Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 75 из 83«1273747576778283»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Отзывы владельцев об МХ2
censoredДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:02 | Сообщение # 1111
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64 Gb
Статус: Offline
А по мне так весьма достойная камера, хотя может я просто не видел приличной камеры у смартфонов?

Анатолий37Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:13 | Сообщение # 1112
Новичок
Телефон: MX2
У меня есть с чем сравнить имею планшетник asus tf300t , тоже 8 мегапикселей, купленный год назад, там качество фото и видео на порядок выше. До мейзу был самсунг 8500 качество камеры было тоже на много лучше.

Сообщение отредактировал Анатолий37 - Воскресенье, 14.04.2013, 21:15

ABAHCДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:35 | Сообщение # 1113
Участник
Телефон: MX4 Pro
Цитата (co6ak)
Отходит контакт крайне часто (Не на конкретно одних наушниках. На всех.

Привет. У меня была аналогичная проблема. В магазине телефон поменяли (не тебе ли достался? smile ) Попробуй поменять.

GooDweenДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:57 | Сообщение # 1114
Новичок
Телефон: meizu mx2
я тоже из-за джека сдал в сервис так как фонил микр в гарнитуре при малейшем касаниии штекера.=/

co6akДата: Вторник, 16.04.2013, 23:50 | Сообщение # 1115
Новичок
шикарная новость)) завтра отнесу в сервис)) благо, идти 10 минут что от дома, что от работы

evnesteДата: Среда, 24.04.2013, 11:32 | Сообщение # 1116
Новичок
че реально камера плохая????????

zolotitДата: Среда, 24.04.2013, 11:54 | Сообщение # 1117
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
Цитата (evneste)
че реально камера плохая????????

evneste,
Камера реальная!!!!!!

Johnny_ZДата: Суббота, 27.04.2013, 17:25 | Сообщение # 1118
Новичок
Телефон: Meizu MX2-32
Здравствуйте!

Решил написать и свой отзыв. Пользуюсь телефоном уже месяц. Основное использование телефона - звонки, почта, итернет, смс, навигатор. До этого был телефон HTC Desire. Напишу о негативных моментах использования, так как о позитиве писалось уже много.

1. Пропадание связи (МТС Украина), об этом уже много писалось ждем новой прошивки. Но поскольку звоню часто и принимаю много звонков, то вроде бы при небольшом проценте пропущенных звонков из-за пропадания связи, абсолютное значение довольно велико - 5-6 звонков в день. При чем в моем случае обратил внимание, что в режиме "авто 3Г/ГСМ" количество пропущенный звонков меньше.
Кстати можно получить бету прошивки решающую эту проблему?

2. Заметил что при разговоре иногда нажимаются кнопки, хотя вроде датчик приближения при тестировании работает нормально. Почему и как это происходит мне не понятно... Пробовал калибровать - не помогает. Особенно раздражает когда нажимается кнопка выключить звук, пауза или положить трубку.
У кого-то такое есть или это только у меня глюк?

3. Нестандартная поляризация дисплея. Т.е. в обычных телефонах, когда смотрите на экран через очки с поляризацией, то в книжной ориентации все видно, если развернете в альбомную - экран темных. В дисплее в мейзу, почему-то наоборот. В итоге в очках с поляризация пользоваться телефоном нереально - надо снимать.

4. Стандартный броузер очень удобный, но нету очень полезной функции поиск на странице.

5. Часто происходит перезагрузка телефона при такой комбинации: запущен яндекс навигатор (при чем только в альбомном формате из-за поляризации, когда за рулем в очках), потом долгое удержание основной кнопки, что бы выключить экран - после этого часто происходит перезагрузка.

6. Скользкий корпус. Ждем нормальных крышек.

7. Иконки не системных приложений выводятся стандартной иконкой уведомления. Решение уже есть через Титаниум бэкап, но весь прикол в том что не все приложения работают после того как их сделать системными. Пример Cisco Any Connect (VPN).

8. Формат даты кривой, в окне ожидания и в статус баре кривой. Всякими доп. приложениями можно помять формат даты только для сторонник приложений.

9. Пользуюсь нестандартным календарем - Business Calendar. И напоминания выводятся два раза. Стандартным и не стандартным календарем. Решение описано, но с календарем не прокатывает. Галка натификации убрать в нем нельзя.
Так же виджет, который показывает весь месяц. в Бизнес Календаре не работает.

Вроде пока все. Если кто-то знает решение этих проблем прошу сообщить. Спасибо.

ValerchikДата: Суббота, 27.04.2013, 21:09 | Сообщение # 1119
Наблюдатель
Johnny_Z, Я попытаюсь на что-то ответить!
1. Я сходил недавно в оф. центры к мегафон и мтс! И они на эту проблему ответили так: " МЫ меняем вышки с 3G на 4G и такая проблема у всех, но не везде и не всегда! " Мол вы не первый и вы не последний! ))) Что с этим делать сами думайте)
2. Такого глюка у меня нет! Как вариант калибруйте датчик пока не получиться)
3. Стекло с эффектом поляризации! Зачем они так сделали!? Может это глупо, но наверное чтобы защитить дисплей от солнца! Проблема не решается никак кроме других очков или не ношения очков вовсе!
4. Не бывает чтобы стоковый браузер был совершенным! Будем надеяться что доработают! )
5. Возможно яндекс неочень хорошо работает с нашим телефоном! Пробуйте другие программы!
6. Я в интернете находил пленки фирмы VIMEI на нашу крышку! Очень тонкие и не скользят!
На что мог на то и ответил! )
Касательно впечатлений о самом телефоне:
Использую где-то неделю!
Как мне здесь посоветовали калибрую батарейку! Спасибо этим людям огромное! На смс и звонках! Чуть чуть игрушек в дороге - 3 дня стабильно! ( В настройках производительность - низкая! )
Странное поведение Wi-Fi - к чему-то подключается, а к чему то нет! Закономерности не нашёл! 2 роутера ( однаковые, но в разных местах)
Один видит, другой нет! Почему не знаю! Иногда теряет сигнал и опять подключается!
Кто-то говорил что хрипит динамик - зависит от мелодии!
Телефон сильно приложениями пока не нагружал, поэтому проблемы с программной частью пока не наблюдаю! Все чётко работает!
Качество сборки отменное! Вообщем не нарадуюсь)))
P. S. Попытался провести опыт с солнечными очками! Ничего не получилось! Наверное очки гавно! (((

zeroid48Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:25 | Сообщение # 1120
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Valerchik,
1. это проблема телефона и она пока не решена, не вводите людей в заблуждение, у нас не меняют вышки и та же самая песня, проблема известна и типо она в процессе решения

ekobanaДата: Суббота, 27.04.2013, 22:04 | Сообщение # 1121
Новичок
можете сказать. стоит брать?? уж очень понравился дизайн. но знакомые в китае говорят что после поломки не подлежит починке и что уже телефон не ахти, а кто то опровергает. хотелось бы услышать мнение обладателей. стоит или нет? не ломалось ли как вся китайва!

ValerchikДата: Суббота, 27.04.2013, 22:47 | Сообщение # 1122
Наблюдатель
zeroid48,Я никого не ввожу в заблуждение! Просто у меня такая же проблема была на нокиа! Причем достаточно старом! и у подруги на ACER! вообещем раз вы просите - буду молчать по этому поводу! ))

zeroid48Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:56 | Сообщение # 1123
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Цитата (Valerchik)
Я никого не ввожу в заблуждение! Просто у меня такая же проблема была на нокиа! Причем достаточно старом! и у подруги на ACER! вообещем раз вы просите - буду молчать по этому поводу! ))

ну прям рот затыкать я не собирался, если что прошу пардона=) но проблема реально существует, и человек вообще из Украины как я понял

ValerchikДата: Суббота, 27.04.2013, 23:11 | Сообщение # 1124
Наблюдатель
Да пусть решают! Благо вообще что-то делают! Ещё бы Wi-Fi сделали! А то какой-то он нестабильный! (((

Сообщение отредактировал Valerchik - Суббота, 27.04.2013, 23:15

CyJITaHДата: Суббота, 27.04.2013, 23:15 | Сообщение # 1125
Наблюдатель
Телефон: НТС Оnе, Meizu MX2
Valerchik, с вайфаем проблема не массового характера. если таковая имеется, может лучше обратиться в СЦ, исправят, заменят!? а то как то не правильно получается, гоним, то не работает, это не пашет, там сломалось, а в СЦ по гарантии не разу не обратились .....

Сначала я скажу, потом вы скажете, потом вас вынесут отсюда.

Сообщение отредактировал CyJITaH - Суббота, 27.04.2013, 23:16

Форум » Meizu MX2 » Общие темы » Отзывы владельцев об МХ2 (Делитесь впечатлениями и мнениями)
Страница 75 из 83«1273747576778283»
Поиск: