a67fac8d30a424031d05223

http://www.mymeizu.ru/faq/sofware_mx2/os_meizu_mx2/flyme_4_2_8_2/

Внимание!
Переход на FlymeOS 4 необратим и не предполагает возможности возврата на более раннюю прошивку.

Важно!
1. Переход на FlymeOS 4 с предыдущих версий Flyme производится с полным форматированием встроенной памяти телефона! Пожалуйста, заблаговременно сохраните все нужные вам данные (видео, фото, музыку, файлы) на ПК или внешнем накопителе!
2. Перейти на FlymeOS 4 с FlymeOS 2 напрямую нельзя! Сначала необходимо установить прошивку Flyme 3.5.1.
3. Обновление прошивки необходимо выполнять с обязательной отметкой опции "Clear Data" для избежания программных ошибок при последующей эксплуатации смартфона!
Примечание: очистка данных ("Clear Data") подразумевает удаление текущих настроек, записей телефонной книги, сообщений, заметок, аккаунтов почты, а также установленного стороннего ПО. При этом не затрагиваются такие данные, как музыка, видео, фотографии и прочие файлы, содержащиеся в телефоне.
Пожалуйста, заблаговременно позаботьтесь о создании резервных копий необходимой информации путем синхронизации данных с аккаунтом Flyme.
Для сохранения стороннего ПО рекомендуется использовать специально предназначенные для этого Android-утилиты.

Информация: Тема для сбора багов находится здесь.

Проверить номер текущей версии прошивки можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для МХ2 (раздел Поддержка).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

DrAlДата: Пятница, 11.10.2013, 22:53 | Сообщение # 1561
Новичок
2smp47
включение wifi и потом перезагрузка мне помогает.....и только так уже около месяа пользую(((((....нехорошие они люди, те которые громко прошивкоразработчиками кличутся((

2andy
Шейся брат, прошивка получилась шустрая-экономная, у меня все работает окромя известной проблемы с вайфаем....а с китайской надстройкой на шторку для меня вообще удобно стало

suum cuique

Сообщение отредактировал DrAl - Пятница, 11.10.2013, 23:02

valulnДата: Суббота, 12.10.2013, 00:33 | Сообщение # 1562
Новичок
Подскажите, а нет ли зеркала для файла прошивки. Никак не могу скачать, скорости нет совсем.

sergj1971Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1563
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Стояла прошивка 2.2, перепрошился вручную на 2.4.1 предварительно сохранив все установленные приложения через пункт меню Мои приложения (насколько я понимаю они сохранились во flyme аккаунте при заходе в аккаунт через сайт я вижу все мои приложения). Так же сделал синхронизацию через пункт Настройки -> Аккаунты. Перепрошивался строго по инструкции и так как был получен root на прошивке 2.2, то при прошивке выбрал пункты "System Upgrade" и "Clear data". Телефон прошился нормально. Вот только как мне теперь восстановить все установленные до этого программы? В пункте мои приложения у меня теперь 0 и нет пункта восстановления.

regsДата: Суббота, 12.10.2013, 07:27 | Сообщение # 1564
Активист
Цитата yorsh48 ()
regs, если телефон рутован, по воздуху не шьется. У меня с прошивки 2.2.2 уже так.

Возможно. Но до 2.2.3 обновился ведь.

В любом случае прошился zip'ом. Разумеется без сброса данных.

Но вот проблема - серьёзный баг с перескоком курсора так и не исправили. И на первый взгляд ситуация только ухудшилась.

dzabokaДата: Суббота, 12.10.2013, 09:53 | Сообщение # 1565
Новичок
Телефон: mx2
а вот у меня такой баг с новой прошивкой. дважды устанавливал ее, без вайпа, все работает, но.... системный аудио плеер исчез... у кого нибудь было, и как исправили? всем кстати доброго утра ))

shtuka4Дата: Суббота, 12.10.2013, 12:27 | Сообщение # 1566
Бывалый
Телефон: MX2 32GB
Цитата donvitocorleone ()
Перестало присутствовать звуковое оповещение при втором вызове... Или я не замечаю?

было один раз что пропустил. надо еще проверять

StasДата: Суббота, 12.10.2013, 16:18 | Сообщение # 1567
Бывалый
Телефон: M8 8Gb M9 8Gb MX2 16Gb
2 часа полет нормальный. стояла 2.0.6 прошился на 2.4.1. с вайпом, модуль 248.
вафля домашняя проблем не вызвала. На первый взгляд вроде по шустрее проша.Полностью разочаровало отсутствие широкого статусбара(из-за него и сидел на 2.0.6., кастомы не люблю),сразу вспомнил про боевого м9.Флайм 3 точно будет с узким? Основная причина прошивки - для увеличения автономной работы.

Сообщение отредактировал Stas - Суббота, 12.10.2013, 16:29

Night-IrkДата: Суббота, 12.10.2013, 20:26 | Сообщение # 1568
Новичок
в наших шумных автобусах, плюс дело идёт к зиме, куртки стоновяться толще, звонок пропускаю почти каждый раз, вибрация слабенькая почти не чуствуется и звонок тухнет, в куртке просто не слышно, это ообще разочаровывает, писали что увеличили громкость звонка, ничего не заметил, хотя повторюсь этот динамик может выдавать очень хороший звук, в целом прошывка 2.4.1 полёт норм, переходы классные сделали на рабочий стол когда выход, сварачивается, но опять же не понятные бывают подёргивания=(( лаги, это разочаровывает... с чем это может быть связано не известно, опять же у других обладателей этой прошивки нет лагов с чем это может быть связяно, кстати локолизация кривая в прошивке, а именно в плеере там где нажимаешь эквалайзер, правка информации композиции, установить таймер, написано ещё добовлять вместо добавить=) посмотрите у себя и убедитесь в этом)

Сообщение отредактировал Night-Irk - Суббота, 12.10.2013, 20:27

HaarHusДата: Суббота, 12.10.2013, 21:37 | Сообщение # 1569
Новичок
Телефон: MX2 32Gb
У кого нибудь после обновления диктофон не стал появлятся первым в списках использования батареи??

ilfatДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:45 | Сообщение # 1570
Наблюдатель
Зачем выпускать прошивку в которой куча новых проблем, ни за что не поверю что они не знают о их существовании, тем более что они присутствуют уже с китайской версии, а вышла она уже и не вспомнить когда. Все что они за это время сделали это коряво перевели приложение музыка, убрали пробелы в клавиатуре и исправили отображение дат в списке вызовов, ну может еще мало мальски чего, да эти проблемы kosach_s c ресурса 4pda уже сто лет назад как исправил. После перезагрузки Wi-Fi включается через раз, анимация дерганая, приложение Музыка в спящем режиме тоже частенько засыпает, да и вообще в этом приложении проблем хватает, несовместимость с некоторыми приложениями продолжает присутствовать, но это еще не все проблемы, их больше, косяк на косяке короче. Выпускают один аппарат в год и то не могут его до ума довести. Я бы их понял если бы десяток моделей производили, но тут одна модель! А после того как почитаешь как они про MX3 пишут понимаешь во сколько раз MX2 хуже haha , сами на себя какают, зачем нужно так занижать достоинства предыдущего аппарата. Последняя надежда на Flyme 3, но что-то мне подсказывает что проблем и там будет достаточно )))

VPO8L3Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:48 | Сообщение # 1571
Новичок
Обновился до 2.4.1 и словил баг с Wi-Fi. Путем различных манипуляций выяснил, что, по крайней мере в моем случае, лечится не просто перезагрузкой аппарата, т.к. это ни к чему не приводило, а перезагрузкой в recovery и выходом оттуда без каких-либо действий. После этого аппарат загрузившись начинал находить Wi-Fi, и включал эту функцию без проблем. Но при обычной перезагрузке аппарата, например для получения рут-прав, все опять портится. Так что приходится проделывать вышеописанное по новой. Может кому поможет)))

msartДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:09 | Сообщение # 1572
Наблюдатель
Телефон: MX, MX2, MX3, M1
у меня исчезла иконка стандартного калькулятора после прошивки на 2.4.1 (показывает зеленого дроида) а в остальном никаких проблем! Wi-Fi отлично работает!
Шился с вайпом!

Кто знает телефоны по качеству материалов и сборки лучше чем Meizu - напишите название мне в личку!

StasДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:45 | Сообщение # 1573
Бывалый
Прошли сутки полет нормальный.вафлю без проблем цепляет в пабе.скачанную песню из контакта отлично отображает в плеере обложку.ну вы меня поняли что я пьян и пишу с тел.нет никаких дерганий все быстро и плавно

yorsh48Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:04 | Сообщение # 1574
Активист
Телефон: Meizu MX2 64Gb (РСТ)
Stas, в плеере в разделах альбом и артист тоже обложки есть?

StasДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:32 | Сообщение # 1575
Бывалый
yorsh48, там нет((((

почему у нас иксфлайм не обсуждается?

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Официальная прошивка для МХ2 (М040) (Ссылки на скачивание, обсуждение)
Страница 105 из 239«12103104105106107238239»
Поиск: